Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

читать дальше
Все картинки темы

Я кофе редко пью и кофемашины у нас нет, но есть у мамы мужа, а что за капсулы такие, покажите как выглядят плиз и чего из них творят, вдруг и мне надо 😂 😈 😂

Капсулы разные по форме и размеров бывают, что расширяет границы творчества☺
Например сами капсулы так использовать можно https://m.ok.ru/kofevkap/topic/67714135042892
А вот, внутри у них бывают такие железные диски с дырочками, если извлечь железный диск с дырочками то можно цветы из бисера собирать на них или в качестве украшения использовать-вышить и оформить например
Кому интересно погуглите☺, там инфы наверняка побольше,это то что я знаю лишь.
У рукодельниц мусора не бывает😆

Yusha_knit, Фев 06, 2018

Yusha_knit,
Некоторые собирают, а потом отдают... Вот как раз пару дней назад на фейсбуке одна выставила, что отдает кучу капсул. Такая очередь выстроилась!!!
А я видела, что делают цветочки, вот мне как раз надо бы

А у меня на работе машина с капсулами,пошла изучать что можно с ними делать,там и столько выбрасывается

Ура!!! Наконец-то добралась до меня новогодняя посылочка от Yusha_knit 😃 Спасибо большое. Ксюша еще положила дополняшки весенние. Спасибо отдельное за наперсточек Уфа и за носочки. Я, хоть и сама вяжу, люблю носочки, связанные другими 😳 немаленькая такая кучка пряжи ⁉ и самое главное, рукодельные елочные шарики. Просто загляденье. Отдельно сфотала такую красоту. Ксюша, еще раз огромное спасибо! 🎉 🎉
Приглашаю всех полюбоваться вместе со мной на фотохостинг → на фотохостинг →

Курносик73, рада, что посылка наконец-то доехала 😃
Один из шариков декупажных по сказке "Морозко" 😳 😳 😳
А пряжа, которая смотанная, это хлопок итальянский, он мягкий, у меня из такого кофта связана, я решила как раз до лета успеете связать 😃

Галина, твои цветы это что-то! Представить трудно, как это всё в живую переливается. И главное как клон оригинала.

Галя - оч круто 🙉
...поздравляю с кураторством 😎 ...творческих успехов и....буду ждать продолжения 😏

Галя...ты уже мастер классы делаешь))) Молодец)))
Цветы как всегда великолепны

Галя! Какая красота 😘

Шикарные цветы! 👍
МурррлыкаМожешь выставлять на аукцион всё .что втоя душа пожелает и без моего участия 😃

Авторы
Теги
Упоминания