Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 22.04.2020 17:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Возмутительно давно я эту тему не поднимала. Исправляюсь.

Мы - это я, Алена - Алененок, и Аня - Люляха. Я принимаю заказы, считаю, решаю, отвечаю, фотографирую. Аня собирает, мотает, упаковывает, отправляет. Отец, слышишь, рубит, а я отвожу - это мы)

Аня и склад на севере Москвы, а я и расчеты - на юге. Поэтому приложить, посмотреть, отвязать оперативно, увы, не получается. Но мы стараемся.

Далее подробнее о заказах, оплате и доставке

КАК ЗАКАЗАТЬ

Пряжу можно выбирать в яндекс-коллекциях https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/ наличие уточняйте.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПРЯЖА НЕДЕЛИ https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/knit-me-priazha-nedeli/

CLEOPATRА Filidea
90% хлопок, 10% кашемир
1500м/100г (2/30)
цена 1800руб/кг
ЦЕНА СО СКИДКОЙ 1500руб/кг
С 16 ПО 31 ИЮЛЯ 2019г.

Последняя гастроль! Пряжа отличная, пряжи осталось мало - не упустите

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 166 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 171

Алененок, Янв 01, 2020
Elena603, Янв 09, 2020

Связала образец из Миллифилли ,90 проц меринос,10 проц як,1/15.,сп 3,25 в три нитки ,сразу от бобины.Як чувствуется активно,пух нежняцкий.Из минусов очень скрученная однонитка,с бобины вязать ..ну не то,чтобы тяжело..приноровиться надо и не вытягивать петлю на 3 метра,как я обычно практикую))Это даже не минус,а нюанс однонитки.Качество перекрывает это неудобство)Начинаю второй Плюм от Джунки,вот прям в тему мне нитки зашли))

Шапочка бини и шаль 3 ниточки PAOLA Papi Fabio 80% меринос джилонг, 20% полиамид цвет 621 серый, 1 CAMELOT Lineapiu
44% суперкид мохер, 19% меринос, 37% полиамид цвет серый 83757 и 1 BACH Tortitura di Domaso 70% вискоза, 15% полиэстер, 15% люрекс антрацит с серебром bc12 и второй цвет EROS Lineapiu 48% меринос экстрафайн, 31% полиамид, 20% ангора, 1% эластан цвет 56852 аква в 2 нитки

И пуловер из смеси Лхаса, Вебота и люрекса

Все активно носится, шапочка оказалась очень теплой.

lex.khv, Янв 10, 2020
Larissasch1

Как раз из этого цвета связала джемпер, это просто сказка

aysvays

Всем добрый день, небольшой хвастик из BISANZIO Lanecardate 92% меринос экстрафайн, 8% кашемир 250м/100г (3/2/15) зеленое мулине. Детский шлем в 2 слоя, спицы 3.5, 4, 4.5. Вязала в 1 нить, ушло 105 грамм. Размер на 46-48.

Пряжа хорошо держит форму и резинку держит 😃 хочу из неё какой-нибудь арановый свитер, благо ещё почти килограмм остался 😂

lex.khv

Шапочка бини и шаль 3 ниточки PAOLA Papi Fabio 80% меринос джилонг, 20% полиамид цвет 621 серый, 1 CAMELOT Lineapiu
44% суперкид мохер, 19% меринос, 37% полиамид цвет серый 83757 и 1 BACH Tortitura di Domaso 70% вискоза, 15% полиэстер, 15% люрекс антрацит с серебром bc12 и второй цвет EROS Lineapiu 48% меринос экстрафайн, 31% полиамид, 20% ангора, 1% эластан цвет 56852 аква в 2 нитки

И пуловер из смеси Лхаса, Вебота и люрекса

Все активно носится, шапочка оказалась очень теплой.

Спасибо, что показываете, такая красота. А миксы, как я их люблю 😘

Новогодние праздники хоть немного помогли закончить недовязы, поэтому я тоже принесла показать свои вязалочки. Год назад я взяла бобинку меринокэша (70MERINOS/30CASHMERE (Filati Biagioli Malo S.P.A.) и начала вязать свитер младшему. Но либо вязала я слишком медленно, либо дети растут слишком быстро, так что свитер для ребенка плавно трансформировался в свитер для меня. Резинки только пришлось сделать длиннее.
Пряжа изумительная! Я уже писала про ее преображение. Сначала как бечёвка, после стирки - мякушка!

Перед и спинка спицы, рукава - машинка (для ускорения процесса). Вес 500 грамм.

И ещё один свитер из любимого Сенса.

Пряже дифирамбы уже пела - очень комфортная, совершенно не колючая. Машинка, вес 340 грамм.

Алена, здравствуйте! Ну откатите, пожалуйста, мне одну бобинку побольше вот этого :
https://yandex.ru/collections/card/5aa3c032d7f77db193462f2a/

NorthWest, Янв 10, 2020

А мелкие отмотанты на какой вес ?

Алененок, Янв 10, 2020

Авторы
Теги
Упоминания