Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Орешки не забудь разбить)))там тоже подарки)))платья конечно туда не поместились,но небольшие сувениры есть

Никуська, Дек 30, 2017

Никуська а для чего собачка с круглыми дырочками?

Это органайзер для ниточек мулине)))в виде таксочки к новому году РТО выпустил,я на выставки формула рукоделия купила

ладно таксочка, рукоделки хоть покажите заблокированным - интересно ж 😳

здорово смотрится!! 50 шариков - это солидно!

Наташа Курносик 73, я сегодня посылочку получила! Большое спасибо! Люба скинула номерок и я 3 дня до почты не могла добраться. Внучки заболели и с внуком уроки. Сегодня мне выходной дали. 😃
Итак к нам приехал НГ.
Символ года- гжельская собачка для меня, симпатяшка!
Подарочки для внуков, будет чем заняться в праздники. Для хомяка 2 журнала- вязание и печворк и 2 канвы-ленты.
Сладенькое, этому всегда рады! Чай в банке со снеговиком. На монпасье и шоколадках символ года. А ещё драже для профилактики простудных заболеваний, то что надо для нашей маленькой. Болеет постоянно, некогда в сад ходить.
И много-много радости - много рукоделок! Магнит- дед мороз.В цвет гжели шарик на ёлку и 2 пары носков. Очень нарядные, очень нужные, хоть и вяжу носки.
И вязаная корзинка с подснежниками- это по моей сказке! Очень мило!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Огромное спасибо, Наталья, за чудесные и нужные подарки! Здоровья и благополучия твоей семье! Всех с наступающим НГ! (что-то у меня не так. один смайлик ставится и дальше не открываются. Представьте в конце много радостных смайликов)

Софья123 , носочки тоже в гжельском стиле!!! красивые какие!!!

о, вверху на превьюшке вижу носочки - классные!

А если так выкладывать тебе будет Оксан видно

бозе мой какая милота! хорошенькие какие
да-да, так видно, спасибо большое

Это не из посылки-эти были подарками коллегам на работе. А вот то что в посылках было у Кати и Lexandra

мишка и бульдожка такие прикольные, у бульдожки такие складочки реалистичные
они ж все маленькие? кроме куклы

И мне эти складочки так выаязывать понравилось.хочу ещё одну такую себе повторить
Собачки сантиметров 20 наверно

Пока все смотрят сказку по телевизору и есть чуть чуть свободного времени отчитываюсь о чудесном подарке от катеринка картинки Катюше.итак моя сказка три орешка для золушки и мои орешки.
Все приехало красиво упаковано...а там чудеса начинаются

Вкусные конфетки из Бурятии (Димке очень понравились)
Бурятские сувениры...такая прелестная девочка национальная и колокольчик злых духов отгоняющий и гостей призывающий

Для красоты (маска прелесть...давно хотела такую и все не было в наличии в интернет магазине ,а моя фея видно услышала мое желание)и хомячку,а ещё для кухни чудесная формочках для шоколада и прихватка варежка очень классная с такой прорезиненной ставкой (уже испробованна ручкам теперь не горячо)

И самое чудесное прелестные обалденные санки (на которых мачеха ехала на бал)

И вот в них уже поселился житель

И шкатулка в которой золушка хранила свои сокровища.....а там.......чудесные орешки которые охраняет совушки прищепка

Орешки чудесно подошли к кофточке
Спасибо огромное за такую чудесную сказку.
Всем моим феям дарительницам огромное спасибо за новогоднее настроение и чудесное волшебство в ваших посылочках

Авторы
Теги
Упоминания