Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

читать дальше
Все картинки темы

Да то что неправильно фамилии написала.мне то не страшно...я больше испугалась,что посыль не отдадут....и как ускочат мои олени обратно в Италию))))
Но почтовики вчера были измученные,уставшие и славо богу отдали.Фото дорожки тоже себе утащу красивое...а то вечером нереально фотографировать...все темное..,а выходных ждать не хотелось...хотелось поделится красотой ...да и особо некогда будет,в субботу собралась на ярмарку формула рукоделия,а в воскресенье большой театр))))

Илоночка какой подарочек красивый , украшения и шарик ( утащила себе в хотелки 😃 ) чудесные .
Твой кошарик такой лапуська в коробке 😃 😘

Люда, дорожка отпад! 👻 ✌️

Люда😍шикарная дорожка! Очень празднично смотрится😍
Кстати, а что сладкое не доехало к тебе? Ведь там для мужа был сладкий подарочек

И я вот только, что получила посылочку от Лили Г. Жду свободного времени, чтоб открыть😇

Как это не доехало , это я только сейчас заметила что одно фото с шоколадками пропустила
А я спрятала и делиться не буду , мне такой тоже нравиться 😃 💟

Marishka-hm, Авг 30, 2017
Marishka-hm

Вот и я добралась написать мини анкетку 🙄

Загадываем цвет .( один -два!)- серебристо-голубой
1.Символ года- Собака - в любом исполнении, кроме статуэток
2.Ёлочная игрушка - в любимой технике Снегурочки
3.Сюрприз от снегурочки-по мотивам любимой зимней сказки, которую озвучит одариваемая!- мне так нравиться все в этот период и сказки и фильмы...вот очень люблю смотреть...там столько сказки и добра...выбрать трудно мне((( , оставлю это на выбор Снегурочки
4.Снежки для домочатчев ( маленькие подарочки )- у меня два сынишки (2 и 6 (под новый год 30.12. будет 7))-любитель строить что то из лего, муж любитель головоломок,кубиков рубиков интересных и кот.
5.Сладости -сухофрукты или что-то особенное-фирменное, я люблю пористый шоколад-его у нас не купить, муж с орешками и изюмом , а дети были б рады киндерам или резиновый желейки
6. Корм для хомяков - хомяк бы пряже был рад для мальчишек вяжу и игрушки,можно аксесуары для игрушек- глазки стеклянные, волосики-трессы различные и т.п.

1. Символа года не нашла.
2. Вместо Игрушки Елочной наша Елочка обзавелась красивыми бусиками, которые сделала Лили😘
3. Т.к. письма-открытки я не нашла, то думаю по мотивам скзазки Лиля подарида нам Снегурочку рукодельную😍уже устроили на Елочке ее☺
4.снежки для деток- наклейки, для мужа оригами листы
5.сладости перепали всем! Деткам жевальные конфетки, мужу и мне по шоколадке
6.хомячку достались пуговки и пластиковые- разноцветные глазки
Милая Снегурочка, спасибо за подарок и внимание!
А теперь фото☺прошу газеть всем😉

Илона! Корзинки нет! Она мне больше всего нравилась! Мама не хотела отдавать, но ей сейчас вяжется новая корзиночка!
Покажу свои фотки
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Очень мне такие корзиночки понравились!

Marishka-hm, Дек 14, 2017

Marishka-hm
как это не нашла символ года?? А что держит в руках Снегурочека???

lili_g, Дек 14, 2017

lili_g
Зайку, мальчишки сказали зайка, да и я как то решила что вроде зайка😆ок. Будет собачка😆 но только между нами, у них уже зайка прыгает в легодоме☺

Marishka-hm, Дек 14, 2017

Marishka-hm
эммм.... ну вот... а я его за песика держала!!! Ну хорошо. Вторая попытка: светящаяся наклейка на стену над выключателем - тоже собачка!

Не ругайтесь, девочки!!! 😂 😂 😂 Можно и собачку Зайкой звать - фамилие такое будет 😂 😂 Снегурочка классная!!! Вообще все подарки отличные, сразу всего захотелось от жадности 😈 😈 😈
Помните, как в "Морозко" Марфушка кричит - Хочу подарков!!! Хочу жениха!!! 😂 😂 😂 Жениха не надо 😏 , а подарков таких замечательных - хочу!!! 😂 😂 😂
Катюша Шерер Я получила твою Новогоднюю сказку(получила с приключениями, тем дороже подарок - см. рассказ в "Чайной паузе")!!! Спасибо! Если можно, мне бы хотелось открыть подарок после 22-23 числа, ты не возражаешь??? А пока буду любоваться на коробки и закалять волю!!! 😂 😂 😂

шакарная дорожка и корзинка шикарные!

С@ва, Дек 14, 2017

С@ва неее, ты что!!! мы не ругаемся!!! Как можно!!!

Ой. Хорошо, что сказала для чего это! Клевая идея! А мы планирвали на короб с игрушками☺теперь точно в темную комнату, мальчишки любят такие светяшки☺А я чего то и не сообразила что она светится еще☺Вообще вторую неделю думаю туго, температура всему виной😐
И я ведь не ругалась, вроде... Лишь пыталась понять. А вот Снегурочка и правда шикарная вышла!

Девочки, хочу ещё шарики показать. Очень увлекли, хотя мастер декупажа и папертоль я ооочень таковский... учусь, но больно сложна наука
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Один шарик даже поехал к одариваемой, но не по Осинке игра, в ВК
А вот и сладкие салазки на фотохостинг →
Миша с шоколадками поехал к одной Осиночке. Скоро будет на месте. Главное, чтобы целым доехал.

Авторы
Теги
Упоминания