Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

nadinara, Дек 30, 2015

nadinara, а какой размер? издалека хорошо смотрятся, а чуть приблизишь, уже непонятненько...

Девочки, всех с Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия и побольше времени на любимое дело 😃 Девочки, кто давно занимается уже алмазной мозаикой. Очень нужен совет. Понравились две картины, не могу выбрать никак какую лучше заказать. Т.к. алмазной вышивкой никогда не занималась, то боюсь прогадать с качеством и получить что-то нечеткое или "угловатое". Особенно переживаю за черты лица (лица крестиком тоже никогда не вышивала), вдруг получится совсем расплывчато.
Картинки такие. Первая в размере 45х60 , вторая - 60х50

misterious_dream, Мне кажется лучше природу лицо у девочки может не получиться у меня в рождественском ангеле получается кошмар
Девочки всех с Новым годом здоровья счастья благополучия 🎄 🎄

кнопа61, Янв 02, 2016
кнопа61

misterious_dream, Мне кажется лучше природу лицо у девочки может не получиться у меня в рождественском ангеле получается кошмар
Девочки всех с Новым годом здоровья счастья благополучия 🎄 🎄

кнопа61, а вы можете показать вашего ангела (картинку образец) и что выходит? А еще какой размер вашей картины?

Дорогие осинки, поздравляю Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ 🍭 и наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!! Как и обещала выкладываю "Хомяков " и "Тигрят". Что должно было получится:
Фотографии в альбоме «Алмазная вышивка», автор yakimova.nat1974 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Алмазная вышивка», автор yakimova.nat1974 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Что получилось:
Фотографии в альбоме «Алмазная вышивка», автор yakimova.nat1974 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Алмазная вышивка», автор yakimova.nat1974 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Всем приветик!!! Наконец-то я могу поделиться с вами фотографиями со своим приобретением!
Приехал мой набор спустя два месяца со дня заказа! Упаковка небольшая. Длинная (почти 60 см), но узкая. Слегка помята, но это некритично. Мне её не дарить никому. Внутреннее содержимое коробки никак не пострадало! на фотохостинг →
Вот такая инструкция лежала ВНУТРИ коробки! Но, несмотря на то, что она ВНУТРИ, в первом пункте она рекомендует коробку вскрыть! ))))) Остальные пункты инструкции читались у нас в семье как анекдот))) Китайцы они такие китайцы! )))))))) на фотохостинг →
А вот и самое главное!!! Вверху на фото рулончик - это и есть клеёнка с клейкой поверхностью, на которую клеятся стразики. Ниже многочисленные пакетики со стразиками, треугольный лоточек для них же, в отдельном пакете пинцет и куча пустых маленьких пакетиков для стразов. на фотохостинг →
И вот, что должно получиться в финале на фотохостинг →
Выкладывать картину пока не буду: нужно дошить то, над чем работаю сейчас. Но и откладывать её в долгий ящик тоже не стану.

misterious_dream, Прошу прощения пока показать не могу нет времени доделать лицо как выложу сразу покажу
Поздравляю всех с Рождеством!!!!

Доброе время суток рукодельницы)))) Примите в свою теплую компанию)))) этого дельфинчика делали мои детки на фотохостинг →

А этих панд мне принес под елку дедушка мороз) стюкала за 2 дня. стразы круглые, очень понравилось с ними работать (больше чем с квадратными) на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

И после того как панды закончались у меня началась ломка)))) и у соседки нашлась мазайка которую тюкали её дети но так и не дотюкали за год сделали только 5х5 см) конечно напортачали, попробовала исправить погрешности... вроде стало ничего так)))) полтора дня и у меня опять нет ничего(((( на фотохостинг →

rasstryginaelena, [/quote[

Я тоже такие маки жду. Согласна с Вами, что нужно начатое закончить. Удержусь или нет,попробовать, даже не знаю, а начатых работ...

Ly4ik111, Янв 07, 2016

Ly4ik111, а чем вам круглые стразы понравились? Не надо строго ориентировать что бы не плясали? Но ведь под ними основа видна, или это в живую не заметно?

mishka-gammi, Янв 07, 2016

mishka-gammi, да выравнивать не надо, и кстати пока Вы не сказали про проступающую основу даже и не думала об этом... пошла посмотрела... это совершенно не влияет на конечный результат))) если не подносить нос прям к картине то не видно основы совершенно!!!

misterious_dream,
я бы предпочла пейзаж (тем более такой красивый) - всегда уместен и всегда красив 🙃 и не дочёты в схеме не так в глаза бросаются (если они будут)

И я, получила набор. Все бы ничего, если бы, не одно но... нет одного цвета, в количестве 302 шт. Подскажите, что делать? Подтверждать получения заказа? Писать об этом продавцу, и если напишу, стоит ли надеяться на то, что пришлют или лучше купить ( хотя,не знаю какой цвет)? Снимать защиту или погодить? Девочки, подскажите пож-ста, как поступить!

TurtlE, Янв 08, 2016
TurtlE

И я, получила набор. Все бы ничего, если бы, не одно но... нет одного цвета, в количестве 302 шт. Подскажите, что делать? Подтверждать получения заказа? Писать об этом продавцу, и если напишу, стоит ли надеяться на то, что пришлют или лучше купить ( хотя,не знаю какой цвет)? Снимать защиту или погодить? Девочки, подскажите пож-ста, как поступить!

При получении заказа надо дать оценку, думаю надо написать письмо если ответа за сутки не будет , то открыть спор. Если продавцу репутация магазина на первом месте , он дошлет не достающиее или предложит скидку на следующий товар, в любом случаее надо написать, что оценку вы поставите худшуюю, думаю реакция будет.

Марина П, Янв 08, 2016

Марина П, Спасибо! А, если не пришлет, то возможно купить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания