Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 02.01.2018 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

5 НОЯБРЯ Смотреть сюда! Новое поступление BULGARO - в альбоме ТВИД. В НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ - смесовка с беби ламой и альпакой и меринос-мулине мультиколор

читать дальше

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

Нерадостная новость для москвичек, предпочитающих доставку. Пешкарики подняли базовый тариф практически вдвое. Сегодня вот оформляла доставку Петровско-Разумовская - Кунцевская, не срочная, безо всяких дополнительных "плюсов" - вышло 423 рубля Shocked
Так что придется искать какие-то более гуманные варианты, но это после праздников уже... Sad

И еще. 1 января мы переедем в раздел Вязание-Магазины пряжи http://club.osinka.ru/forum-42 ищите нас там.
У кого тема стоит в закладках, тот нас не потеряет. У кого нет, это легко сделать - внизу страницы нажать ссылку "следить за ответами в теме"
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 127 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 130

yuganka, Фев 04, 2017
yuganka

Алена, у меня нет почему то маленькой стрелки а мне важно знать метраж и цену((( и еще бывает ли у вас мохер на шелке?

Не знаю, в чем дело, все нормально показывает. Может быть вы скажете, какая пряжа вас интересует, разберемся.
В стоке бывает все, в том числе, и мохер с шелком. Но сейчас нет

Светик1510, Фев 04, 2017
Светик1510

Да,цвет супер,моделька вяжется сама,но пряжи точно нужно чуть побольше, это точно Cock рукав у меня чуть больше чем 3/4. Oppa!

У меня больше упаковки, так что хватит. Но я сомневаюсь в целесообразности - получится какой-то бирюзовый колобок)

Под столом валяюсь! ой не могу насмешила!!! Это ты молодец всегда нужно брать с запасом.

Светик1510, Фев 04, 2017

Светик1510,
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ ЭТО МОДЕЛЬ ХЛОПКОВОГО ДЖЕМПЕРА?

Добрый день! Что-то счета нет на мой заказ... Может быть я что-то неверно оформила?

Berberis, Фев 04, 2017
Berberis

Добрый день! Что-то счета нет на мой заказ... Может быть я что-то неверно оформила?

Просто очередь еще не дошла

Ловите в личке Cock IrenDarya

Алена, посылку получила! Спасибочки! Жду теперь счет на вторую.

новое условия заказа

Атас, шухер, ахтунг!!!

Подошли к концу у нас конуса. Купили новые. К сожалению, подорожали они. Теперь конус будет по 20руб/шт., имейте это в виду

| Спасибо. Все получила.

До меня доехали все мои ниточки. Как всегда, полный восторг. Вязать хочется все и сразу.
Отдельное спасибо за довесочки. Очень пригодятся для вязания образцов For you! .

S_Olga, Фев 05, 2017

В наличии забавные маркеры-скрепки в форме колбы... или тыквы... или бутылочки - кому как видится) Симпатичные и удобные. 1,50руб./шт.

на фотохостинг →

Алененок, Фев 05, 2017

Алененок, лампочки Wink

Авторы
Теги
Упоминания