Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 13.01.2019 09:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

ПРЯЖА НЕДЕЛИ - https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/knit-me-priazha-nedeli/

TULIP Fil-3
30% шерсть, 30% хлопок, 35% полиамид, 5% другие волокна
1500м/100г (1/15000)
цена 2000 руб/кг
ЦЕНА СО СКИДКОЙ 1700руб/кг
С 10 ПО 16 ДЕКАБРЯ 2018г.
отмот 10руб/кг + 20руб/конус

IRISH E.Miroglio
45% акрил, 37% меринос, 18% шелк
1500м/100г (1/15000)
цвет т.серый
цена 1500руб/кг
ЦЕНА СО СКИДКОЙ 1275руб/кг
С 10 ПО 16 ДЕКАБРЯ 2018г.
отмот 10руб/100г + 20руб/конус

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

🔔 ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

🚩 Мы в инстаграм https://www.instagram.com/alena_knit_me/

🚩 АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

И еще. 1 января мы переедем в раздел Вязание-Магазины пряжи http://club.osinka.ru/forum-42 ищите нас там.
У кого тема стоит в закладках, тот нас не потеряет. У кого нет, это легко сделать - внизу страницы нажать ссылку "следить за ответами в теме"
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 143 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 148

Алененок, Это не проблемы
Они же называют сроки доставки и четко их держат. Все в пределах .
Мне лично как работает сейчас почта наша очень нравится.
т-т-т-т! чтобы не сглазить
Подождем ! НУ думала, что за 2 дня, так таких как я думальщиков ого сколько оказалось. Там еще 100 000 не обрабоано за последний день. Потому как быстрее конвеейра не побежишь - Жду!
НО когда посылка идет в обход Москвы, получается очень быстро.

Вот что значит звонок на горячую линию - как только позвоню, просто спрошу - что с посылкой и тут же движение. В общем так , девушки, уже вечер, я дописываю. после звонка пошла моя посылка. Конечно оператор ничего не делала. Но ведь пошла посылочка!!!!! 🙃
Всегда буду и дальше звонить и просто вежливо интересоваться - что происходит. НУ уже сколько раз так было : позвоню и шевелится посылка тут же 😈

Девочки, дравствуйте. Хочу поделиться способом увлажнения пряжи, который неожиданно возник от нехватки времени.
В своё время прочитала, что наша пряжа в большинстве своём вся пересушенная, от того это и для машины не самое приятное, да и при вязании нить бывает слабой от сухости своей. Теперь стала увлажнять ( пакеты, распылители и все подобное). А на днях; не было времени суетиться с пакетами, так я бобину положила в стиральную машину после того как она постирала, и на ночь ее там оставила с закрытой дверцей. Днём меня результат очень порадовал! И машинка была внутри сухая 😃 Вот. Может кому-то ещё пригодится такой способ.

Аленка13, ни за что бы до такого не додумалась ⁉ 😂 Надо попробовать!

И заодно вопрос:
Алененок, Алена, скажите пожалуйста, вот у этого кешвула есть едва уловимый зеленый оттенок или мне кажется?
https://yandex.ru/collections/card/5bdf325ea1828f00705e0cd5/

Студентка2014, смешно сказать, но после вашего звонка моя посылка тоже зашевелилась 😈
Уже даже в мой город приехала, и начала путешествие к нашему ПО... Очень сильно жду эту посылочку!

Алененок, Дек 05, 2018

Алененок, мне всё не дает покоя пряжа недели BABYLON... Боюсь, что 400 грамм серого для мужского свитера мало. Как думаешь, если в 5 сложений вязать, хватит на 48р? Или надо добавить, пока не поздно?)

Алёна здравствуйте. Скажите пожалуйста что то про пряжу https://yandex.ru/collections/card/5b3f96214f59ff4466dafac5/

Соседка Светка

Алененок, мне всё не дает покоя пряжа недели BABYLON... Боюсь, что 400 грамм серого для мужского свитера мало. Как думаешь, если в 5 сложений вязать, хватит на 48р? Или надо добавить, пока не поздно?)

Не представляю, у меня как обычно, ничего, кроме образцов. За расходом - это к Наталье в инстаграм. У нее много чего уже навязано из бебилона

ugeni, Дек 05, 2018

Алена, добрый день, посылку получила. На inbox отправила вопрос.

ugeni, Дек 05, 2018

Алёна пожалуйста мне один кг https://yandex.ru/collections/card/5b3f96214f59ff4466dafac5/
Подскажите можно ли размотатать на два конуса?
И ещё вопрос написала в личную почту.

ugeni, Дек 06, 2018

ugeni, ответила. Заказ записала

Кардиган по выкройке "наволочки".
Пряжа
CANDI CRUSH(Millefili) 42%шерсть 23%полиамид 15%вискоза 11%акрил 9%мохер 270м/100гр серый меланж , 460гр.
Пайетки PAILLETES FONDO 100%пллиамид 100гр/850м , бежевые, 150гр.
Сп. 5.
По линии бёдер - 150см, СО - 30см
Алёна спасибо за пряжу!

ukka, Дек 06, 2018
ukka

Кардиган по выкройке "наволочки".
Пряжа
CANDI CRUSH(Millefili) 42%шерсть 23%полиамид 15%вискоза 11%акрил 9%мохер 270м/100гр серый меланж , 460гр.
Пайетки PAILLETES FONDO 100%пллиамид 100гр/850м , бежевые, 150гр.
Сп. 5.
По линии бёдер - 150см, СО - 30см
Алёна спасибо за пряжу!

Отличный кардиган, Юлия, и пайетки очень вписались 🙉

Добрый вечер!
Посылку получила, всё доехало в целости и сохранности!
Алёна, спасибо!

У меня только появились вопросы по средству для стирки шерсти.
Как им пользоваться? Сколько мл/на 1л воды? Горячей или тёплой? Замачивать надо? Сколько раз потом полоскать? А с ополаскивателем? Перчатками пользоваться обязательно? (судя по запаху, да))

Если эти вопросы уже задавались, ткните ссылкой, пожалуйста! 😳

всё, нашла по тэгу мегалан

Авторы
Теги
Упоминания