Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

читать дальше
Все картинки темы

судя по картинкам - оно! теперь хоть буду знать чего хочу то 😈

Мне тоже понравились-эх надо попробовать сшить,вдруг получится)))

⛷ Подарок отправила. Ехать ему далеко, но очень надеюсь, что до Нового Года успеет приехать!

смотрите какие хорошенькие ангелы крючком
на фотохостинг →
http://www.stranamam.ru/post/6972942/
мечта добавить такого к своему Вертепу, но руки крюки 😈

ещё один вариант

росомашка , их каждый раз после стирки крахмалить придется, они сами таки стоять не будут. Можно конечно попробовать их связать из пряжи типа макраме, но тогда они будут менее изящными.

а зачем их стирать? я ж ими играть не буду 😃 на рождественско-новогодние праздники будет стоять в минивертепе, а в другие месяцы в серванте, не особо запачкается

росомашка , я с салфетками сравниваю, они даже если за стеклом стоят, все-равно их периодически нужно стирать, белый цвет становится молочным и вид уже не тот.

можно ведь и сразу с молочного, а не белоснежного, мне такой даже больше подошел бы

Всем привет!!! 🍂
Прибыла домой и сразу поскакала в Москву на центральную почту. К сожалению, не получилось отправить у нас вместе с конфетками до отпуска. Вот решила хоть 2 денька выиграть, у нас выходные на почте. Надеюсь успеет к НГ, далеко ей плыть. Остаётся только ждать и переживать, пока посылочка в пути ⛷

эх, а у меня одна запчасть закончилась, придется завтра бежать в магазин и докупать, всё равно хомяковое добро застряло где-то в Одессе 😈

я в шоке - утром увидела, что дополняшки для моей одариваемой поехали на другое отделение, ну думаю теперь придут не раньше, чем через три дня, пока будут досланы на моё, пришла с работы - вручены на том отделении! спрашивается кому и как? звоню туда, ответ просто поразил - "а мы позвонили на ваше отделение и они сказали что мы можем у себя вручить, а так мы уже передали на ваше отделение" - и вот как я должна была об этом узнать? вот как? хорошо что это инет-магазин и у меня был трек, а если б подарок?

поэтому большая просьба к моей снегурочке - после отправки сбросить трек посылочки через Любу (или Натусю),
раньше я знала только о том, что они извещений не носят, но от такого я просто в шоке (проработав 3 года на почте в Киеве я с подобными нарушениями пересылки не сталкивалась)

Эх, в правилах написано, отправка с 1 декабря, а адресочка нет 🙄 😃

Я сегодня посылку по новогодней игре отправила, сказали до НГ точно доедет 😃

я в понедельник после работы отправлю, надеюсь успеет дойти, а сейчас пойду спрашивать адрес одариваемой у ведущих других игр

Девочки, что то Любочка не отвечает, а адресочек нужен, может спросим друг через друга? Наверняка у многих есть адреса, играем то давно😉

Авторы
Теги
Упоминания