Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 23.02.2021 13:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

С задержкой, но все-таки стартовала наша большая ТВИДОВАЯ РАСПРОДАЖА https://yandex.ru/collections/user/0aj4fbad7kq8bakyvuet3qxrym/knit-me-tvidovaia-rasprodazha-s-19-po-31-dekabria-2020g/?share=NWFhNDA1ZmFjNzViYWQ0YmZmNDJjZmY4XzVhOWQzZWIyY2ZmMzVmMzU0MzZlMWE5MQ%3D%3D

Скидка -15% на отмот или -20% на целые бобины без отмота

с 19 по 31 декабря

И кстати, может кто-нибудь знает, как бороться с очередным улучшайзингом или глюком яндекса? Закрыла альбом для редактирования, а открыть его не могу. Теперь он доступен только по ссылке 😝

А скидки продолжаются!

С 1 ПО 15 ДЕКАБРЯ ВСЕ-ВСЕ МОТКИ LINEAPIU
СО СКИДКОЙ 25%!

Подходящий повод познакомиться с пряжей тем, кто еще не знаком. И конечно пополнить запасы тем, кто уже давно является ее поклонником.

Смотреть здесь https://yandex.ru/collections/user/0aj4fbad7kq8bakyvuet3qxrym/motki-lineapiu/ В альбоме цены указаны без скидки.

А мне совершенно необходим VAIO на жилет, еще пару цветов FENICE на летние джемперы, JOYEL для акцентов. GESSO и PRINCE я уже запаслась. Еще не дают покоя PLAIT и AVORIO. А еще я видела классный пуловер из CAMISSIMO и мне теперь тоже надо 😈

😎

Первая любовь не забывается, правда? В пряже для меня это моточки Линеапью, с которых начинались когда-то наши коллективные закупки)) И меня «старички» часто спрашивают, а нельзя ли добыть еще, ну очень хочется.

МОЖНО!

Ассортимент огромный, а склад у нас не резиновый, поэтому привозить будем под заказ.

Я выкладываю наличие —​ вы заказываете —​ я подтверждаю —​ вы​ оплачиваете —​ мы​ привозим. Привозить планируем раз в неделю.​ Вот такая схема пока)

Наличие пишу —​ много-мало. Мало —​ это 30 мотков и меньше, много —​ соответственно больше 30)

Начну выкладывать потихоньку и знакомить с ассортиментом тех, кто еще​ незнаком.

https://yandex.ru/collections/user/0aj4fbad7kq8bakyvuet3qxrym/motki-lineapiu/

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Возмутительно давно я эту тему не поднимала. Исправляюсь.

Мы - это я, Алена - Алененок, и Аня - Люляха. Я принимаю заказы, считаю, решаю, отвечаю, фотографирую. Аня собирает, мотает, упаковывает, отправляет. Отец, слышишь, рубит, а я отвожу - это мы)

Аня и склад на севере Москвы, а я и расчеты - на юге. Поэтому приложить, посмотреть, отвязать оперативно, увы, не получается. Но мы стараемся.

Далее подробнее о заказах, оплате и доставке

КАК ЗАКАЗАТЬ

Пряжу можно выбирать в яндекс-коллекциях https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/ наличие уточняйте.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПРЯЖА НЕДЕЛИ https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/knit-me-priazha-nedeli/

CLEOPATRА Filidea
90% хлопок, 10% кашемир
1500м/100г (2/30)
цена 1800руб/кг
ЦЕНА СО СКИДКОЙ 1500руб/кг
С 16 ПО 31 ИЮЛЯ 2019г.

Последняя гастроль! Пряжа отличная, пряжи осталось мало - не упустите

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 167 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 173

Добрый день! Принимайте хвастик ))
Меринос 600м/100гр белый в 2 нити на сп.3,0
Твид Bulgaro цикломен в 2 нити.
Шапочка прекрасно носится второй сезон. Меринос шикарный, ни катышка!!! Рекомендую от души. У дочки есть свитер из него и штанишки, тоже ни катышка! Для деток очень мягкий и приятный меринос.

Танюша Брусова

Добрый день! Принимайте хвастик ))
Меринос 600м/100гр белый в 2 нити на сп.3,0
Твид Bulgaro цикломен в 2 нити.
Шапочка прекрасно носится второй сезон. Меринос шикарный, ни катышка!!! Рекомендую от души. У дочки есть свитер из него и штанишки, тоже ни катышка! Для деток очень мягкий и приятный меринос.

