Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 03.11.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.02.2007
Сообщ.
7214

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

4 октября ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ
Еще раз напоминаю, что отмот производится после внесения предоплаты. Поэтому сегодня рассылаю предварительные счета всем заказавшим не целые бобины. Оперативно оплачивайте, и Аня начинает мотать. После этого все получат окончательный расчет с учетом фактического веса и внесенной предоплаты.
У кого бобины целые, счета будут скорей всего завтра-послезавтра, как Аня соберет.
Пока всего всем хватает, так что ждите спокойно roza

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 127

Добрый день, отправила заказ на эл. почту (первый раз у Вас заказываю, выслала все данные)

Здравствуйте! Связала кардиган для дочери из Ruffle в 3 нити, спицами 4,5. Получилось рыхловато, но именно так и хотелось, чтобы получилась летняя продуваемая вещь.
Качество фотографий не очень, но, увы, других нет.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

rimmoula, Авг 10, 2017

rimmoula очаровательная модель и классный кардиган, еще и с "фишечкой" Мега!

Алененок, Авг 10, 2017

Алененок Алена, как интересно!!! Это теперь ни есть, не спать - а вдруг надо

Алененок, Авг 10, 2017
Басяня, Авг 10, 2017

Басяня ну до понедельника вполне себе можно спать спокойно Laughing

*Катя*, Авг 10, 2017

*Катя* ну могу, почему нет)
Твиды в первой публикации - это Кьяра. Мне она встречалась в двух разных составах, эта - без ангоры. Бежевый во второй публикации - полуверблюд))) ровница, мягкая и прочная. Может быть совсем уж неженкам не подойдет, но мне не колется. Серый твид - меринос Сесия. Еще будет капелька Ламоры, Заффиро, филпучиевские мохеры - Геум, Дедало, Фифти. Это не все, только небольшая часть, что я успела разобрать до отъезда

Алененок, Авг 10, 2017

Алененок

Ален, я надеюсь, не по одной бобинке? Mr. Green Mr. Green Laughing Laughing

*Катя*, Авг 10, 2017

*Катя* ну чего-то по одной конечно, мохеры и ламора по-моему

Алена, добрый день!
Можно мне одну бобинку вот из этих https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/553661/view/1765527?page=0 https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/553661/view/1765541?page=1 https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/553661/view/1891352?page=1 самую нейтральную по цвету - без ухода в синь/зелень/фиолет и прочая. Если они все нейтральны, то самую-самую толстую. Спасибо!

Мурка Матроскина поняла, Марина. По памяти они все нейтральные, но это пусть Аня мучится смотрит Mr. Green

Ань, ты обещала нам маянуть Cock )))))))

Детский пледик, размер 80Х 110см ( шерсть 100% в 2 нити , 220м/100гр; Араукания ) и (Камелот бежево-розовый, 1500м/100гр, 2 нити). Спицы 5,0, расход: шерсть - 600гр, мохер(Камелот) - 90гр.

Авторы
Теги
Упоминания