Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 02.01.2018 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

5 НОЯБРЯ Смотреть сюда! Новое поступление BULGARO - в альбоме ТВИД. В НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ - смесовка с беби ламой и альпакой и меринос-мулине мультиколор

читать дальше

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

Нерадостная новость для москвичек, предпочитающих доставку. Пешкарики подняли базовый тариф практически вдвое. Сегодня вот оформляла доставку Петровско-Разумовская - Кунцевская, не срочная, безо всяких дополнительных "плюсов" - вышло 423 рубля Shocked
Так что придется искать какие-то более гуманные варианты, но это после праздников уже... Sad

И еще. 1 января мы переедем в раздел Вязание-Магазины пряжи http://club.osinka.ru/forum-42 ищите нас там.
У кого тема стоит в закладках, тот нас не потеряет. У кого нет, это легко сделать - внизу страницы нажать ссылку "следить за ответами в теме"
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 127 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 130

Алена, а эта инфа после обновления https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/505894/view/1926860?page=0 ? Я в очереди тут стояла Embarassed От бобинки с отмотом в 700 гр мало осталось? Если совсем мало, то мне тогда можно оставшуюся бобинку, а "шапкой" могу поделится со страждущими

NataHa80, Сен 16, 2017
Наталия75, Сен 16, 2017
Наталия75

Алена, а эта инфа после обновления https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/505894/view/1926860?page=0 ? Я в очереди тут стояла Embarassed От бобинки с отмотом в 700 гр мало осталось? Если совсем мало, то мне тогда можно оставшуюся бобинку, а "шапкой" могу поделится со страждущими

Наталия, смотрите личку

Marja, Сен 16, 2017

Добрый день!
Девочки, хочу сказать про эту ниточку
https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/559888/view/1658890?page=0
у меня в планах на нее ОФ жаккард по п/карте "пике" (через иглу) и собрать пальто или платье "а-ля шанель".
образца пока нет - ниточка не доехала, но держала ее в руках и она очень и очень подходит для этих целей !!!!

Алена, прошу прощения, если нарушила правила темы.

большое спасибо
с уважением, Виктория

Алена, а голубой Harmony ни откуда не выкатился?

Arune, Сен 16, 2017

Arune
Там пока шагнуть негде из-за Кварцо, не то что кататься Mr. Green

Алена добрый день !
Заказ оплатила .

Добрый вечер! Я первый раз у вас в теме и хотела бы сделать заказ.
Вот такую бобинку:
на фотохостинг →
QUARZO (Lineapiu)
70% меринос, 20% беби альпака, 10% полиамид
200м/100г
цена 2100руб/кг
бобины около 1,0-1,1кг
пудра 67305
Я ГУ. Жду подтверждения и отправляю свои данные на почту? Smile

на волне ажиотажа на Кварцо, принесла из него хваст Wink
Пряжа ждала своего проекта больше года, в итоге - неожиданно маленький расход на спицах №6 - всего 355г Shocked
После стирки - мягчайшая, легкая вещь

Алена, спасибо за пряжицу Smile Мне сейчас из России заказывать стало неудобно, но вашей с Аней пряжи у меня еще есть много Wink

Алена,прошу прощения,но изменились обстоятельства, в теч недели не оплачу. Снимите, пожалуйста заказ.

Алена! вроде освободился пурпутный КВАРцо? полбобинки шапкой Embarassed ...

Алёна , может быть ещё освободится пурпурный Кварцо . Я бы взяла , хотя бы 400 , лучше конечно 400+ . А вдруг ?

Авторы
Теги
Упоминания