Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 20.08.2020 17:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Возмутительно давно я эту тему не поднимала. Исправляюсь.

Мы - это я, Алена - Алененок, и Аня - Люляха. Я принимаю заказы, считаю, решаю, отвечаю, фотографирую. Аня собирает, мотает, упаковывает, отправляет. Отец, слышишь, рубит, а я отвожу - это мы)

Аня и склад на севере Москвы, а я и расчеты - на юге. Поэтому приложить, посмотреть, отвязать оперативно, увы, не получается. Но мы стараемся.

Далее подробнее о заказах, оплате и доставке

КАК ЗАКАЗАТЬ

Пряжу можно выбирать в яндекс-коллекциях https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/ наличие уточняйте.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПРЯЖА НЕДЕЛИ https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/knit-me-priazha-nedeli/

CLEOPATRА Filidea
90% хлопок, 10% кашемир
1500м/100г (2/30)
цена 1800руб/кг
ЦЕНА СО СКИДКОЙ 1500руб/кг
С 16 ПО 31 ИЮЛЯ 2019г.

Последняя гастроль! Пряжа отличная, пряжи осталось мало - не упустите

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 167 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 173

Алена, а новые с ребрышками есть по четвертинке размеры?

Виртуоз, Авг 19, 2019
Виртуоз

Алена, а новые с ребрышками есть по четвертинке размеры?

Теоретически - да, а есть ли в наличии - не знаю

Алененок, Авг 18, 2019
Алененок

🔔

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Если интересуют новые спицы другие номера, длина лески, пишите мне сегодня в теме. Попробуем завтра дозаказать, может не все еще размели.
Кстати обычные адди с красной или золотой леской вдруг кому надо, тоже пишите - возьмем и их заодно

Алена, если есть с золотой леской 30 см 4 или 4,5

Ален!
Если будет то мне новые- 3,25; 3,5 и 3,75 длиной 60 см
если нет промежуточных, то 2,5 ; 3,0 ; 3,5 длиной 60 см.
Если из новых длиной 60 нет, то из простых мне надо.3,25; 3,5 и 3,75 длиной 60 см или 2,5 ; 3,0 ; 3,5 длиной 60 см.
а новых тогда любых один попробовать из этих размеров какой будет.

татьянамарин

Ален!
Если будет то мне новые- 3,25; 3,5 и 3,75 длиной 60 см
если нет промежуточных, то 2,5 ; 3,0 ; 3,5 длиной 60 см.
Если из новых длиной 60 нет, то из простых мне надо.3,25; 3,5 и 3,75 длиной 60 см или 2,5 ; 3,0 ; 3,5 длиной 60 см.
а новых тогда любых один попробовать из этих размеров какой будет.

Тань, отправили уже заказ. Будет возможность, добавлю. Из новых в наличии по-моему 2,5-80 и 4,5-80. Обычные посмотрю, что у нас есть

Давай тогда новых 2,5. А из обычных посмотри 60см что есть.

Там вроде есть у тебя 60 мс - 2,75 ; 3 ; 3,25 с красной леской. мне тогда их все .

🔔

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Заказ на спицы отправили, но в наличии, к сожалению, их уже нет. Первую поставку размели подчистую. Следующую ждут в сентябре.

✔️В связи с этим вопрос. Будете ждать нового поступления или отправлять что есть? Жду вашего решения и оплату, не забывайте о сроках.

✔️Если надумали заказать еще какие-то спицы, в том числе, и обычные, не новинки, или другие аксессуары addi, пишите. В течение недели добавки записываю

Oliamyr, Авг 21, 2019
о нас частые вопросы правила

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Возмутительно давно я эту тему не поднимала. Исправляюсь.

Мы - это я, Алена - Алененок, и Аня - Люляха. Я принимаю заказы, считаю, решаю, отвечаю, фотографирую. Аня собирает, мотает, упаковывает, отправляет. Отец, слышишь, рубит, а я отвожу - это мы)

Аня и склад на севере Москвы, а я и расчеты - на юге. Поэтому приложить, посмотреть, отвязать оперативно, увы, не получается. Но мы стараемся.

