Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 03.12.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

5 НОЯБРЯ Смотреть сюда! Новое поступление BULGARO - в альбоме ТВИД. В НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ - смесовка с беби ламой и альпакой и меринос-мулине мультиколор

читать дальше

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

Нерадостная новость для москвичек, предпочитающих доставку. Пешкарики подняли базовый тариф практически вдвое. Сегодня вот оформляла доставку Петровско-Разумовская - Кунцевская, не срочная, безо всяких дополнительных "плюсов" - вышло 423 рубля Shocked
Так что придется искать какие-то более гуманные варианты, но это после праздников уже... Sad

И еще. 1 января мы переедем в раздел Вязание-Магазины пряжи http://club.osinka.ru/forum-42 ищите нас там.
У кого тема стоит в закладках, тот нас не потеряет. У кого нет, это легко сделать - внизу страницы нажать ссылку "следить за ответами в теме"
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 127 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 130

Алена, а меня можно до среды не отправлять (не знаю по каким дням отправки), хочу на новинки посмотреть Smile

Nova Hanna, Ноя 14, 2017

Алёна, добрый вечер! Smile
начинаем собирать мешочек для нашей закупки - КЗ Асюшка Cock

маркеры 
красные, синие, жёлтые, зеленые  - по 20 шт.
Асюшка, Ноя 14, 2017

Асюшка привет, Рита. Маркеры металл или пластик?

Алененок

Асюшка привет, Рита. Маркеры металл или пластик?

вот! не успела дописать!! Very Happy
пластик

и на металлические заказ :

МАРКЕРЫ-СКРЕПКИ в форме колбы
окрашенный металл - синий, 2 руб./шт.  = 20шт.

Алена, здравствуйте! Я из КЗ Асюшка. Можно заказать МАРКЕРЫ-СКРЕПКИ в форме колбы
окрашенный металл - сиреневый, св.розовый, желтый - АССОРТИ - 40 шт.

Алена, здравствуйте! Я из КЗ Асюшка. Можно заказать МАРКЕРЫ-СКРЕПКИ в форме колбы
окрашенный металл - сиреневый, св.розовый, желтый - АССОРТИ - 40 шт.

Алененок, Ноя 14, 2017

Алененок Алена! Доброе утро! Почта России удивляет! Посылка была отправлена 10.11, а вчера уже оказалась в нашем почтовом отделении Shocked . Обычно доставка неделя+ . Спасибо за пряжу, очень понравились Hermoso , такие чумовые пушистики А я как птица лечу

Larissasch1, Ноя 15, 2017
Larissasch1

...очень понравились Hermoso...:

не колется? Cock

Larissasch1, Ноя 15, 2017

Larissasch1 да, иногда они бывают в ударе. Как бы этот момент почаще подлавливать Laughing

Асюшка, Ноя 15, 2017

Асюшка Рита, пушистики - дело сугубо индивидуальное, особенно с альпакой. Мне вот покалывает почти любой. То есть в чистом виде я их не могу, только как добавку к чему-то гладкому. Тогда все отлично.
Вот к слову, мохер, который сегодня будет - не колется вообще ни разу))) Дело скорей всего в том, что во-первых, очень тонкий, во-вторых, из-за этого не сильно мохнатый. Вот и не беспокоит)

Асюшка, Ноя 15, 2017

Асюшка мне не колется, но образец пока не вязала Laughing

Алена, а меня еще не отправляли? Может добавку попрошу...

bora1981, Ноя 15, 2017

bora1981 нет, но упаковали уже

Авторы
Теги
Упоминания