Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 02.05.2018 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

🔔 ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

читать дальше

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

Нерадостная новость для москвичек, предпочитающих доставку. Пешкарики подняли базовый тариф практически вдвое. Сегодня вот оформляла доставку Петровско-Разумовская - Кунцевская, не срочная, безо всяких дополнительных "плюсов" - вышло 423 рубля ⁉
Так что придется искать какие-то более гуманные варианты, но это после праздников уже... 🙁

И еще. 1 января мы переедем в раздел Вязание-Магазины пряжи http://club.osinka.ru/forum-42 ищите нас там.
У кого тема стоит в закладках, тот нас не потеряет. У кого нет, это легко сделать - внизу страницы нажать ссылку "следить за ответами в теме"
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 132 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 136

Вчера большую часть посылок отправили, ПИ буду рассылать, когда получу квитанции. Следующая отправка - в основном, те, кто оплачивал после праздников - в понедельник-вторник. Спасибо всем за оперативность)
Однако есть несколько счетов чуть ли не с начала декабря 🙁 Не получили счет? Передумали? Нет возможности оплатить? Я всегда на связи, можно же мне написать, а? Давайте не подводить друг друга 🌸

Zaimka, Янв 12, 2018

Алена, получила сегодня свою пряжу - спасибо Вам большое! Ниточки Фосфор - безумно красивые, смотрю и любуюсь!

Алена и Анна, доброго времени суток и со всеми прошедшими праздниками!
Чуть-чуть похвастаюсь 😃 Связала себе и мужу вот по такому капюшону. Классная, стильная вещица. Усиленно носим, довольны оба 😂
Пряжа - Parsival Lineapiu 35% меринос экстрафайн, 35% акрил, 30% беби альпака, 750м/100г (2/15), Harmony Lana Gatto 100% меринос экстрафайн, 1500м/100гр (2/30) , и Camelot Lineapiu (камелот из соседней закупки)
Спицы 5 и 5.5
Описание тут

Алененок, Янв 12, 2018
Аленка13, Янв 13, 2018
Аленка13, Янв 13, 2018

Аленка13 вам уже ответили, поиск выдает достаточно много отзывов, образцов и готовых изделий. И вот буквально на предыдущей странице прекрасное платье из булгаро https://club.osinka.ru/topic-167350?p=20189089#20189089
и чуть раньше мои образцы из последних цветов булгаро https://club.osinka.ru/topic-167350?p=20177359#20177359

Мурка Матроскина

Алена и Анна, доброго времени суток и со всеми прошедшими праздниками!
Чуть-чуть похвастаюсь 😃 Связала себе и мужу вот по такому капюшону. Классная, стильная вещица. Усиленно носим, довольны оба 😂
Пряжа - Parsival Lineapiu 35% меринос экстрафайн, 35% акрил, 30% беби альпака, 750м/100г (2/15), Harmony Lana Gatto 100% меринос экстрафайн, 1500м/100гр (2/30) , и Camelot Lineapiu (камелот из соседней закупки)
Спицы 5 и 5.5
Описание тут

Марина, снуд шикарный, в инстаграме уже любовалась. Очень стильный 🙉

Всем Спасибо за ответы, в поиске я предварительно пробежала глазом, только производитель оказался разным. Большая часть информации о Булгаро от линиапью....
Но образец мне понравился из этой ниточки.
Алена, можете подсказать есть небольшая бобинка грамм на 600-700?

Алененок
Мурка Матроскина
читать дальше

Марина, снуд шикарный, в инстаграме уже любовалась. Очень стильный 🙉

Алена, спасибо! Жаль, Parsival закончился, не успела я последний бобик антрацитового цвета ухватить 🤖 Пряжа обалденная - мягонькая, объемная, легкая, никаких катышков и прочей фигни не образуется. У мня осталось около 200 грамм, думаю на юбку пустить, посмотреть, как пряжа себя поведет на "стратегическом" месте, т.е. на попе 😂
Ну а Harmony и Camelot - это и так всем известные отличные ниточки, про них и писать ничего не надо, они класс!

Спасибо за пряжу!!! 🌸 🌸 🌸

*Катя*

Мурка Матроскина И правда, очень крутецкий!

Спасибо! 😍

iris1984

Для отчета
"персиваль".антрацит р-р 52 - 200!гр ( машинка ) понравился - хорошо смотрится. ( фото не очень "ловит" цвет, насышенный антрацит с сединкой) , ниточка, как и большинство линеапьюшек, разбухает...
на фотохостинг →

связано 2 года назад.
Вот тоже люблю парсиваль! причем в темном эквиваленте он мне даже больше нравится, чем светлый .

( я захомячить успела, радуюсь!) 😼

Аленка13, Янв 14, 2018
Аленка13

Всем Спасибо за ответы, в поиске я предварительно пробежала глазом, только производитель оказался разным. Большая часть информации о Булгаро от линиапью....
Но образец мне понравился из этой ниточки.
Алена, можете подсказать есть небольшая бобинка грамм на 600-700?

У Булгаро всегда был один производитель - Casa del Filato. Распространенная ошибка из-за того, что в нашей старой закупке была только пряжа Lineapiu, а информацию в конусах обычно не читают. Так что Булгаро тот же самый. Отмотанты какие-то есть, надо посмотреть. Синий?

Авторы
Теги
Упоминания