Knit_Me. Линеапью и другие. Итальянская пряжа на бобинах
Тема открыта до 03.12.2017 22:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

5 НОЯБРЯ Смотреть сюда! Новое поступление BULGARO - в альбоме ТВИД. В НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ - смесовка с беби ламой и альпакой и меринос-мулине мультиколор

читать дальше

на фотохостинг →

Наш маленький, но боевой коллектив KNIT ME поздравляет с наступающим Новым годом всех гостей нашей темы. В свете пережитого на днях хочется пожелать вам в первую очередь здоровья, а все остальное у нас будет))) И пусть наступающий год будет лучше уходящего!
И обещанный подарок под елочку.
Долгожданный красный Булгаро
на фотохостинг →
Букле на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нежный мериносовый пух
на фотохостинг →
Чудесное мулине жизнерадостных расцветок
на фотохостинг →
И конечно всем полюбившиеся яко- и кеше-пуны
на фотохостинг →

Напоминаю, что до 8 января мы с Аней отдыхаем. Все сделанные за праздники заказы начнем собирать 9го января. Веселых всем выходных!

Нерадостная новость для москвичек, предпочитающих доставку. Пешкарики подняли базовый тариф практически вдвое. Сегодня вот оформляла доставку Петровско-Разумовская - Кунцевская, не срочная, безо всяких дополнительных "плюсов" - вышло 423 рубля Shocked
Так что придется искать какие-то более гуманные варианты, но это после праздников уже... Sad

И еще. 1 января мы переедем в раздел Вязание-Магазины пряжи http://club.osinka.ru/forum-42 ищите нас там.
У кого тема стоит в закладках, тот нас не потеряет. У кого нет, это легко сделать - внизу страницы нажать ссылку "следить за ответами в теме"
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 127 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 130

Здравствуйте!
Возьму с удовольствием следующие цвета (если будут невостребованные бобинки Cock ):
2146-Серо-голубой -600гр.
2235-Темно-синий -600гр.

ОленаК, Дек 09, 2014
ОленаК

Здравствуйте!
Возьму с удовольствием следующие цвета (если будут невостребованные бобинки Cock ):
2146-Серо-голубой -600гр.
2235-Темно-синий -600гр.

Добрый день. Я запишу конечно, но шансы минимальные Rolling Eyes

Добрый вечер. Свой заказ подтверждаю.

швея-Федора

Добрый вечер. Свой заказ подтверждаю.

Ок

Алененок, Дек 09, 2014
Алененок

Девушки, твид приехал! Это хорошая новость Very Happy Вторая новость так себе, но я предупреждала. Цену мы вынуждены поднять. Цена за 1кг без размота - 2445 руб., с размотом - 2545 руб. Пожалуйста, если кто-то решит отказаться от заказа, пишите сразу.

Алёна , добрый вечер!
Мой заказ в силе. Very Happy

burda, Дек 09, 2014
burda
Алененок
читать дальше

Алёна , добрый вечер!
Мой заказ в силе. Very Happy

Ага roza

Алена, а можно мне тогда оставить 2225 (голубой) и 2235 ( синий) по бобине, 2177 (овсянка 300гр), добавить цвет 2229( т коричневый) 700 гр и https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/417863/view/1211148?page=1 1 бобинку поменьше гр 700. А до этого я родео просила если можно отказаться, боюсь уже не успею связать.

Алена, добрый вечер!
Заказ подтверждаю.

важно правила

Всем привет. В этой теме вы сможете найти для себя много интересной пряжи от любимой фабрики Lineapiu и не только ее. Нас зовут Алена и Анна. Алена - Алененок, я, маячу в этой теме, отвечаю на вопросы, записываю ваши заказы и выставляю счета. Анна - Люляха собирает и отматывает пряжу и отправляет посылки, в теме бывает редко.

Атас, шухер, ахтунг!!! ПРАВИЛА ЧИТАЕМ НИЖЕ

5 НОЯБРЯ Смотреть сюда! Новое поступление BULGARO - в альбоме ТВИД. В НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ - смесовка с беби ламой и альпакой и меринос-мулине мультиколор

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ https://fotki.yandex.ru/users/alenasol-1/album/505894/
ТВИД https://fotki.yandex.ru/users/alenasol-1/album/517417/

Смотреть сюда! АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ

Очень хочется посмотреть, что же вы вяжете из нашей пряжи. Давайте так - демонстрируете здесь, в теме, вещь, связанную из пряжи, приобретенной в нашей закупке, любую, хоть пальто, хоть носки, и получаете скидку 10% на следующий заказ. Только напоминайте мне о скидке до выставления счета;)
на фотохостинг →
На аксессуары - спицы, пуговицы и проч. - скидка не распространяется. Пряжа из "ОСТАТКИ СЛАДКИ" в акции не участвует.

