Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем новогоднюю игру "Новогодний калейдоскоп подарков"!

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

читать дальше
Все картинки темы

росомашка

Лилечка, я пользуюсь моментом кристал, он прозрачный, а в Израиле даже не знаю какой подойдет

Им же пользуюсь, он незаметный.

Недавно сфотографировала двух своих воробьев вместе 😃
Левый тут уже мелькал, правый вышила остатками от наборов и подарила подруге 😃

Аукцион!
Даю за розы 15 моточков ДМС!

принято 😃

это набор риолиса, симпатичная птичка, где-то у меня была схема с подбором дмс, надо попытатся по нему подобрать шерсть

Пришла показать и мой Новогодний подарок! Большое спасибо ха шары , как мне они нравятся ! В этом году надо сесть научиться их делать ! И за канву пластиковую, я хочу повышивать домики, она мне очень нужна.
Гирлянда красивая,понравилась тоже ! Не знаю ника,Наташа,спасибо !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Прошу прощения , я может, не поняла - 5 конфеток- это так и было ?

росомашка

это набор риолиса, симпатичная птичка, где-то у меня была схема с подбором дмс, надо попытатся по нему подобрать шерсть

У меня уже попросили схему, я найду сфоткаю вместе с ниточками. Если надо тебе тоже могу прислать 😃

Yusha_knit, Янв 12, 2018

Yusha_knit , можно и мне схему птички ? Спасибо !

Тем кто просил воробьев отправила, если плохо видно могу завтра отсканировать, сегодня фоткала айпадом.

и я хочу таких воробушек.

думаю что желающих перебить лот не будет, так что могу поздравить Люблиду с приобретением шакарной красной с розы с названием Дюк де Велингтон 😈
аукцион состоялся 😃

Ура!!! Обожаю вышивку! А уж ботаника лишней не будет точно! 😘 Теперь о ягодках для кухни буду мечтать 🙄

а может о перце? такой красивый красненький, желтенький, пухленький, наверняка вкусненький 😈

Неее! Если б к нему хоть пара была, томаты например наши любимые. Всё мне парами нравится. 😈 И фрукты мне как-то спокойно. А вот ягодки мне все нравятся! Все 4, что я видела.

Авторы
Теги
Упоминания