Далее подробнее о заказах, оплате и доставке

КАК ЗАКАЗАТЬ

Пряжу можно выбирать в яндекс-коллекциях https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/ наличие уточняйте.

Заказ оставляйте в теме. Посты не править. Все исправления и дополнения отдельным постом.
ИЛИ
На почту alena-knit-me@yandex.ru
ИЛИ
W/app +79032402381

Личку на Осинке не читаю!

Прислать мне ссылку на пряжу, количество, нужен ли размот, на сколько конусов.

При первом заказе обязательно свои контактные данные и способ отправки:
- для почты - ФИО, полный адрес
для СДЭКа - ФИО, телефон, адрес ПВЗ
для курьера - ФИО, телефон, адрес доставки
для самовывоза - ФИО, телефон

Заказ собирается в течение 1-3 дней. В дни новых поступлений или когда много отмота, сроки могут быть увеличены.

ОПЛАТА

Оплата производится на карту Сбербанка. По договоренности возможны - карта Авангарда, ВТБ, перевод Western Union, PayPal.

Заказ оплачивается в течение 3 рабочих дней. Не изменяйте сумму счета без согласования со мной. Если после получения счета вы решите сделать дозаказ, оплачивайте счет в указанные сроки, последующие счета будут пересчитываться с учетом оплаты.
Собирать посылку можно в течение месяца. По окончании срока оплаченные посылки отправляются, а неоплаченные расформировываются. Для самовывоза и курьерской доставки те же сроки - не больше месяца.
При невозможности оплатить заказ в указанные сроки, пожалуйста, сообщите мне - договоримся.
Не пишите никаких комментариев к платежу, об оплате сообщайте на почту.

ДОСТАВКА

Для всех:

- СДЭК склад-склад (ПВЗ) или склад-дверь (до вашего адреса). Оплата доставки при получении. Рассчитать стоимость можно на сайте www.cdek.ru -5%
- почта. Оплата доставки перед отправкой. Стоимость рассчитывается на сайте www.pochta.ru. Ценность по умолчанию ставим 1₽. Если хотите другую, указывайте это при заказе.
- ТК Деловые линии. Оплата доставки при получении. На терминал груз отвозим сами. Сайт www.dellin.ru

Для москвичек
- самовывоз из дома - бесплатно. Возможна оплата заказа наличными. Ул.Дубнинская, 2, пешком от м.Верхние Лихоборы. Договариваться с Аней заранее, чтобы она успела забрать заказ со склада. W/app +79268687295
- свой курьер - 400₽ до адреса в пределах МКАДа, 300₽ встреча в метро. Оплата доставки при получении. Заказы, весом больше 6кг - цена договорная
- курьерская служба Пешкарики. Оплата доставки при получении. Стоимость зависит от срочности, веса. Рассчитать стоимость доставки можно на сайте www.peshkariki.ru
- СДЭК
- почта

Почта и СДЭК отправляются 1-2 раза в неделю по мере сбора посылок. О возможности срочной доставки уточняйте, пожалуйста, заранее

АКЦИИ И СКИДКИ

Постоянно действующая акция - показываете в теме вещь, связанную из нашей пряжи и получаете единовременную скидку 10% на заказ. В акции не участвуют аксессуары, личный пристрой и пряжа со скидкой.
Не стесняйтесь напоминать мне о причитающейся скидке, мало ли, склероз)

Одна из наших регулярных акций - ПРЯЖА НЕДЕЛИ. Пряжу меняю обычно раз в две недели, размер скидки в среднем 15-20%, условия всегда разные. Смотрите в папке https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/knit-me-priazha-nedeli/

Остались вопросы? Спрашивайте

Алененок, Авг 24, 2019
lex.khv, Авг 24, 2019

lex.khv, нет, Ирина, не ошибка))

Авторы
Теги
Упоминания