Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 02.01.2018 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

5 НОЯБРЯ Смотреть сюда! Новое поступление BULGARO - в альбоме ТВИД. В НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ - смесовка с беби ламой и альпакой и меринос-мулине мультиколор

читать дальше

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

Нерадостная новость для москвичек, предпочитающих доставку. Пешкарики подняли базовый тариф практически вдвое. Сегодня вот оформляла доставку Петровско-Разумовская - Кунцевская, не срочная, безо всяких дополнительных "плюсов" - вышло 423 рубля Shocked
Так что придется искать какие-то более гуманные варианты, но это после праздников уже... Sad

И еще. 1 января мы переедем в раздел Вязание-Магазины пряжи http://club.osinka.ru/forum-42 ищите нас там.
У кого тема стоит в закладках, тот нас не потеряет. У кого нет, это легко сделать - внизу страницы нажать ссылку "следить за ответами в теме"
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 127 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 130

Оксана Б., Июл 26, 2017

Оксана Б. Оксана, вчера интернет не дал восхититься - кофточка отличная и привереде очень идет Мега!

Алененок, Июл 27, 2017

Алененок ,Алена, добрый день!
Пожалуйста, отправляйте меня. А джампер если найдется, другой посылкой поедет.
Большое спасибо
С уважением, Виктория

а у меня образцы из Erei Smile
ниточка позиционируется, как аналог Igloo, но имеет на мой взгляд некоторые принципиальные отичия.
первое - состав. у Erei он более синтетический, но считать ли это минусом или же залогом лучшей носкости - какждый решает сам Smile
второе - равномерность полотна. Igloo хорош прежде всего в качестве добавки или с прицелом на дальнейшее валяние, Erei на той же плотности (спицы №3 в одну нить на фото с маркером) дает вполне равномерное, заполненное полотно. в три нити на спицах №6 (нижняя часть образца) или даже 7 (верхняя, соответственно) тоже смотрится вполне однородно, Igloo пришлось бы вязать плотнее.
третье - цвет. Igloo (из тех во всяком случае, что я видела) - всегда меланж более или менее выраженный, где за счет цвета нити-основы, где еще и сам "пух". Erei - чистый цвет. и яркий - для сравнения с маркером-текстовыделителем Smile при сегодняшней погоде это не так важно, а вот в ту промозглость, что еще недавно прикидывалась летом, он поднимал мне настроение Smile и я совсем не против завести в коллекции еще других цветов Mr. Green тем более, что этот оранжевый попробовала полосками с бирюзовым Элизиром и серо-голубым Рафлом, грязно-белым Торроне и ряженковым Тебе (вот такие у меня есть запасы Mr. Green ), прикладывала также к темно-фиолетовому ноунейм - всё хорошо Smile
четвертое - целью такой я не задавалась, так что в процентах не скажу, но усадка у Erei, понятно, меньше.
степень колючести одинаково никакая Smile

в заключение - картинки. снимала на закате, так что цвет несколько перевран, у Алены на бобине ближе к реальному, мне кажется.

Алененок, Июл 27, 2017

Алененок сейчас вяжу летний джемпер из Nastrino в 2 нити, очень понравилась- мягкая шелковистая пряжа. Вяжется быстро несмотря на сложный узор (в каждом ряду) , до пройм связано за 2 дня Shocked
https://instagram.com/p/BXH-_2kjKtY/

Мания, Июл 29, 2017

Мания Маша, монументальное исследование. Пряжа действительно достойная. Тот случай, когда выглядит и ведет себя лучше, чем можно было бы ожидать

Larissasch1, Июл 29, 2017

Larissasch1 здорово получается, Лариса. Мне Настрино тоже нравится именно своим покладистым характером. В отличие от многих других подобных ленточек, вяжется очень легко и не цепляется

Алёна,разве ж это монументальное Smile А исследованийдовать новые пряжи я очень люблю Smile

СКИДКИ НА КАШЕМИРОВОЕ БУКЛЕ

CASH UP (Lineapiu)
80% кашемир, 20% полиамид
750м/100г
цвета в наличии - спокойная фуксия, ряженка, антрацит, черный
цена 6950 руб/кг
ЦЕНА СО СКИДКОЙ
5950 руб/кг - без отмота
6255 руб/кг - с отмотом
отмот 20руб/конус
бобины ок.400-1000г

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Алененок, Авг 01, 2017

Алененок Алена, доброе утро. Вчера получила свою пряжу. И такая приятная неожиданность - Bombom оказался шнурком. На фото не было видно. Давно было интересно попробовать повязать шнурком, теперь навяжусь Ах, как чудесно будет! . Спасибо.

tatmalitskaya, Авг 02, 2017

tatmalitskaya бомбом - пряжа давнишняя, я думала, его шнурковость всем известна))) Надеюсь, вам понравится

Наталья вяжущая нет, джинжер уже на пути к своей хозяйке. У меня здесь не очень устойчивый интернет, поэтому в альбомах я пока ничего не меняю

Алененок, Авг 02, 2017

Алененок
Алена, вааще никакого ginger не осталось ? Или цвет вареной сгущенки еще есть?
Спасибо!

Добрый вечер!
Алена, у меня вопрос по GINGER (Linsieme) вареная сгущенка.
цвет пестрит? я вижу темную основу и более светлый "пух".
предварительно бронь 2 бобины.
большое спасибо
с уважением, Виктория

Авторы
Теги
Упоминания