Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 25.03.2021 13:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Осин

Алененок, чем не нравится В контакте?

Да, не очень прям крутые альбомы. Но вроде за столько лет ни у кого ничего никуда не делось.

Тема ведь есть и здесь. Вот у кого нет и не хочет регистрироваться там можно сюда копировать ссылку на конкретную пряжу.

Яндекс идёт в сторону коммерциализации. Рекламы много. На некоторых браузерах принципиально не отображаются альбомы с картинками. И по принципу Пинтереста под картинкой зачастую реклама сторонних аккаунтов или магазинов.

Инстаграмм довольно с большим опозданием появляются и уведомления и сами картинки новые в ленте после того как выложили. Наверное многие недовольны что не успевают.

Да и "распыляться" на большое количество ресурсов неудобно как покупателям, а уж продавцам и подавно.

О, точно, про ВК я забыла, надо глянуть. Собственно, что требуется - чтобы можно было загрузить достаточно большое количество фото и самое главное, чтобы у клиентов был к ним доступ без лишних танцев с бубнами и ненужных регистраций

🌸 Новая пряжа недели - шееелк. Не простой, необычный, с характером. Пушистая ровница, обвитая льном FOGLIA и волнистая креповая "змейка" EXODUS CREP https://yandex.ru/collections/user/0aj4fbad7kq8bakyvuet3qxrym/knit-me-priazha-nedeli/

🌸 На этой неделе отправок и самовывоза не будет по техническим причинам. Кто просил, всех на сегодня отправили

🌸 Новинки на таможне, после праздников получим

🌸 Поступило предложение переехать с фотками на Pinterest. Вот с новинками и попробуем. Может быть там и впрямь удобнее

А скидки продолжаются!

С 1 ПО 15 ДЕКАБРЯ ВСЕ-ВСЕ МОТКИ LINEAPIU
СО СКИДКОЙ 25%!

Подходящий повод познакомиться с пряжей тем, кто еще не знаком. И конечно пополнить запасы тем, кто уже давно является ее поклонником.

Смотреть здесь https://yandex.ru/collections/user/0aj4fbad7kq8bakyvuet3qxrym/motki-lineapiu/ В альбоме цены указаны без скидки.

А мне совершенно необходим VAIO на жилет, еще пару цветов FENICE на летние джемперы, JOYEL для акцентов. GESSO и PRINCE я уже запаслась. Еще не дают покоя PLAIT и AVORIO. А еще я видела классный пуловер из CAMISSIMO и мне теперь тоже надо 😈

😎

Первая любовь не забывается, правда? В пряже для меня это моточки Линеапью, с которых начинались когда-то наши коллективные закупки)) И меня «старички» часто спрашивают, а нельзя ли добыть еще, ну очень хочется.

МОЖНО!

Ассортимент огромный, а склад у нас не резиновый, поэтому привозить будем под заказ.

Я выкладываю наличие —​ вы заказываете —​ я подтверждаю —​ вы​ оплачиваете —​ мы​ привозим. Привозить планируем раз в неделю.​ Вот такая схема пока)

Наличие пишу —​ много-мало. Мало —​ это 30 мотков и меньше, много —​ соответственно больше 30)

Начну выкладывать потихоньку и знакомить с ассортиментом тех, кто еще​ незнаком.

https://yandex.ru/collections/user/0aj4fbad7kq8bakyvuet3qxrym/motki-lineapiu/

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Возмутительно давно я эту тему не поднимала. Исправляюсь.

Мы - это я, Алена - Алененок, и Аня - Люляха. Я принимаю заказы, считаю, решаю, отвечаю, фотографирую. Аня собирает, мотает, упаковывает, отправляет. Отец, слышишь, рубит, а я отвожу - это мы)

Аня и склад на севере Москвы, а я и расчеты - на юге. Поэтому приложить, посмотреть, отвязать оперативно, увы, не получается. Но мы стараемся.

Далее подробнее о заказах, оплате и доставке

КАК ЗАКАЗАТЬ

Пряжу можно выбирать в яндекс-коллекциях, наличие уточняйте.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 167 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 173

Алененок, Фев 18, 2021

Да, не очень прям крутые альбомы. Но вроде за столько лет ни у кого ничего никуда не делось.

Тема ведь есть и здесь. Вот у кого нет и не хочет регистрироваться там можно сюда копировать ссылку на конкретную пряжу.

Яндекс идёт в сторону коммерциализации. Рекламы много. На некоторых браузерах принципиально не отображаются альбомы с картинками. И по принципу Пинтереста под картинкой зачастую реклама сторонних аккаунтов или магазинов.

Инстаграмм довольно с большим опозданием появляются и уведомления и сами картинки новые в ленте после того как выложили. Наверное многие недовольны что не успевают.

Да и "распыляться" на большое количество ресурсов неудобно как покупателям, а уж продавцам и подавно.

