Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 19.10.2020 17:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Возмутительно давно я эту тему не поднимала. Исправляюсь.

Мы - это я, Алена - Алененок, и Аня - Люляха. Я принимаю заказы, считаю, решаю, отвечаю, фотографирую. Аня собирает, мотает, упаковывает, отправляет. Отец, слышишь, рубит, а я отвожу - это мы)

Аня и склад на севере Москвы, а я и расчеты - на юге. Поэтому приложить, посмотреть, отвязать оперативно, увы, не получается. Но мы стараемся.

Далее подробнее о заказах, оплате и доставке

КАК ЗАКАЗАТЬ

Пряжу можно выбирать в яндекс-коллекциях https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/ наличие уточняйте.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПРЯЖА НЕДЕЛИ https://yandex.ru/collections/user/alenasol-1/knit-me-priazha-nedeli/

CLEOPATRА Filidea
90% хлопок, 10% кашемир
1500м/100г (2/30)
цена 1800руб/кг
ЦЕНА СО СКИДКОЙ 1500руб/кг
С 16 ПО 31 ИЮЛЯ 2019г.

Последняя гастроль! Пряжа отличная, пряжи осталось мало - не упустите

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 167 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 173

Я за фиолет ☺

Синий больше понравился

irchosha, Май 27, 2015

Еще раз рассмотрела фиолет - ну ,очень интересный,такой сливовый...

Тем временем...

Обновила остатки твида. Смотрите, может кому чего не хватило. Кажется на 2146 и 2225 были желающие - проверьте, я правильно записала?
https://fotki.yandex.ru/users/alenasol-1/album/441330/

Dingo

Синий однозначно! Фиолетовый невнятный какой-то и, действительно, у многих фирм такая расцветка встречается

Дашулькин, ты про него писала пару страниц назад, что очень понравился в карте?

Алена, я осветлила фотку немного - так больше похоже?

на фотохостинг →

Ага, про него. И больше похож, , спасибо.
Suria, я видела оба фиолетовых в реальности, из новой коллекции фиолет красив, да. Соглашусь с Аленой, у итальянцев в принципе не бывает плохих цветов. Но если выбирать, то я ЗА синий 😂 Просто этот фиолетовый уже приевшийся, чесслово!
А Вы из шкафа доставайте свои заначки фиолетовые , нечего беречь, надо носить 😂
А кто будет хулЮганить, тому Алена покажет зеленый 😈

Алёна, у нас заказ небольшой (около 5 кг), но голоса разделились пополам 😈 вот и не знаю, что сказать... 😃
Я бы оба взяла 😃

Я возьму синий, но если победит фиолет тоже не откажусь, вес тот же.

Дашулькин

Ага, про него. И больше похож, , спасибо.
Suria, я видела оба фиолетовых в реальности, из новой коллекции фиолет красив, да. Соглашусь с Аленой, у итальянцев в принципе не бывает плохих цветов. Но если выбирать, то я ЗА синий 😂 Просто этот фиолетовый уже приевшийся, чесслово!
А Вы из шкафа доставайте свои заначки фиолетовые , нечего беречь, надо носить 😂
А кто будет хулЮганить, тому Алена покажет зеленый 😈

нууу вот.... главный подстрекатель филалетового твида дал задний ход. 😈
а если бабаЯга против никакой инфы по синему нету? я вот с трудом его представляю. 😈 не включается у меня фантазия. или придется выдирать желтые крапушки??? 😈 😈 😈
а фиолетовый запас.... нее, ни при каких обстоятельствах, это золотой запас партии. на случай какой нить ерунды со стороны Запада. 😂 и вообще... где вы успели наестся фиолетовым. 😈
Алена, покажи зеленую карточку 😈

В общем, с вами все ясно. Посовещаемся и решим. Хватит пока о твиде. Лето на носу как-никак.

А к лету вот такая прелесть. Называется Макро. Кто помнит, была в мотках такая пряжа, звали Agilita. Вот практически оно - хлопковый шнурок набитый вспушенным полиамидом. Мягчайшая и нежнейшая пряжа. Благодаря своей хитрой структуре очень приятна тактильно, ведь с кожей соприкасается только мягкий хлопок, вместе с тем эластичность, фактурность, формоустойчивость, обычно несвойственные 100% хлопку. Так называемая, самовыравнивающаяся пряжа - петельки ложатся прямо одна к одной, что на спицах, что крючком. А цвета! Пастель, акварель, зефир и эфир 😂 В общем, понятно, что люблю я его 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Даааааааа, а у меня вот такой темно-фиолетовый есть пусть и другой фирмы и синий есть, и что мне теперь с ними делать? Поделюсь, как приедет

Мне кажется, этот MACRO более нежный, чем Agilita 😊
Алена, а бобинки вообще какого веса?

Алена, я с телефона, мне розовой макро бобик. 😊 пажаалуйста.

Dingo, Май 27, 2015
Dingo

Мне кажется, этот MACRO более нежный, чем Agilita 😊
Алена, а бобинки вообще какого веса?

Как обычно у линеапью - около кг

Авторы
Теги
Упоминания