А я вяжу, вяжу... ГДЕ СМОТРЕТЬ ПРЯЖУ

Вся пряжа находится ЗДЕСЬ.
Пряжа, которая есть в наличии - В НАЛИЧИИ.
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ.
Остатки от размота по сниженным ценам, личная расхомячка - ОСТАТКИ СЛАДКИ.
Образцы из пряжи, варианты сочетания цветов и т.д. - ОБРАЗЦЫ.
Пряжа, которая закончилась, для информации - БЫЛО.
Название, состав, цена и количество указаны справа от фото. Чтобы увидеть всю информацию, надо нажать на маленькую стрелочку справа.
Цены за 1кг указаны окончательные, с орг%, цена при покупке целой бобины и при отмоте. Вес конуса вычитается.

At work... КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Оформление заказа:
Заказ пишется в теме или на почту alenasol@inbox.ru
Для заказа необходимо вставить ссылку или превью пряжи и желаемый вес.
Как это сделать.
Посты не исправлять. Все изменения, дополнения новым постом с цитатой.
Про листики. Если я поставила листик к вашему посту, это означает, что я его прочитала. Но это не гарантирует, что пряжа вам досталась. К сожалению. Поскольку по просьбе клиентов, незарегистрированных на Осинке, я принимаю заказы и на почту, пряжа может достаться и им, и оптовикам. Прошу отнестись к этому с пониманием.
При первом заказе отправляете мне на почту alenasol@inbox.ru свои данные: ФИО, адрес полный почтовый, с индексом, способ отправки и стоимость оценки посылки (для ГУ), адрес доставки, телефон для связи (для москвичек). Без этого заказ принять не смогу.
Отмот пряжи производится после оплаты счета. Как только заказ будет собран, я вышлю расчет. Счет рассылаю на электронную почту, поэтому не забывайте присылать адрес. Обычно заказ собирается в течение 3-5 дней. В период новых поступлений срок сбора заказа увеличивается до 7-10 дней. Пожалуйста, не изменяйте сумму счета самостоятельно без согласования со мной.
Собранный заказ оплачивается в течение 1 недели. Отправка оплаченных заказов - раз в неделю, по мере сбора посылок. Неоплаченные заказы расформировываются и пряжа снова поступает в продажу.

Оплата:
- карта Сбербанка
- Контакт, Western Union, PayPal - по договоренности
В поле "Назначение платежа" либо ничего не пишется, либо - пополнение. Больше ничего не писать!
Сообщать об оплате лучше на почту alenasol@inbox.ru
Получение заказа:
Для москвичек
- свой курьер 400руб. до адреса в пределах МКАД, 300руб - встреча в метро. Заказы весом больше 6кг - цена договорная
- курьерская служба Пешкарики (www.peshkariki.ru ) на любой день и время. Рассчитать примерную стоимость доставки можно там же на сайте.
- почта России
Для ГУ
- почта России
- Деловые линии, Энергия - груз отвозим на ТК сами.
Почта отправляется раз в неделю, по мере сбора посылок. Информацию об отправке рассылаю на эл.почту или в личку.

Для связи со мной:
Писать смс, вайбер, вотсап - на 89032402381
Скайп alenenok-s, стучитесь
Почта alenasol@inbox.ru
Аня
Писать смс, вайбер, вотсап - на 89268687295

Алена, можно я завтра отвечу по поводу своего заказа,сломалась ажурная каретка. Не знаю во что мне это выльется,мастер завтра вечером.

_Kirina_, Дек 09, 2014
_Kirina_

Алена, а можно мне тогда оставить 2225 (голубой) и 2235 ( синий) по бобине, 2177 (овсянка 300гр), добавить цвет 2229( т коричневый) 700 гр и https://fotki.yandex.ru/next/users/alenasol-1/album/417863/view/1211148?page=1 1 бобинку поменьше гр 700. А до этого я родео просила если можно отказаться, боюсь уже не успею связать.

Ирина, 2225 у вас целая, 2235 - 500г, я еще раз пересчитала - больше не получится. 2177 - 300г. На 2229 записи нет.
Родео уже отмотали, так что надо брать Oppa!

МаргоФ, Дек 09, 2014
МаргоФ

Алена, добрый вечер!
Заказ подтверждаю.

Добрый вечер. Ок)

Витусик93, Дек 09, 2014
Витусик93

Алена, можно я завтра отвечу по поводу своего заказа,сломалась ажурная каретка. Не знаю во что мне это выльется,мастер завтра вечером.

Хорошо, жду ответа завтра

Алена, я на красном Булгаро записана от 750 до 1 кг, поэтому пиши 800 гр.)
а мышь остается 500 гр.
ок?

Алененок, Дек 09, 2014
Алененок
_Kirina_
читать дальше

Ирина, 2225 у вас целая, 2235 - 500г, я еще раз пересчитала - больше не получится. 2177 - 300г. На 2229 записи нет.
Родео уже отмотали, так что надо брать Oppa!

Хорошо всё возьму, только про синий 2235 вы писали что мне хватает же целую бобинку? Я же вся в надежде Hm... , пожалуйста посмотри еще.

Авторы
Теги
Упоминания