Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 12.07.2019 09:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

🔔 ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

🚩 Мы в инстаграм https://www.instagram.com/alena_knit_me/

🚩 АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 159 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 164

ЮлиКи, Фев 12, 2019
Алененок, Фев 12, 2019
| Igloo образец Алененок, Фев 12, 2019

Алененок, добрый день! Я сегодня с образцами: утром посылку получила ( невтерпежжж )
Снизу вверх: Igloo в две нити светло-сиреневый, светло-сиреневый + сиреневый , сиреневый igloo + cashwool
Полотно нежное , мягкое, резинку держит нормально, гладь не косит. Ниточка с микромеланжем, там где добавлен кешвул выглядит как шнурок с пухом

Мягкий приятный флис очень красивых цветов, не колется абсолютно 😃

Алена, добрый день! Мне бобинку на 800 грамм:
https://yandex.ru/collections/card/5b0ab3ac72221441a532ce5d/
Можно пока не отправлять, я еще что-нибудь попозже присмотрю? 😏

ЮлиКи, Фев 12, 2019
| Re: Igloo образец Larissasch1, Фев 12, 2019
Larissasch1

Алененок, добрый день! Я сегодня с образцами: утром посылку получила ( невтерпежжж )
Снизу вверх: Igloo в две нити светло-сиреневый, светло-сиреневый + сиреневый , сиреневый igloo + cashwool
Полотно нежное , мягкое, резинку держит нормально, гладь не косит. Ниточка с микромеланжем, там где добавлен кешвул выглядит как шнурок с пухом

Мягкий приятный флис очень красивых цветов, не колется абсолютно 😃

Красота, Лариса. Иглу люблю давно, мой один из первых бобинных артикулов. Как давно это было)))

Stavros2011, Фев 12, 2019

Для тех, кто еще не получил счет. Аню скосил вирус, увы, поэтому работать она пока не может. Помощь придет, но только завтра, поэтому придется немного подождать

💟

Алененок, Фев 13, 2019

Алененок,

Завтра праздничное обновление
🎈в 11ч. брошки

Очень жду зеленого жука... или улитку... вообще любого насекомыша зеленого цвета... 😈

Авторы
Теги
Упоминания