Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем новогоднюю игру "Новогодний калейдоскоп подарков"!

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

читать дальше
Все картинки темы

Добрый вечер девочки,у меня сегодня подаркопад.Прилетела моя малепусечка от Любы. на фотохостинг →
Фото-1846. два в одном это обложка на паспорт с дополнительным кармашком jpg на фотохостинг →
Фото-1847.jpg на фотохостинг →
Фото-1848.jpg на фотохостинг →
Фото-1849.jpg ноль это круглые шоколадки,еденица или то что впервые это набор салфеточку обвязать крючком,который прилагается(как-раз такого номера кловера у меня нет)и ниточки тоже есть,шестерка это 6 бирочек hand-made. 🐠 👍 Люба спасибо,очень приятно.

Вот первая моя малепусечка добралась до хозяйки.Глянула на фотки-точно малепусечка 😳 Леночка,благодарушки за отчёт 💟

Люба ты что это( 😳 ). Все так красиво было упаковано,по отдельным мешочкам,деткам по марципановому снеговику и шоколадке в разных мешочках(положила обратно,будут ждать Нового года),а обложка уже работает. Тонкая,изящная мастерица ты Люба, 😘

А малипусечка и должна быть маленькой, весом до 500 гр., а не с потолстевшей фигурой в 2 кг 😂

Мне свой подарок самой тоже нравится,это я кокетничаю так.(скромная какая я) 😂
😳
Мои подарки и дальше будут тактически все в таком стиле:рукоделочка и чуть-чуть остального.Меня на добавки воодушевляет только то, что детки ждут всегда для себя что-то.

😘 Если что-то сучилось, что-то не устраивает, что-то расстроило или огорчило в игре-очень прошу написать мне в личку И будем решать на троих(двоих).Мы все разные и будем снисходительнее к друг другу.

А я сегодня получила малипусечку от Инны . У меня сегодня просто волшебный день - пришла посылка по феям от Любы , совершенно волшебная и от Инны не менее чудесная! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Инна это просто чудо, а не малипусечка! Даже если бы ты прислала только мишку я бы уже была безумно счастлива , он такой мимимишный , я назвала его Степой., сижу с ним обнимаюсь и улыбаюсь.А конечки на елку , такие здоровские , а открытки ! Весь , весь подарок прямо к душе , всё моё! Инна знатно пошпионила 😃 ! А расшифровка такая ( я сначала поворчала на Инну, что она не положила письмо , потом поругалась на себя растяпу что его не увидела ) 😃 2- пара коньков , действительно у меня такой игрушки нет и она мне очень нравится 0-заготовка часов круглая ( ох, придется делать , механизм уже по другой игре прислали) 1-( в первый раз) мишка -моя прелесть!, а вот полотенце и шоколад не впервые я выросла и до 27 лет в Минске жила и мама иневестка с племянником там и сейчас живут , куча одноклассников и одногрупников там же , так что Минск родной город и от этих напоминаний о нем мне очень тепло , спасибо.6- шесть открыток , за них отдельное мерси от начинающего посткроссера! Спасибо за волшебство!Для счастья так мало надо и никакими килограммами его не измеришь.

Какой замечательный добрый подарок и тема раскрыта великолепно! 👍

Люба, повторюсь-подарок сказочный 200% попадания !!!! И тема раскрыта 100%

Babiya, Инночка, я очень-приочень старалась))) Новогодний подарок - это очень ответственно - ведь ждешь чуда...
Спасибо за классный очтетик!
Надо же - мы не только тезки, но и земляки!!! Как почуствовала, когда напрашивалась по цепочке сделать именно тебе подарок))))
Интересно ты мишечку назвала - Степа! Ему походит! Он на самом деле получился замечательный, добрый-с душой)))) Мы ему даже удачного путешествия пожелали, когда упаковывали, и вот он уже у тебя!!!
Декупажная заготовка просто "поросилась" в руки в магазине - я сразу про тебя подумала - ты же серьезно увлекаешься декупажем)))

Я очень рада, что все понравилось. Открыток таких нет в твоей коллекции?

Нет , Инн,таких нету

А я сегодня тоже получила посылку! Отчет будет завтра 😃 Все очень понравилось!!! Инна, спасибо!!!

Juulika, Ноя 11, 2015

😘 Отправка январь 2016 года.

🌟 2016 Babiya-_Inna-Juulika-_lapteva-Teya-Катеринка-картинка-Babiya-lili_g-kotenok2_- Екатерина Шерер-Софья123-Солнушек-Люблида-licor-Мисика - Vyshena-Рижанка - Juulika -*Bagira*-Еленка-Пенка-Vesnared-Nadi-Babiya

Творим! Вытворяем! Отправляем!Радуем! 🌸

Сегодня ночьюе обдумывала уже новую малепусечную игру.

Да, Люба, пора думать))) 😏 Какие у тебя идеи? Весенние? 😏

Неугомонные вы мои! 😈

Авторы
Теги
Упоминания