Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 22.04.2020 17:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Возмутительно давно я эту тему не поднимала. Исправляюсь.

Мы - это я, Алена - Алененок, и Аня - Люляха. Я принимаю заказы, считаю, решаю, отвечаю, фотографирую. Аня собирает, мотает, упаковывает, отправляет. Отец, слышишь, рубит, а я отвожу - это мы)

Аня и склад на севере Москвы, а я и расчеты - на юге. Поэтому приложить, посмотреть, отвязать оперативно, увы, не получается. Но мы стараемся.

Далее подробнее о заказах, оплате и доставке

КАК ЗАКАЗАТЬ

Пряжу можно выбирать в яндекс-коллекциях https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/ наличие уточняйте.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПРЯЖА НЕДЕЛИ https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/knit-me-priazha-nedeli/

CLEOPATRА Filidea
90% хлопок, 10% кашемир
1500м/100г (2/30)
цена 1800руб/кг
ЦЕНА СО СКИДКОЙ 1500руб/кг
С 16 ПО 31 ИЮЛЯ 2019г.

Последняя гастроль! Пряжа отличная, пряжи осталось мало - не упустите

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 166 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 171

eeegora, Сен 20, 2019
eeegora

Раз пошла такая пьянка... покажу еще один кофтец-кардиган. Связала для своей почти невестки (или снохи... путаюсь пока... ох, завтра у нас свадьба...)
Ниточки серый Galles New Mill+1 ниточка серого камелота. Кармашки и резинку вязала на руках, а всю тушку на машинке. Весит грамм 400. После стирки пряжа потолстела и распушилась немного. Мягкая и почти не колючая))

Ух ты, ух ты, мои поздравления! И кофтец отличный ✌️

Булгаро меня не отпускает. Наверное, потому что большая палитра цветов и невысокая цена...
Шапочка-бини в 2 нити Булгаро (цвет милитари) + 1 нить Cashwool метражом 1500м/100гр, спицы номер 4,0. Подклад в 7 нитей этого же Кэшвулла , спицы 3,75. Мой объем головы 56-57см.
На спицы 4,0 набрала 108 петель на бросовую нить, провязала вверх 22 см , отпарила утюгом. Получилось 21 см. Разделила на 4 части и делала убавки с двух сторон от маркера в каждом втором ряду. Когда петель не хватало на убавки с двух сторон от маркера, делала с одной стороны. Оставшиеся 12 петель стянула иголкой. Также связала подклад. Если хотите шапочку-бини в один слой, лучше набрать 100 или 104 петли.

Gledis, Сен 20, 2019

Gledis, посадка у Наимы замечательная. Реглан я, правда, вязала с небольшими изменениями. У дочери очень узкая спина.

eeegora, Сен 19, 2019

eeegora, Мне ваш вариант больше Линовского нравится.))

*Катя*, Сен 20, 2019
*Катя*

eeegora, Мне ваш вариант больше Линовского нравится.))

Катя, спасибо! 🌸 Мне кажется, что этот вариант и под верхнюю одежду более удобен)

Gledis, Сен 20, 2019
Gledis
Басяня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, подскажите, а как у Naima с посадкой? Как реглан?

Вяжите обязательно, я уже два связала строго по описанию

Всем доброго дня, похвастаюсь и тут 😃
Приняла участие в тестировании джемпера Брызги лета у Ларисы @Larissasch1. Вязала как в оригинале из хлопковой травки Trendy и пряжи от Ализе с люрексом и пайетками. Травка шикарна 👍 , даже не ожидала, что она будет настолько нежной и мягкой.

aysvays, Сен 24, 2019
aysvays

Всем доброго дня, похвастаюсь и тут 😃
Приняла участие в тестировании джемпера Брызги лета у Ларисы @Larissasch1. Вязала как в оригинале из хлопковой травки Trendy и пряжи от Ализе с люрексом и пайетками. Травка шикарна 👍 , даже не ожидала, что она будет настолько нежной и мягкой.

Похвалю и тут))) Очень красиво получилось, Юля 🙉

И еще повыбираю. Не отправляйте пока 😏

Басяня, Сен 24, 2019

Сочинение на тему: "Как я провел лето."
Эпиграф
"... Мне бы саблю, да коня, да на линию огня.."
Пальто,подпольное название -бурка 😃 . Тяжеловато, однако, общий вес с подкладом чуть меньше 2 кг, но очень теплое
Пряжа: твид Булгаро 2210 520 гр,+ HUSKY (55% мериносовая шерсть 45% полиамид)- 800 гр, + Фолк 18423 - 230 гр + URUGUAY (80% шерсть, 20% полиамид) 83827 – 200 гр = 1750 гр крючок 2,5 мм, спицы 3 мм, дублировано все полотно (во избежания деформации) многоточечным дублерином германского производства. Пальто посажено на подклад состоящий из ветронепродуваемой плащевки и стежки. Думаю, что изделие должно выдержать ветреную погоду при температуре -10-15 град по С. Надеюсь, что доча сделает нормальную фото сессию по более подходящей погоде, а пока в таком виде (даже без пуговиц 😂 ) Карманы и подбора тоже связаны 😊

Авторы
Теги
Упоминания