Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 10.10.2019 09:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Возмутительно давно я эту тему не поднимала. Исправляюсь.

Мы - это я, Алена - Алененок, и Аня - Люляха. Я принимаю заказы, считаю, решаю, отвечаю, фотографирую. Аня собирает, мотает, упаковывает, отправляет. Отец, слышишь, рубит, а я отвожу - это мы)

Аня и склад на севере Москвы, а я и расчеты - на юге. Поэтому приложить, посмотреть, отвязать оперативно, увы, не получается. Но мы стараемся.

Далее подробнее о заказах, оплате и доставке

КАК ЗАКАЗАТЬ

Пряжу можно выбирать в яндекс-коллекциях https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/ наличие уточняйте.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПРЯЖА НЕДЕЛИ https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/knit-me-priazha-nedeli/

CLEOPATRА Filidea
90% хлопок, 10% кашемир
1500м/100г (2/30)
цена 1800руб/кг
ЦЕНА СО СКИДКОЙ 1500руб/кг
С 16 ПО 31 ИЮЛЯ 2019г.

Последняя гастроль! Пряжа отличная, пряжи осталось мало - не упустите

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 162 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 167

Синий 2172 тоже прекрасен!)

В процессе...

Описание от legendasun
Подбор ниток и цвет позаимствован у focherta
legendasun и focherta спасибо! 🌸 🌸 🌸
Жилет давно готов, но все не пришью пуговицы и петельки(

У меня пока лето 😃
https://www.instagram.com/p/B1vxUUpC6Me/?igshid=y3wemw6gre4e
Розовый пушистик это Trendy, к нему добавила пайетки-люрекс в тон, коричневый хлопок/лен в 3 нити Sirte fiamma и манжеты хлопок шнурок Kiss.

Дуся Пирожкова

Синий 2172 тоже прекрасен!)

В процессе...

Описание от legendasun
Подбор ниток и цвет позаимствован у focherta
legendasun и focherta спасибо! 🌸 🌸 🌸
Жилет давно готов, но все не пришью пуговицы и петельки(

Юля, процесс впечатляющий - аранисто так))) 😘

Larissasch1, Авг 29, 2019
Larissasch1

У меня пока лето 😃
https://www.instagram.com/p/B1vxUUpC6Me/?igshid=y3wemw6gre4e
Розовый пушистик это Trendy, к нему добавила пайетки-люрекс в тон, коричневый хлопок/лен в 3 нити Sirte fiamma и манжеты хлопок шнурок Kiss.

Лариса, какой пушистик, чудо просто)) 🙉

Алена, здравствуйте! Посылочку получила, спасибо огромное, ну какой же чудесный и мякушный Сафиелла! Просто волшебный, я в восторге! И спицы очень интересные, еще не пробовала, но кажется, будут любимыми) Все остальное тоже очень понравилось, и Меркурий, и твиды 😘 😘 😘 Процветания вашей темке, девчата, обязательно буду заглядывать к вам!

reyenira, Авг 30, 2019
reyenira

Алена, здравствуйте! Посылочку получила, спасибо огромное, ну какой же чудесный и мякушный Сафиелла! Просто волшебный, я в восторге! И спицы очень интересные, еще не пробовала, но кажется, будут любимыми) Все остальное тоже очень понравилось, и Меркурий, и твиды 😘 😘 😘 Процветания вашей темке, девчата, обязательно буду заглядывать к вам!

Очень рада, Ольга, что вам все понравилось)

🔔

По поводу спиц addi Novel фирма написала, что приедут они только в конце октября. Долгонько как-то. Кто собирался ждать, решайте, что делать с посылками. Может имеет смысл отправляться сейчас?

Ален, а этот Кэшвул, который к милитари подходит, есть еще?

*Катя*, Авг 30, 2019
*Катя*

Ален, а этот Кэшвул, который к милитари подходит, есть еще?

Нету, Катя. По-моему что-то из тонких хлопков к нему подходит. Если нужно шерстяное - может быть что-то в новой поставке, но я даже примерно не помню, что там))) со следующей недели начну разбирать

Алененок, Авг 30, 2019

Алененок, Нет, хлопок не хочу. Буду шерстяное ждать. И спицы мои никуда не день))))

*Катя*, Авг 30, 2019
*Катя*

Алененок, Нет, хлопок не хочу. Буду шерстяное ждать. И спицы мои никуда не день))))

Ну что ты, подписанные лежат - никому!

Танюша Брусова

Образец из Булгаро , цвет милитари, в 2 нити + 1 нить Кэшвулла в тон , метраж 1500м /100гр. Спицы 4,0 .

Добрый день! Вяжу из этого Булгаро двойную шапку-бини, внутри будет меринос.
Если интересно, могу потом здесь выложить кратенькое описание. Может кому пригодится.
Думаю, расчет подойдёт и для других булгаро с компаньонами из мериноса..

В полный рост... 😃

Алененок, Авг 21, 2019

Алененок, Алена,добрый день 😃 Пряжа PLANET (Filpucci) 87% лен, 13% полиамид 2300м/100г цвет белый bianco 825 жесткая или нет, сильно мнется, для крючка подойдет? 😏

Elena603, Сен 01, 2019

Если спицами, резинку держит?

Авторы
Теги
Упоминания