Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 02.01.2018 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

5 НОЯБРЯ Смотреть сюда! Новое поступление BULGARO - в альбоме ТВИД. В НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ - смесовка с беби ламой и альпакой и меринос-мулине мультиколор

читать дальше

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

Нерадостная новость для москвичек, предпочитающих доставку. Пешкарики подняли базовый тариф практически вдвое. Сегодня вот оформляла доставку Петровско-Разумовская - Кунцевская, не срочная, безо всяких дополнительных "плюсов" - вышло 423 рубля Shocked
Так что придется искать какие-то более гуманные варианты, но это после праздников уже... Sad

И еще. 1 января мы переедем в раздел Вязание-Магазины пряжи http://club.osinka.ru/forum-42 ищите нас там.
У кого тема стоит в закладках, тот нас не потеряет. У кого нет, это легко сделать - внизу страницы нажать ссылку "следить за ответами в теме"
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 127 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 130

rimmoula, Окт 08, 2017

Алена, здравствуйте.
Заказывала у вас через телефон Камелот (верблюжонок с шерстью), он уже все, закончился? Или надо оплачивать, а я все проспала? На почте счета нет...

NeNytyk, Окт 08, 2017
NeNytyk

Алена, здравствуйте.
Заказывала у вас через телефон Камелот (верблюжонок с шерстью), он уже все, закончился? Или надо оплачивать, а я все проспала? На почте счета нет...

Светлана, отправила вам счет на почту. Я чего-то добавки ждала, наверное не так поняла)

Olgadaolga, Окт 08, 2017

Да, я хотела сделать добавки, но чего-то нас так круто обрезали с зарплатой... Так что лучше добавку выберу в ноябре)))

Таткин, Окт 08, 2017
*Катя*, Окт 09, 2017
*Катя*

Таткин , а что за пряжа то?

Nobel, Кать, меринос с кашемиром Ах, как чудесно будет!

Алененок, Окт 09, 2017
Алененок
*Катя*
читать дальше

Nobel, Кать, меринос с кашемиром Ах, как чудесно будет!

Спасибо, Алёна)) Забыла)
Да, волшебный, мягкий. лёгкий, тёплый Нобель! В 3 нити, спицы 4 и 4.5, вес платья на 46 р-р не в обтяжку) 323 г.

Алененок, Окт 10, 2017

Алененок , а мой заказ уедет? Я не оплатила последнюю дозаказанную часть-sens

вышивальная маньячка

Алененок , а мой заказ уедет? Я не оплатила последнюю дозаказанную часть-sens

Да, Наталья. Только у меня там вопросик есть, сейчас в личку напишу

Минишалька Annis тренировочная, кривенькая Embarassed Ну, следующая получше будет Smile Saxon бледно-розовый (тот, что линяет до молочного) в две ниточки, спицы 4мм, крупный бисер. До чего мне ниточка нравится! Нежная, мягенькая. Скорее всего, над шалькой еще поэкспериментирую - покрашу, главное, время найти Very Happy С таким прицелом и вязала, а там как получится Smile
Алена, Аня, спасибо!

Оксана Б., Окт 11, 2017

Оксана Б. ну и не так уж и кривенько, отличная шалька)))

Алена, доброй ночи, однако! У бобины basiclight синего цвета какой вес? Ты мне ее забронируй, пока мы выясняем подробности

на фотохостинг →
IMG_2788.jpg

Авторы
Теги
Упоминания