Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
Атас, шухер, ахтунг!!! Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем новогоднюю игру "Новогодний калейдоскоп подарков"!

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

читать дальше
Все картинки темы

Люба, подскажи мне , есть ли у нас в продаже красивый гобелен ? или может в инете можно заказать . Была в Карналюксе и Кангаджунгель - не понравился рисунок. Sad

Всем привет! У меня настроение совсем новогоднее, несмотря на дождь и серость на улице Laughing Вышиваю новогоднюю штучку по нашей игре, так нравится Ах, как чудесно будет! Обожаю такие мелочи Rolling Eyes
Еще сегодня сосед из Москвы приехал и привез две плитки Бабаевского черного шоколада. Сварила себе какао, шоколад и вышиваю Вышивать умею не только крестиком! День удался Laughing

а я вчера в магазин за вазочкой ходила, а там уже новогоднее появилось такая красота, ходила любовалась, кое-что для подарочков закупила и совушку себе (не могла пройти мимо).
вот моя красавица
на фотохостинг → на фотохостинг →

их было три, но все сразу жаба душит, может в следующий раз куплю другую.

кто хочет посмотреть всех моих совушек то сюда https://fotki.yandex.ru/users/galina-galina-2010/album/209398/

Люба, а можно отчет тебе по ватсапп?

Marishka-hm, Окт 30, 2017

Marishka-hm Ответила в личку.
Инна, я только в карналюксе бываю последнее время.

Juulika, Ноя 01, 2017

Juulika замечательно!!!

Juulika, Ноя 01, 2017

классные, особенно с котиками, а основные ткани такие всё знакомые Mr. Green

Красота!👍😁

закончился конкурс на одном из форумов и я тут пофлудю, две работы даже по теме новогодней Mr. Green

домик и церквушка от Виктории Семплер (купол пришлось убрать - на полку не помещается, где будет стоять на НГ и Рождество)
вид с четырех сторон
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

мини Дедушка Мороз под мою миниёлку

и земляничный комплект для рукодельницы

а теперь барабанная дробь и большое внимание от всех! - дедушке очень нужна торбочка с подарками, а не придумывается Hm... в идеале мне видится красно-бордовая меленькая вязка спицами полотняной вязкой, но такой вариант не предлагать - не умею вязать, да и спиц нет, никаких Mr. Green разве что кто презентует дедушке мешочек Hm...

я тут сама с собой общаюсь, ну и ладно - всегда приятно пообщаться с умным человеком (или как там правильно) Mr. Green

вдохновение для любителей рукодельных шариков (может и моей снегурочке Hm... ) - я просто раньше такой формы видела только два вышитых, а тут чисто шитые, так что для них необязательно уметь вышивать, тут главное уметь шить Very Happy
на фотохостинг →

ну и по теме - наконец-то удалось найти на просторах родного инета что-то по интересам одариваемой, оплатила, жду когда отправят
рукоделки осталось собрать в нужную форму, ну а со сладким я сразу знала что это будет, продается у нас в каждом магазине и по теме Smile

росомашка аааааааааааааа... вот бы мне такое в коллекцию.......

Авторы
Теги
Упоминания