Градиент из кос - кардиган спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем этого шарпейчика:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 167874" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Я буду вязать из французской пряжи Фильдар с составом 50% полиамид, 25% шерсть 25% акрил, 50г/ 66 м, на спицах №6. килограмм пряжи имеется.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Начну вязать в августе

Поздравляю с открытием!!!
Я дико извиняюсь, но кг тут не хватит 🙁 🙁 как не печально это звучит

m-olga А я не буду делать длиннющий 😏

у меня нитки IGLOO, тыквенного-апельсинового цвета Состав: 53% мериносовая шерсть экстрафайн, 23% ангора, 19% полиамид, 5% эластан.

Девочки, на сайте "Кардиганы от Лало бренда Asivia ,нашла информацию, что вещь связана из ниток Lana gold 800 в 4 нити. Набиралось 465 петель. На образце посчитала, что переплетений там 14, между ними по 1 изнаночной, значит в переплетении 32 лицевых петли.И еще:по спинке два центральных переплетения идут в разные стороны, а переплетения делаются через 10-15 см.Попробую связать из кауни в 2или 3 нитки

Агра

Девочки, на сайте "Кардиганы от Лало бренда Asivia ,нашла информацию, что вещь связана из ниток Lana gold 800 в 4 нити. Набиралось 465 петель. На образце посчитала, что переплетений там 14, между ними по 1 изнаночной, значит в переплетении 32 лицевых петли.И еще:по спинке два центральных переплетения идут в разные стороны, а переплетения делаются через 10-15 см.Попробую связать из кауни в 2или 3 нитки

Бренд Asivia - это Саша Краснобаева,мы с ней знакомы, Она с Симферополя, мы с ней много общались по вязанию. Я не стала ее приглашать к нам в тему, потому что она вяжет на продажу эти кардиганы и не думаю, что захочет рассказывать все секреты 😕

У меня белые нитки, мохер 50 %
~La Fleur~, а у Вас на образце переплетение 10 x 10 или больше?

nice.fr, Июл 23, 2014
nice.fr

У меня белые нитки, мохер 50 %
~La Fleur~, а у Вас на образце переплетение 10 x 10 или больше?

да, 10 на 10, но думаю увеличу до 12 на 12

Девушки! m-olga права, из опыта - одного кг может быть мало, если нитка не длинная. Вот на такой ушло 1,8 кг

я Яна Смотря какой длины вязать. Здесь у Вас какая длина?

Считать надо не только вес, но и сколько метров пряжи уйдет.

Девочки , кто уже вязал это изделие, сколько должно быть метров в 100гр пряжи ? Если Лана Голд 800 метров, то во сколько ниток ее вязали?

Это Кросби - длина у нее 375 метров в 100 граммах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания