Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 29.09.2018 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

И снова понедельник, а значит новая ПРЯЖА НЕДЕЛИ

PRIVE Filosophy srl

Очень мягкий, приятный хлопок. И да, 5% кашемира дают о себе знать небольшим нежным пушком. Хорош и сам по себе, и как добавка. Резинки не держит, но араны, структурные узоры вполне себе, в глади не косит

https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/knit-me-priazha-nedeli/

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

🔔 ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

🚩 Мы в инстаграм https://www.instagram.com/alena_knit_me/

🚩 АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ

читать дальше

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

И еще. 1 января мы переедем в раздел Вязание-Магазины пряжи http://club.osinka.ru/forum-42 ищите нас там.
У кого тема стоит в закладках, тот нас не потеряет. У кого нет, это легко сделать - внизу страницы нажать ссылку "следить за ответами в теме"
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 139 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 143

Алена когда ожидаете поступление зимней пряжи?
Припрячьте мне бобинку Из коллекции «KNIT ME - НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ» и мне обязательно нужен к ней компаньон. Хочу пальто, той бобины, что я купила, мне не хватает, надо еще 800-900 грамм.

ка.вещичка, сделаем, Танюш. Только шервуд уже оплачен, не убрала из альбома

lex.khv, Май 23, 2018

lex.khv, а чего зимнего не хватает? В новинках и мериносы, и мохеры. В других альбомах тоже всякой шерсти-альпаки-мохеров достаточно

Алененок, Май 23, 2018

Алененок, нужен компаньон к Булгаро, а к этому цвету вроде нет.

Алененок, Май 23, 2018
Алененок

ка.вещичка, сделаем, Танюш. Только шервуд уже оплачен, не убрала из альбома

Ух, не успела...Девы, друг что-то есть еще в остаточках - приючу)) Даже грамм 200 😊

lex.khv, Май 23, 2018
lex.khv

Алененок, нужен компаньон к Булгаро, а к этому цвету вроде нет.

А Булгаро и в 2 ниточки прелестен и с 1 нитью Камелота.
😈

ка.вещичка
lex.khv
читать дальше

А Булгаро и в 2 ниточки прелестен и с 1 нитью Камелота.
😈

По описанию и так придется 2 Булгаро и еще тоненькое надо что-нибудь.

lex.khv, Май 23, 2018

lex.khv, я еще не прикладывала, но мне кажется, новый кешвул должен подойти. Пусть вас не смущает, что он мулине, не пестрит. Будет время, сделаю отвяз

Аленка, узнаешь шелк?
https://www.instagram.com/p/BjJrTcwDl6h/?taken-by=sundukhomyaka
Вязать его деревянными спицами невозможно. Вообще, надо сказать, сложно его было вязать, да к тому же я, как любительница поблЯстеть, впихнула туда хлопок с пайетками, но какой же он все-таки классный!!! С подобным материалом трудно работать, но результат просто сумасходительный!
Жаль, что он еще стоит невостребованный (а я уже нахапалась) 😂

annabox1, Май 24, 2018

annabox1, ой, Ань, а я в инстаграме любуюсь и даже не догадываюсь, что это наш шелк. Красота-то какая получилась! 😘

Алененок, Май 24, 2018

Алененок, Доброго дня! А где можно помотреть шёлк?

Klenik, Май 24, 2018
Алененок, Май 24, 2018

Алененок, Ага, это именно тот цвет, что закончился. Он здесь совершенно неузнаваемый, почему-то розовее, чем есть на самом деле. Вообще, цвет - отпад!
Но меня не отпускает та идея, где ты совмещала четыре цвета... она мне дюже по сердцу пришлась. Но когда я за нее возьмусь - пока не знаю

Все посылки отправлены, ПИ всем рассылаю. И обратите внимание, с июня срок хранения посылок в почтовом отделении - 15 дней. Получайте посылки своевременно)

Авторы
Теги
Упоминания