Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 10.09.2019 09:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

ПРЯЖА НЕДЕЛИ https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/knit-me-priazha-nedeli/

PUZZLE Millefili
60% меринос, 20% вискоза, 20% полиамид
380м/100г
цена 1800руб/кг
ЦЕНА СО СКИДКОЙ 1500руб/кг
С 17 ПО 31 АВГУСТА 2019г.
отмот 20руб/конус

Отличный мягкий твид, очень красивые оттенки. Хотя и всего два)

ПРЯЖА НЕДЕЛИ https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/knit-me-priazha-nedeli/

CLEOPATRА Filidea
90% хлопок, 10% кашемир
1500м/100г (2/30)
цена 1800руб/кг
ЦЕНА СО СКИДКОЙ 1500руб/кг
С 16 ПО 31 ИЮЛЯ 2019г.

Последняя гастроль! Пряжа отличная, пряжи осталось мало - не упустите

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

🔔 ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

🚩 Мы в инстаграм https://www.instagram.com/alena_knit_me/

🚩 АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 161 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 166

iris1984, Авг 05, 2019

iris1984, спасибо за совет, я бы так и сделала, но для этого же надо сначала купить) А если не пойдет, куда мне его... Разве что взять граммов 100 специально на тестирование...

lex.khv, Авг 05, 2019
lex.khv

iris1984, а белого как раз и нет, мне надо, был молочный, проворонила.

Может чего и есть, посмотреть же некому. Аня вернется, посмотрит наличие. Если что будет, я выложу

Соседка Светка

Танюша Брусова, и правда красавчик!!! Вдобавок мой любимый фасон 😘
Таня, а он не колкий? Булгаро такой красивый, такие прекрасные расцветки, но боюсь что будет меня кусать

Ой, да , красавчик! И, что удивительно, этот цвет подходит под всю мою одежду! Очень универсальный!
На счёт колючести, этот цвет я стирала в машинке несколько раз и он стал колючим, прям ощутимо .. образец , постиранный вручную, был приятным. Я хотела раскрыть булгаро в машинке, а раскрыла колючки. Теперь только вручную и с вымачиванием в кондиционере для волос.
У нас с мамой много цветов булгаро, она тоже неженка как я , и говорит, что некоторые цвета совсем не колючие. Например, светло-серый.
Я, хоть и неженка, но мимо таких классных расцветок твида не могу мимо пройти. Счас вяжу аналогичную модель из красного булгаро. Он мягенький , не знаю, как на теле будет... Но стирки теперь только ручная!!!
Если честно, мне даже Софт Донегал колится, хотя его многие детям одевают на голое тело.

lex.khv, Авг 05, 2019
lex.khv

iris1984, а белого как раз и нет, мне надо, был молочный, проворонила.

возможно он был молочный, а взяла ВСЕ цвета - добавлять по мере надобности, нитка очень тонкая, очень удобно !
еще в другом месте взяла беж и малину... Легкая эластичность мне нравится. особенно в твиды .

Соседка Светка

Разве что взять граммов 100 специально на тестирование...

конечно, например, бирюзу или малину - не понравится - в жаккард уйдет.
Но если стирать с МЕГАЛАНОМ , то, думаю, понравится обязательно!
Лето прям не балует, так что сезон свитеров нынче уже открыт!...

Танюша Брусова

Красавчик из твида Булгаро
На оверсайз (на мой размер 52) ушло около 400гр в 2 нити, спицы 3,5.

Настоящий красавчик))) брала этот цвет на полосочки 100 грамм- реально оч красивый !!!
Вот что значит "похолодало"- хочется вязать-вязать )))) по плану тоже 2 ближайших вещт из булгаро ))) и тоже подвинули софтдонегал в очереди )))
Это же Хейворд? Кажется 😕

Толика, Авг 05, 2019
Толика
Танюша Брусова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Настоящий красавчик))) брала этот цвет на полосочки 100 грамм- реально оч красивый !!!
Вот что значит "похолодало"- хочется вязать-вязать )))) по плану тоже 2 ближайших вещт из булгаро ))) и тоже подвинули софтдонегал в очереди )))
Это же Хейворд? Кажется 😕

Спасибо!
Да, по типу хейворда

*Катя*, Авг 05, 2019

Алёна , с вашего позволения, хочу пристроить твид Lhasa , состав - 80% меринос, 20% кашемир (антрацит с шоколадным отливом). Помню, в прошлый раз был ажиотаж и не всем хватило, а моя заказчица передумала .

Я вязала из Булгаро тоже оверсайз - в коричневых тонах, стирала магеланом, боже - мякушка-мякушка, ношу на голое тело, просто супер!

Алёна, можно мне по 500 грамм Меркурия кораллово-красного и какао.
https://yandex.ru/collections/card/5adc615c8cb1f79f91b9f969/
https://yandex.ru/collections/card/5c698b46145a380041ece6db/

Тоже хочу добавить отзыв о Меркурии - отличная добавка для шапочек!)
Вязала младшему шапочку на весну из Babylon (2 нити) и платингом добавила джинсовый Меркурий (2 нити). Получилась отличная тоненькая шапка, которая не вытянулась за время носки вообще. Благодаря Меркурию))

И покажу новый шарфик из PRIVE.
Похолодало, я с маек срочно переключилась на утепление))
Вязала в 4 нити антрацит и 4 нити серого на машинке. Размер 47 х 190 см. Вес 200 грамм.
Очень приятный на ощупь! Мне не колется. Парням немного. Но они слишком нежные.

Танюша Брусова

Красавчик из твида Булгаро
На оверсайз (на мой размер 52) ушло около 400гр в 2 нити, спицы 3,5.

Очень красивый джемпер, Татьяна. И цвет - моя первая любовь. Первая вещь из булгаро была из 2146, а год уже и не вспомню)))

eeegora, Авг 06, 2019
eeegora

Тоже хочу добавить отзыв о Меркурии - отличная добавка для шапочек!)
Вязала младшему шапочку на весну из Babylon (2 нити) и платингом добавила джинсовый Меркурий (2 нити). Получилась отличная тоненькая шапка, которая не вытянулась за время носки вообще. Благодаря Меркурию))

И покажу новый шарфик из PRIVE.
Похолодало, я с маек срочно переключилась на утепление))
Вязала в 4 нити антрацит и 4 нити серого на машинке. Размер 47 х 190 см. Вес 200 грамм.
Очень приятный на ощупь! Мне не колется. Парням немного. Но они слишком нежные.

Отличные «летние» вещички, Женя 😈 Меркурий действительно в платинге очень хорош. Я его на платье хочу пустить в пару к кашемиру, чтобы в тонусе его держал)

Авторы
Теги
Упоминания