Татьяна, шапочка чудесная. Спасибо, что показываете

Алененок, Дек 29, 2020

Алененок, Алёна и Аня! Успела перед праздником получить свою посылочку, доставили очень быстро, пряжа классная, особенно твид Булгаро, очень его люблю. И за подарочки спасибо 😂
С праздником вас, девочки, всем здоровья!

Larissasch1, Янв 01, 2021
Larissasch1

Алененок, Алёна и Аня! Успела перед праздником получить свою посылочку, доставили очень быстро, пряжа классная, особенно твид Булгаро, очень его люблю. И за подарочки спасибо 😂
С праздником вас, девочки, всем здоровья!

Да, Лариса, просто здорово. Сдэк порадовал, доставил всех до праздников 🎄

не показывала этот свитерок, поскольку нормальных фото как не было так пока и нет так что, что имеется 🙃

Pagan Sky

Свитер с жаккардовой кокеткой, связанный в тестировании описания авторства Zanete Knits "Pagan Sky". Вязала из Кирмана в 2 нитки и Кварцо от Линеапью. Общий вес - 410г, спицы 3,25 и 4,5мм. Кирмана у меня много еще, а Кварцо горчичный почти извязала, остался небольшой клубочек 🙃

fire82, Янв 05, 2021
fire82

не показывала этот свитерок, поскольку нормальных фото как не было так пока и нет так что, что имеется 🙃

Pagan Sky

Свитер с жаккардовой кокеткой, связанный в тестировании описания авторства Zanete Knits "Pagan Sky". Вязала из Кирмана в 2 нитки и Кварцо от Линеапью. Общий вес - 410г, спицы 3,25 и 4,5мм. Кирмана у меня много еще, а Кварцо горчичный почти извязала, остался небольшой клубочек 🙃

Красота, Алена, да еще и в трендовых цветах года 🙉

Приехала моя красота. Твид Vebot и меринос Paola.
Твид такая мягуська, а Паола для меня колючевата. Но в компании с твидом будет хорошо. На фото подмот более серый, а так очень близок по цвету.
Спасибо за пряжу и скидку! Уже год смотрела на Vebot , а тут и повод нашелся )))

Танюша Брусова

Твид такая мягуська, а Паола для меня колючевата. Но в компании с твидом будет хорошо. На фото подмот более серый, а так очень близок по цвету.
Спасибо за пряжу и скидку! Уже год смотрела на Vebot , а тут и повод нашелся )))

Действительно красота)) А мне Paola кажется даже мягче, чем Vebot, после ВТО Vebot у меня правда с люрексом связан, но с тонким и мягким

Танюша Брусова

Связался образец из этого дуэта. 4 ниточки Vebot + 1 ниточка Paola , спицы 3,75. Получился образец 21п*10 см.
Сначала постирала вручную с хоз.мылом, был лёгкий пушок и красивое твидовое полотно, потом решила закинуть на быструю стирку , чтобы выбить пушок. Но образец , наоборот, полысел и даже твидинки отвалились.
Вывод: стирать ручками или на режиме шерсть.
А так, конечно, образец после ручной стирки мягонький и приятный. Хороший состав на весну-осень.

Танюша Брусова
Танюша Брусова

Связался образец из этого дуэта. 4 ниточки Vebot + 1 ниточка Paola , спицы 3,75. Получился образец 21п*10 см.
Сначала постирала вручную с хоз.мылом, был лёгкий пушок и красивое твидовое полотно, потом решила закинуть на быструю стирку , чтобы выбить пушок. Но образец , наоборот, полысел и даже твидинки отвалились.
Вывод: стирать ручками или на режиме шерсть.
А так, конечно, образец после ручной стирки мягонький и приятный. Хороший состав на весну-осень.

Отличное сочетание) остается только жалеть, что у самой вебота не осталось) буду прикручивать паолу к чему-нибудь другому

Танюша Брусова

решила закинуть на быструю стирку , чтобы выбить пушок. Но образец , наоборот, полысел и даже твидинки отвалились.
.

Недавно читала совет. Стираем и сушим с помощью пылесоса
Может еще один образец сварганить? ! 😏 и пылесосом его проверить

Студентка2014
Танюша Брусова

Недавно читала совет. Стираем и сушим с помощью пылесоса
Может еще один образец сварганить? ! 😏 и пылесосом его проверить

Вот это новость!👍👍 Надо попробовать.

Танюша Брусова, проще посушить в машине, если в стиралке есть режим сушки. Выставить время так, чтобы высохло не до конца, а наполовину или чуть больше, пух хорошо выбивает. Но не увлекайтесь, злоупотреблять этим делом нельзя, разок можно, а на постоянной основе точно уваляете.

Авторы
Теги
Упоминания