Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 31.07.2018 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

🔔 ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

читать дальше

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

Нерадостная новость для москвичек, предпочитающих доставку. Пешкарики подняли базовый тариф практически вдвое. Сегодня вот оформляла доставку Петровско-Разумовская - Кунцевская, не срочная, безо всяких дополнительных "плюсов" - вышло 423 рубля ⁉
Так что придется искать какие-то более гуманные варианты, но это после праздников уже... 🙁

И еще. 1 января мы переедем в раздел Вязание-Магазины пряжи http://club.osinka.ru/forum-42 ищите нас там.
У кого тема стоит в закладках, тот нас не потеряет. У кого нет, это легко сделать - внизу страницы нажать ссылку "следить за ответами в теме"
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 137 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 141

Алена когда ожидаете поступление зимней пряжи?
Припрячьте мне бобинку Из коллекции «KNIT ME - НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ» и мне обязательно нужен к ней компаньон. Хочу пальто, той бобины, что я купила, мне не хватает, надо еще 800-900 грамм.

ка.вещичка, сделаем, Танюш. Только шервуд уже оплачен, не убрала из альбома

lex.khv, Май 23, 2018

lex.khv, а чего зимнего не хватает? В новинках и мериносы, и мохеры. В других альбомах тоже всякой шерсти-альпаки-мохеров достаточно

Алененок, Май 23, 2018

Алененок, нужен компаньон к Булгаро, а к этому цвету вроде нет.

Алененок, Май 23, 2018
Алененок

ка.вещичка, сделаем, Танюш. Только шервуд уже оплачен, не убрала из альбома

Ух, не успела...Девы, друг что-то есть еще в остаточках - приючу)) Даже грамм 200 😊

lex.khv, Май 23, 2018
lex.khv

Алененок, нужен компаньон к Булгаро, а к этому цвету вроде нет.

А Булгаро и в 2 ниточки прелестен и с 1 нитью Камелота.
😈

ка.вещичка
lex.khv
читать дальше

А Булгаро и в 2 ниточки прелестен и с 1 нитью Камелота.
😈

По описанию и так придется 2 Булгаро и еще тоненькое надо что-нибудь.

lex.khv, Май 23, 2018

lex.khv, я еще не прикладывала, но мне кажется, новый кешвул должен подойти. Пусть вас не смущает, что он мулине, не пестрит. Будет время, сделаю отвяз

Аленка, узнаешь шелк?
https://www.instagram.com/p/BjJrTcwDl6h/?taken-by=sundukhomyaka
Вязать его деревянными спицами невозможно. Вообще, надо сказать, сложно его было вязать, да к тому же я, как любительница поблЯстеть, впихнула туда хлопок с пайетками, но какой же он все-таки классный!!! С подобным материалом трудно работать, но результат просто сумасходительный!
Жаль, что он еще стоит невостребованный (а я уже нахапалась) 😂

annabox1, Май 24, 2018

annabox1, ой, Ань, а я в инстаграме любуюсь и даже не догадываюсь, что это наш шелк. Красота-то какая получилась! 😘

Алененок, Май 24, 2018

Алененок, Доброго дня! А где можно помотреть шёлк?

Klenik, Май 24, 2018
Алененок, Май 24, 2018

Алененок, Ага, это именно тот цвет, что закончился. Он здесь совершенно неузнаваемый, почему-то розовее, чем есть на самом деле. Вообще, цвет - отпад!
Но меня не отпускает та идея, где ты совмещала четыре цвета... она мне дюже по сердцу пришлась. Но когда я за нее возьмусь - пока не знаю

Все посылки отправлены, ПИ всем рассылаю. И обратите внимание, с июня срок хранения посылок в почтовом отделении - 15 дней. Получайте посылки своевременно)

Авторы
Теги
Упоминания