Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем новогоднюю игру "Новогодний калейдоскоп подарков"!

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

читать дальше
Все картинки темы

tusja-natusja, Янв 01, 2018

Девочки-рукодельницы, с Новым годом Вас всех!!!🎄❄️ Желаю Вам побольше свободных минуток для любимого занятия и благополучия во всех начинаниях.
А теперь, я как и обещала, хочу показать игрушки на елке и шаль, которые подарила мне Ирочка С@ва на фотохостинг → на фотохостинг →
Муж мне говорит: «Много то не вешай!» Девочки, ну как не повесить, если столько красоты, ведь правда. Посмотрите как Ирочкины игрушки гармонируют с моими стеклянными на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И шаль на моих плечах на фотохостинг →
Ирочка! Спасибо ещё раз за чудесные подарочки😘

Леночка! Спасибо большое - очень хорошие фото!!! 🎉 🎉 🎉 С праздниками всех-всех-всех!!! 🎄 🎄 🎄

Девочки с наступившим новым годом. Столько красоты в теме. Подарки замечательные.

31 вечером позвонила экономист с бывшей уже работы и спросила смогу ли я к 3-му вышить кулончик, ибо приехала невестка, увидела и захотела, а 3-го они обратно в Эстонию отчаливают
так что срочно вышился кулончик с выбранным цветочком, зелень полная отсебятина
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ох , люблю я такие моменты! Когда срочно нужно, и в удовольствие☺тогда работа кипиит😇
У меня так же...в пятницу на др позвала знакомая, а помодничать охота, а новой сумочки нет! Вот тут достался долгострой и мигом собираеться на выгул😂, еще подклад по бокам пришить, в ручную шью😐
Вот решила на общий суд вынести☺мне нравится, первая ж такая у меня она😆, но критику б послшала на будущее...
Сумка. Вышивка на пластиковой канве. Обвязка пряжей спагетти, декор- деревянные бусины, метал.фурнитура и шарик с шишкой красного дерева в эпоксидной смоле

с вязанными мотивами очень интересная

Marishka-hm, Янв 03, 2018

Marishka-hm сочетание цветов отличное!! Идея кубиков - тоже!!!

Juulika, Янв 03, 2018

Juulika ух ты.... какое все стильное!!

помните наш аукцион? часть своей "валюты" уже пустила в ход и успела к Рождеству вышить и сшить белпул
общая на фотохостинг →
запчасти целого на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
самый любимый с домиком, хоть и самый нервотрепный
висеть будет конешно на стене, а не на подоконнике лежать 😈 на фотохостинг →

шо то тихо так в теме, поэтому побуяню немножко 😈

новый аукцион!
лот - красные розы ботанические на фотохостинг →

"валюта" одновременно и обычная, и специфическая 😈 - ниочки мулине ДМС да не простые, стартовая цена 15 моточков (№ 11,12,13,14,16,17,19,20,21,22,23,24,26,28,29)
перебивать ставку можно добаваляя к начальной цене такие номера (30,32,33,34,35,01,03,04,05,07,08,09,10)

в Украине в поштучной продаже водятся тут https://millefleur.in.ua/goods/novye-ottenki-muline-dmc-2017-goda
в России тут http://шёлковая-нить.рф/index.php?route=product/product&product_id=11911
(может ещё где, но я не в курсе 🙄 )

аукцион будет длится до 24:00 (по Киеву) пятницы

дамы, подскажите, пож-та, каким клеем лучше пользоваться для ткани? Важно только то, чтоб этот клей не был виден на ткани, если я случайно мазну не в том месте

Лилечка, я пользуюсь моментом кристал, он прозрачный, а в Израиле даже не знаю какой подойдет

lili_g, Янв 10, 2018

lili_g в пэчворке часто используют ПВА, когда нет специального для тканей

Авторы
Теги
Упоминания