Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 21.10.2021 13:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

У меня что-то нынешней весной все болячки повылезали. Не успела выкарабкаться из одной, следующая подхватила эстафету. И пока я вся простреленная, ничего нового вам предложить не могу.
Но давайте пройдемся по ПОСЛЕДНЕЙ ЦЕНЕ. Там еще много чего интересного осталось.
Напоминаю, что бобины продаются целиком, без отмота, зато по очень "шоколадной" цене.

Смотреть здесь https://yandex.ru/collections/user/0aj4fbad7kq8bakyvuet3qxrym/knit-me-posledniaia-tsena/
или здесь https://vk.com/album8780283_280650726

Осин

Алененок, чем не нравится В контакте?

Да, не очень прям крутые альбомы. Но вроде за столько лет ни у кого ничего никуда не делось.

Тема ведь есть и здесь. Вот у кого нет и не хочет регистрироваться там можно сюда копировать ссылку на конкретную пряжу.

Яндекс идёт в сторону коммерциализации. Рекламы много. На некоторых браузерах принципиально не отображаются альбомы с картинками. И по принципу Пинтереста под картинкой зачастую реклама сторонних аккаунтов или магазинов.

Инстаграмм довольно с большим опозданием появляются и уведомления и сами картинки новые в ленте после того как выложили. Наверное многие недовольны что не успевают.

Да и "распыляться" на большое количество ресурсов неудобно как покупателям, а уж продавцам и подавно.

О, точно, про ВК я забыла, надо глянуть. Собственно, что требуется - чтобы можно было загрузить достаточно большое количество фото и самое главное, чтобы у клиентов был к ним доступ без лишних танцев с бубнами и ненужных регистраций

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Возмутительно давно я эту тему не поднимала. Исправляюсь.

Мы - это я, Алена - Алененок, и Аня - Люляха. Я принимаю заказы, считаю, решаю, отвечаю, фотографирую. Аня собирает, мотает, упаковывает, отправляет. Отец, слышишь, рубит, а я отвожу - это мы)

Аня и склад на севере Москвы, а я и расчеты - на юге. Поэтому приложить, посмотреть, отвязать оперативно, увы, не получается. Но мы стараемся.

Далее подробнее о заказах, оплате и доставке

КАК ЗАКАЗАТЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 167 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 173

| Piura

Покажу результаты своих трудов 😃
Пряжа piura filitaly-lab 400 метров в 50 г.
В составе 65% альпаки. Думала что придётся вязать в две нитки, но нет. Вязала в одну нить спицами номер три. Получается просвечивающееся, но тёплое и очень тактильно приятное полотно. Очень необычное. Связала кардиган оверсайз без застежки. Ношу регулярно этим летом по вечерам. Ушло менее 200 грамм. Резинку вязала спицами 2.5, но после стирки пряжа резинку не держит, видела это в образце, поэтому была готова. Пряжа очень красиво ложится просто в лицевую гладь. Никаких аранов и ажуров решила не добавлять. Фото не передаёт всей красоты к сожалению.

распродажа акция

Алена, добрый день!
Скажите. пожалуйста, нет ли у Вас в закромах пряжи Аллоро и Тренди. Нужен белый цвет. Или другие, если есть.

Ira_sunlight_spot

Алена, добрый день!
Скажите. пожалуйста, нет ли у Вас в закромах пряжи Аллоро и Тренди. Нужен белый цвет. Или другие, если есть.

Добрый день. Нет, не попадался пока. Филд есть, но молочный, не белый
https://yandex.ru/collections/card/5a9d3eb2cff35f35436e1a91/5c7fb66e8fd6ee006d44db36/

Покажу свою новую Бирюзовую Колючку))
Black Thorn от Лили Тернер.
Изменила немного оригинал. Добавила косички, чтобы прибавки и росток были незаметны. Немного добавила рисунок, чтобы не было длинных протяжек. Резинки тоже изменила, чтобы сочетались с кокеткой😉
Пряжа твид Булгаро бирюзовый и фиолетовый. Ушло 370 грамм. Спицы 3 - 3,5 мм.

Несу "хвастик" 😏
Женский жакет прямого силуэта со свободной проймой и увеличенным плечевым скосом. Связан из пряжи светло-серого цвета 2 артикулов - Night Sinfonia, 800 метров/100 грамм, состав 55% альпака, 20% меринос, 25% полиамид и Point, 670 метров/100 грамм (3/20), состав 70% шерсть, 18% вискоза, 6% шелк, 4% кашемир, 2% лен, суммарная толщина нити - 360 метров/100 грамм .
Используемые переплетения - кулирная гладь и резинка 1х1.
Размер 58-60 российский, расход пряжи 600 грамм.

Добрый вечер. Хочу заказать бобик NIGHT Sinfonia
состав: 55% альпака, 20% меринос, 25% полиамид
метраж: 800м/100г
цвет: т.серый меланж, если есть ⁉

Larissasch1, Сен 18, 2021
Larissasch1

Добрый вечер. Хочу заказать бобик NIGHT Sinfonia
состав: 55% альпака, 20% меринос, 25% полиамид
метраж: 800м/100г
цвет: т.серый меланж, если есть ⁉

Найдем, Лариса)

Авторы