Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 03.12.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

5 НОЯБРЯ Смотреть сюда! Новое поступление BULGARO - в альбоме ТВИД. В НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ - смесовка с беби ламой и альпакой и меринос-мулине мультиколор

читать дальше

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

Нерадостная новость для москвичек, предпочитающих доставку. Пешкарики подняли базовый тариф практически вдвое. Сегодня вот оформляла доставку Петровско-Разумовская - Кунцевская, не срочная, безо всяких дополнительных "плюсов" - вышло 423 рубля Shocked
Так что придется искать какие-то более гуманные варианты, но это после праздников уже... Sad

И еще. 1 января мы переедем в раздел Вязание-Магазины пряжи http://club.osinka.ru/forum-42 ищите нас там.
У кого тема стоит в закладках, тот нас не потеряет. У кого нет, это легко сделать - внизу страницы нажать ссылку "следить за ответами в теме"
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 127 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 130

focherta, Май 19, 2017
Алененок, Май 19, 2017
Алененок

Приложу, если не забуду)

Интересно, кто раньше приложит? Smile

focherta, Май 19, 2017
Lazarinka_N, Май 21, 2017
Lazarinka_N

У меня быстро-жилет связался)

Пряжа букляшки COKETTE (Lineapiu Filclass) 180м/100г
32% меринос, 20% акрил, 34% полиэстер, 14% полиамид

Связалось на ЛК за пару часов))
пл. 6, нат. 5, вес 642 г
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, какая прелесть кучерявенькая получилась! Мега!

Алененок, Май 21, 2017

Алененок я тоже с обновкой : брала зимой сиреневую пушистость 700м/100г ( название не помню, Бобик на работе остался ). На машине вяжется, просто сказка. Люблю, когда без мучений, одной левой ( не надо тянуть или парафинить или перематывать Mr. Green ). Кардиган-оригами из прямоугольника
.
Ну и декор добавила, все-таки " один раз в год сады цветут"

Larissasch1, Май 21, 2017
Larissasch1

Алененок я тоже с обновкой : брала зимой сиреневую пушистость 700м/100г ( название не помню, Бобик на работе остался ). На машине вяжется, просто сказка. Люблю, когда без мучений, одной левой ( не надо тянуть или парафинить или перематывать Mr. Green ). Кардиган-оригами из прямоугольника
.

Какая шикарная вышивка!
Вернулась рассмотреть только после того, как прочитала описание - сначала и не поняла, что это не живые! Держите меня семеро!

Larissasch1, Май 21, 2017
Larissasch1

.

Судя по всему это Macas))) Красииииво Ах, как чудесно будет!

Алененок, Май 21, 2017
Алененок
Соня-Сонюшка
читать дальше

Если только в отмотантах остался. Целые бобины я все переписала, наличие актуально. Но еще отмотантов целая коробка, может быть там есть

Аленочкааа! Согласна на отмотант - синий, если попадется. Синий и экрю - дружны?

Авторы
Теги
Упоминания