Магазины пряжи Севастополь и Симферополь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Магазины пряжи Севастополь и Симферополь

Осиночки-крымчанки, подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с пряжей в Севастополе и Симферополе?
Буду больше месяца жить в Севастополе и боюсь, что извяжу все запасы, взятые с собой.
До сих пор только Турция? Или есть что-то более дорогое? Если нет, то где выбор Турции побольше?

Наткнулась на тему случайно, и не увидела ни одного отзыва . Если вдруг кому-то понадобится информация по данному вопросу - магазин в Симферополе по ул. Самокиша,4 "Золотое Руно" -ассортимент лучший, но конечно преобладает Турция

Девочки. я была года 4 назад в Севастополе буквально 1.5 дня .
но магазин пряжи (дело святое) видела и заходила в районе пр. генерала. Острякова (торгов центр и там отдел пряжи)
еще на рынке (тоже в районе этой же улицы) маленький отдел.
(извините. что не точно. но что помню.)

В Симферополе несколько магазинов пряжи, и "Золотое руно" далеко не самый дешевый. . Есть большой магазин на Московском кольце, в переходе в центре возле магазина "Сельпо", на втором этаже магазина "Палас" в районе Куйбышевского рынка. В Паласе и "Золотом руне" иногда бывает итальянская, но цены ⁉ Поэтому я в основном покупаю стоковую пряжу здесь. Уже запасы такие, что можно свой магазин открывать 😃

Добавлю к информации от Klari: магазины на Москольце и в переходе у Сельпо - это одна контора, у них же есть магазинчик в цокольном этаже пр.Кирова,5 (прямо у площади Султана Амет-Хана, проще говоря - напротив центрального рынка). Ассортимент довольно большой по вышивке, швейной фурнитуре, пряже и комплектующим для бижу (последнее не очень высокого качества). По последним новостям от продавцов Турция (пряжа) пока не поступает, начали возить Пехорку.
Кроме того, был магазин-склад (продажа упаковками) внутри центрального рынка, на углу Субхи и пр.Кирова (парковки) в здании, расположенном по периметру рынка, 2й этаж. Время работы по "офисному" графику, выходной пнд. Не была давно, если получится, уточню не закрылся ли. На территории рынка есть пара ларьков с очень скромным ассортиментом пряжи (в книжных рядах, ближе к Субхи).

NotPussycat, Июл 29, 2015

NotPussycat , а в бабинах шде посмотреть в Симферополе?

Бенечка, Авг 04, 2015

Бенечка ,
А в бобинах к сожалению ничего стоящего нет.Поэтому запасаемся на Осинке. У меня уже правда запасы такие, что можно магазин открывать 😈 . Хомякоз - это страшное дело

Есть еще магазин пряжи возле центрального рынка, там где оптика Бонет. "Меланж" называется. Там Италии много.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания