Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 03.12.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

5 НОЯБРЯ Смотреть сюда! Новое поступление BULGARO - в альбоме ТВИД. В НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ - смесовка с беби ламой и альпакой и меринос-мулине мультиколор

читать дальше

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

Нерадостная новость для москвичек, предпочитающих доставку. Пешкарики подняли базовый тариф практически вдвое. Сегодня вот оформляла доставку Петровско-Разумовская - Кунцевская, не срочная, безо всяких дополнительных "плюсов" - вышло 423 рубля Shocked
Так что придется искать какие-то более гуманные варианты, но это после праздников уже... Sad

И еще. 1 января мы переедем в раздел Вязание-Магазины пряжи http://club.osinka.ru/forum-42 ищите нас там.
У кого тема стоит в закладках, тот нас не потеряет. У кого нет, это легко сделать - внизу страницы нажать ссылку "следить за ответами в теме"
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 127 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 130

| Re: вопрос ugeni, Май 15, 2017
ugeni

Алена здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вживую смотрится твид 2172-1.jpg ? Синий цвет смотрится синим или ближе к черному?
Спасибо. Евгения.

Добрый день, Евгения. Цвет темный, но смотрится все-таки синим, с черным не спутать

Алена, Аня, добрый вечер! Сейчас принесла с почты посылку, спасибо за красоту! Хожу вокруг и не знаю, с какой бобинки начать? Oppa!

tatmalitskaya, Май 16, 2017
tatmalitskaya

Алена, Аня, добрый вечер! Сейчас принесла с почты посылку, спасибо за красоту! Хожу вокруг и не знаю, с какой бобинки начать? Oppa!

Ну, душа просит лета - значит спиралидозо. Но кто ее знает, эту погоду - может новантадьечи будет актуальнее? Laughing

Добрый вечер!
Алена, и я получила посылку. Этот хлопок "с извращениями" - просто фантастика Mr. Green Правда, не знаю, за какой взяться! И толстячок, и с узелками - Мега! Хочу все сразу! Спасибо огромное!

Ira_sunlight_spot Ира, вот и я хочу все сразу))) Чую, лето закончится, пока я над ними чахнуть буду Mr. Green

Алененок, Май 16, 2017
Алененок
tatmalitskaya
читать дальше

Ну, душа просит лета - значит спиралидозо. Но кто ее знает, эту погоду - может новантадьечи будет актуальнее? Laughing

душа-то, да, просит лета. Но погода против, ночью -5, днем +2. На работе отключили отопление, ношу шерстяные джемпера, которые зимой не успела Wink . Как-то хлопок пока в руки не берется. Подожду...

| Вопрос

Ой пока думала .... Алена подскажите , что твид Булгаро закончился?

ugeni, Май 17, 2017

ugeni да, все забрали. Но скоро еще приедет, груз в пути

focherta, Май 16, 2017

Всем привет.
Давно связала, зимой, но с переездами и началом работы после декрета, не до показа было.
Исправляюсь. Mozaico из кладовки.
Муж доволен, я тоже.
5 класс,1 нить, плотность 5, резинка ручками, спицы 1,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ksundel1, Май 17, 2017
Ksundel1

Всем привет.
Давно связала, зимой, но с переездами и началом работы после декрета, не до показа было.
Исправляюсь. Mozaico из кладовки.
Муж доволен, я тоже.
5 класс,1 нить, плотность 5, резинка ручками, спицы 1,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Удачный вариант с ангорой для мужчины - вроде и есть в составе она, и греет, но нет пушистости, которую мужчины так не любят) Мега!

Авторы
Теги
Упоминания