Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 03.11.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.02.2007
Сообщ.
7205

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

4 октября ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ
Еще раз напоминаю, что отмот производится после внесения предоплаты. Поэтому сегодня рассылаю предварительные счета всем заказавшим не целые бобины. Оперативно оплачивайте, и Аня начинает мотать. После этого все получат окончательный расчет с учетом фактического веса и внесенной предоплаты.
У кого бобины целые, счета будут скорей всего завтра-послезавтра, как Аня соберет.
Пока всего всем хватает, так что ждите спокойно roza

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 127

Добрый день!
Надеюсь, что не опоздала: подруга передумала с заказом(
Можно отказаться?

rimmoula, Окт 08, 2017

Алена, здравствуйте.
Заказывала у вас через телефон Камелот (верблюжонок с шерстью), он уже все, закончился? Или надо оплачивать, а я все проспала? На почте счета нет...

NeNytyk, Окт 08, 2017
NeNytyk

Алена, здравствуйте.
Заказывала у вас через телефон Камелот (верблюжонок с шерстью), он уже все, закончился? Или надо оплачивать, а я все проспала? На почте счета нет...

Светлана, отправила вам счет на почту. Я чего-то добавки ждала, наверное не так поняла)

Olgadaolga, Окт 08, 2017

Да, я хотела сделать добавки, но чего-то нас так круто обрезали с зарплатой... Так что лучше добавку выберу в ноябре)))

Таткин, Окт 08, 2017
*Катя*, Окт 09, 2017
*Катя*

Таткин , а что за пряжа то?

Nobel, Кать, меринос с кашемиром Ах, как чудесно будет!

Алененок, Окт 09, 2017
Алененок
*Катя*
читать дальше

Nobel, Кать, меринос с кашемиром Ах, как чудесно будет!

Спасибо, Алёна)) Забыла)
Да, волшебный, мягкий. лёгкий, тёплый Нобель! В 3 нити, спицы 4 и 4.5, вес платья на 46 р-р не в обтяжку) 323 г.

Алененок, Окт 10, 2017

Алененок , а мой заказ уедет? Я не оплатила последнюю дозаказанную часть-sens

вышивальная маньячка

Алененок , а мой заказ уедет? Я не оплатила последнюю дозаказанную часть-sens

Да, Наталья. Только у меня там вопросик есть, сейчас в личку напишу

Минишалька Annis тренировочная, кривенькая Embarassed Ну, следующая получше будет Smile Saxon бледно-розовый (тот, что линяет до молочного) в две ниточки, спицы 4мм, крупный бисер. До чего мне ниточка нравится! Нежная, мягенькая. Скорее всего, над шалькой еще поэкспериментирую - покрашу, главное, время найти Very Happy С таким прицелом и вязала, а там как получится Smile
Алена, Аня, спасибо!

Оксана Б., Окт 11, 2017

Оксана Б. ну и не так уж и кривенько, отличная шалька)))

Авторы
Теги
Упоминания