Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 18.11.2020 17:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

😎

Первая любовь не забывается, правда? В пряже для меня это моточки Линеапью, с которых начинались когда-то наши коллективные закупки)) И меня «старички» часто спрашивают, а нельзя ли добыть еще, ну очень хочется.

МОЖНО!

Ассортимент огромный, а склад у нас не резиновый, поэтому привозить будем под заказ.

Я выкладываю наличие —​ вы заказываете —​ я подтверждаю —​ вы​ оплачиваете —​ мы​ привозим. Привозить планируем раз в неделю.​ Вот такая схема пока)

Наличие пишу —​ много-мало. Мало —​ это 30 мотков и меньше, много —​ соответственно больше 30)

Начну выкладывать потихоньку и знакомить с ассортиментом тех, кто еще​ незнаком.

https://yandex.ru/collections/user/0aj4fbad7kq8bakyvuet3qxrym/motki-lineapiu/

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Возмутительно давно я эту тему не поднимала. Исправляюсь.

Мы - это я, Алена - Алененок, и Аня - Люляха. Я принимаю заказы, считаю, решаю, отвечаю, фотографирую. Аня собирает, мотает, упаковывает, отправляет. Отец, слышишь, рубит, а я отвожу - это мы)

Аня и склад на севере Москвы, а я и расчеты - на юге. Поэтому приложить, посмотреть, отвязать оперативно, увы, не получается. Но мы стараемся.

Далее подробнее о заказах, оплате и доставке

КАК ЗАКАЗАТЬ

Пряжу можно выбирать в яндекс-коллекциях https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/ наличие уточняйте.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПРЯЖА НЕДЕЛИ https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/knit-me-priazha-nedeli/

CLEOPATRА Filidea
90% хлопок, 10% кашемир
1500м/100г (2/30)
цена 1800руб/кг
ЦЕНА СО СКИДКОЙ 1500руб/кг
С 16 ПО 31 ИЮЛЯ 2019г.

Последняя гастроль! Пряжа отличная, пряжи осталось мало - не упустите

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 167 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 173

Кристобаль Хунта, Мария, знаете как в анекдоте..."вы просто не умеете их готовить".... 😂 Не хочу ничего навязывать, как говориться на вкус и цвет...
У меня это пряжа из любимых.
Да, изначально она грубовата, при вязании прямо скажу, не вызывает никаких положительных тактильных эмоций, даже наоборот, уж слишком она обработана спец. средствами.Если туго вязать прямо пальцы натирает .Но если пару раз постирать, а главное хоть один раз с мегаланом (чес слово, это не реклама). Изделие просто преображается.
Я в основном вещи стираю в машинке. В отличие от чисто шерстяных вещи из булгаро становятся только лучше и отменно держат форму..Это чисто мое мнение.Ни кому ничего не навязываю!
Вот и сейчас, сижу и разматываю очередную бобинку на новый проект 😂

И еще Булгаро отлично распускается после многократных стирок(даже у меня с компаньоном мохером Камелотом).Был кардиган,распустила,потом платье Синие дали,распустила,теперь платье кокон ,а вид незаношеный,ну красота же))

fire82, Сен 27, 2020
fire82

Midnight in Berlin

эту шаль я уже вязала, но ведь можно и повторить 🙃 На этот раз синие и голубые оттенки, темная нить - меринос Wild от Лана Гатто (300м/100г), голубая - Mohalpa (смесовка с мохером и альпакой, 700м/100г).
Общий вес шали 217г, спицы 3,75мм, размер 210 х 82 см

Мохальпа мне вообще очень нравится, классная ниточка, мягкая и пушистая

Чудесная шаль, Алена. Мой любимый цвет 😘

Лизун, Сен 27, 2020
Лизун

Юбка из всеми любимого Булгаро 😃 цвет 2195 (милитари) расход 320 гр в две нити. Крючок 2; 2,5; 3 мм

О, Таня, красота какая, юбка-мечта! Милитари - один из моих любимых цветов у булгаро 🙉

Кристобаль Хунта

Девочки, какие вещи из булгаро у вас!
А я никак её не полюблю. Покупала ещё лет 11-12назад прям чуть не в драку, кто успеет. Всяких цветов. Связала одну часть шарфа сыну (был двухсторонний/двухслойный, лругой слой из кашемира кэштвид). Пристроила. Не понравилась. А теперь опять набрала не Колька цветов. Поменьше, чем было раньше. Но вязать не собираюсь. Так себе пряжица. Не влюблена я в неё. А вот посмотрю на ваши работы и опять думаю - а не купить ли ещё пару цветов))).

Маша, ты не одна такая. Аня тоже все никак не подружится с ним. Наберет - продаст 😈 но я не теряю надежды их свести)

Есть отзывы о NIGHT Sinfonia?

https://yandex.ru/collections/card/5d5ff6de874e9768fde128ea/ остаток
https://yandex.ru/collections/card/5e4e43846a257c529832d6de/ остаток

распродажа акция

Доброе утро!
Можно заказать два моточка пряжи?
PUNO Filitaly Lab
68% беби альпака, 10% меринос экстрафайн, 22% полиамид
110м/50г
цвет св.коричневый теплый 2319
цена 1500руб/уп (10 мотков одного артикула и цвета)
180руб/моток

LULUSSI, Окт 05, 2020
LULUSSI

Доброе утро!
Можно заказать два моточка пряжи?
PUNO Filitaly Lab
110м/50г
цена 1500руб/уп (10 мотков одного артикула и цвета)
180руб/моток

Да, пожалуйста. Доставка, самовывоз?

Алененок, Окт 05, 2020
Алененок
LULUSSI

Да, пожалуйста. Доставка, самовывоз?

Доставка курьером

LULUSSI, Окт 05, 2020
LULUSSI
Алененок

Доставка курьером

Ок. Жду ваши контакты на почту alena-knit-me@yandex.ru

Алененок
LULUSSI

Ок. Жду ваши контакты на почту alena-knit-me@yandex.ru

Алена, доброе утро!
Извините меня, пожалуйста, чет туго соображаю в вязании
Можно отменить заказ на 2 моточка, а заказать упаковку?
PUNO Filitaly Lab
110м/50г
1200руб/упаковка

А есть люрекс или что там можно добавить блестящее, что б красиво было в свитере?
Не полосками, как на видео.

Авторы
Теги
Упоминания