Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 03.12.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

5 НОЯБРЯ Смотреть сюда! Новое поступление BULGARO - в альбоме ТВИД. В НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ - смесовка с беби ламой и альпакой и меринос-мулине мультиколор

читать дальше

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

Нерадостная новость для москвичек, предпочитающих доставку. Пешкарики подняли базовый тариф практически вдвое. Сегодня вот оформляла доставку Петровско-Разумовская - Кунцевская, не срочная, безо всяких дополнительных "плюсов" - вышло 423 рубля Shocked
Так что придется искать какие-то более гуманные варианты, но это после праздников уже... Sad

И еще. 1 января мы переедем в раздел Вязание-Магазины пряжи http://club.osinka.ru/forum-42 ищите нас там.
У кого тема стоит в закладках, тот нас не потеряет. У кого нет, это легко сделать - внизу страницы нажать ссылку "следить за ответами в теме"
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 127 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 130

Алена, мне маркеров 30 штук любого цвета, можно разных, пожалуйста. (П.С .Максик)

Алена,спасибо.Посылочку получила,ниточки такие, как и ожидала.Даже мохерчик по цвету подошел хорошо к имеющимся мериносам.Думаю,к серо-голубому RUFFLE понадобится компаньон в цвет (а,может и в контраст,для отделки).Что-нибудь подскажете?

lex.khv, Апр 13, 2017
lex.khv

Алена, а эта ниточка сильно пушистая VIRGINIA PLUS (Ecafil) 30% кидмохер, 30% акрил, 40% полиамид ?
Мне тоже маркеров розовых и белых по 10 штук.
MOHALPA (Lineapiu Filclass) 45% акрил, 20% альпака суперфайн, 20% кидмохер, 15% меринос 700м/100г (2/14) цвет голубой 161 не осталось бобинки?

Да, Вирджиния достаточно пушистая. Мохальпы голубой не осталось

Vodole, Апр 13, 2017
Vodole

Платье из Твида (1 нить, 300 гр) и Кешвула (3 нити 500 гр). Спицы 3,75.

Очень красивое платье, Надежда. Моя, пока несбыточная, мечта - платье из булгаро)))

ctytxrf, Апр 13, 2017
ctytxrf

Алена,спасибо.Посылочку получила,ниточки такие, как и ожидала.Даже мохерчик по цвету подошел хорошо к имеющимся мериносам.Думаю,к серо-голубому RUFFLE понадобится компаньон в цвет (а,может и в контраст,для отделки).Что-нибудь подскажете?

К голубому Раффл очень хорошо подходит вот такой хлопок, только не знаю, что там с остатком и раньше следующей недели узнать не смогу
https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/441328/view/1680787?page=21

Маркеры всем разложила. Все, у меня вывих плеча. Требую компенсацию!
Красные маркеры закончились

Алененок, Апр 13, 2017

Алененок, спасибо, если вдруг кто откажется от голубой Мохальпы, я возьму.

Алененок, Апр 13, 2017

Алененок, ну не знаю, насколько это потянет на компенсацию Laughing

Получила мешочек с летней радостью ( несмотря на холодно-дождливо за окном ). Образец из RUFFLE связан на машине в 2 нитки, сама удивилась, но пошло нормально. Из предложенных 3-х цветов получится классный градиент-меланж. Мягкая мохнатость для летнего пальто, кардигана . Можно добавить хлопковую или льняную ниточку, тогда и летний джемпер получится. А если добавить меринос, тогда отличный вариант на сезон весна/осень.
Алена, спасибо за пряжу, жду следующую порцию хорошего настроения festoon

Алененок, Апр 13, 2017

Алененок, Если есть бобинка GALASSIA,то я беру.

Larissasch1, Апр 13, 2017

Larissasch1, спасибо, Лариса)))

И кстати о Раффл - на будущей неделе наконец приедет. Ура!

ctytxrf, Апр 13, 2017
ctytxrf

Алененок, Если есть бобинка GALASSIA,то я беру.

Хорошо

Алена, добрый день! Получила посылку. Спасибо большое за пряжу.

Алененок, Апр 13, 2017
Алененок

Larissasch1, спасибо, Лариса)))

И кстати о Раффл - на будущей неделе наконец приедет. Ура!

Алена, добрый вечер!
Отличные новости! Smile
Я тогда буду ждать Раффл. И тогда уже мое добро отправлять одной посылкой.
roza

Алена, здесь тоже покажу, вдруг кому-то понравится идея...Тож наш Твид, серо-синий, джинсовый. Верх- 1 нить твида + 1 нить шерсть (700м в 100 гр). Юбочка из двух ниток Твида....
Хорошая была идея добавлять в Твид мериносик...Платье получилось мягоньким и уютным, но и форму держит , а вот костюмчик немного царапает. Твид отличная пряжа ...это не для рекламы, это опыт Smile Не закатывается (ооо - это больное для меня) и не деформируется при стирке...правда стираю на руках и отжимаю в полотенце....по дедовски)))

Авторы
Теги
Упоминания