Осин, Фев 18, 2021
новичкам
Осин

О, точно, про ВК я забыла, надо глянуть. Собственно, что требуется - чтобы можно было загрузить достаточно большое количество фото и самое главное, чтобы у клиентов был к ним доступ без лишних танцев с бубнами и ненужных регистраций

Осин, в Контакте тоже реклама, допустим, я туда даже заходить не хочу (как-то не сложилось у меня с этой сетью с самого начала), а Гугл - нейтральный и удобный

хотя, это я конечно со своей колокольни пишу, возможно, для жителей РФ ВК намного удобнее

Алененок, Фев 18, 2021
Алененок

у меня всего 15 гигов, там и половина фото не поместится. Покупать - а стоит ли овчинка выделки.

1390 рублей в год стоит 100 МБ. Я купила - уже не помещаюсь в бесплатные 15, а переезжать куда-то еще лень

А я в Гугле лишнее удаляю или в облако кидаю, там периодически даром место добавляют. Но я вообще технически неграмотная, Гугл за простоту выбрала. В ВК тоже не люблю ползать, плюс там нужно регистрироваться, а мне оно не за чем. Изредка там что-то покупаю через заброшенный аккаунт дочери, ей оно не надо, вот я и хожу под псевдонимом.

марианна-5

А я в Гугле лишнее удаляю или в облако кидаю, там периодически даром место добавляют. Но я вообще технически неграмотная, Гугл за простоту выбрала. В ВК тоже не люблю ползать, плюс там нужно регистрироваться, а мне оно не за чем. Изредка там что-то покупаю через заброшенный аккаунт дочери, ей оно не надо, вот я и хожу под псевдонимом.

Да вот и надо, чтобы все без регистрации могли видеть... Так-то меня где только нет, везде альбомы завести могу. Лишь бы большинству удобно было. Чтобы всем - так не бывает, я на это не рассчитываю))

fire82, Фев 18, 2021

fire82, не нравится реклама - предохраняйтесь.

https://ublockorigin.com/ru

После установки данного плагина В контакте только рекомендуемое видно. Так же и на других сайтах и на Ютубе.

Алененок, у меня ошибку выдает, пряжи вообще нет, другие картинки. На компе смотрю, пинтерест есть, бываю там изредка...

Оксана Б., Фев 18, 2021
Оксана Б.

Алененок, у меня ошибку выдает, пряжи вообще нет, другие картинки. На компе смотрю, пинтерест есть, бываю там изредка...

А, на пинтересте я альбом закрыла - эксперимент не удался)) раз без регистрации никак, нам это не подойдет

Осин, Фев 18, 2021

Осин, спасибо, я пользуюсь другой программой, а в Контакт предпочитаю просто не заходить 🙃

Алененок, я покупала пряжу в магазине, у которого альбомы размещены на гугле, мне вполне удобно как покупателю, смотрю и с телефона и с компа.

Алененок, Мне в конткте больше нравится, потому как есть листание от фотки к фотке, можно поставить лайк и видеть потом то, что тебе понравилось.
НО то, что описание пряжи не видно сразу и все - не очень. постоянно его надо раскрывать. Может при описании есть возможность настроить интервал между строками? потому как у других продавцов я видела - строки идут плотнее
Я там зарегена, не люблю Вк, но мою любовь никто не спрашивал . Удобнее. чем Яндекс или Пин мне показалось. НО надо привыкнуть
кроме того, если покупатель что то выберет, то оставить сообщение он может только если зареген. Так что тут прилется региться все равно
Если свой сайт будешь писать, то все равно придется региться покупателю, почту оставлять, иначе опрокинуть сайт хакеры, причем в одно касание, просто для смеха своего

Студентка2014

Алененок, Мне в конткте больше нравится, потому как есть листание от фотки к фотке, можно поставить лайк и видеть потом то, что тебе понравилось.
НО то, что описание пряжи не видно сразу и все - не очень. постоянно его надо раскрывать. Может при описании есть возможность настроить интервал между строками? потому как у других продавцов я видела - строки идут плотнее
Я там зарегена, не люблю Вк, но мою любовь никто не спрашивал . Удобнее. чем Яндекс или Пин мне показалось. НО надо привыкнуть
кроме того, если покупатель что то выберет, то оставить сообщение он может только если зареген. Так что тут прилется региться все равно
Если свой сайт будешь писать, то все равно придется региться покупателю, почту оставлять, иначе опрокинуть сайт хакеры, причем в одно касание, просто для смеха своего

Нет, что-то я нигде не нашла возможности более компактного размещения текста. Ни вконтакте, ни где-то еще. У меня что с компа, что с телефона больше 2-3 строк скрыто, надо разворачивать. Я правда в этом большой проблемы не вижу - интересно, разворачиваю, нет - смотрю картинки. Хуже, когда ищешь информацию, а ее нет)
В общем, жду еще комментариев

Алена, добрый день. Если каждую строчку поднять, то получится.

Авторы
Теги
Упоминания