Мода 50-х
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Настасья, спасибо 🙃
Ткань покупала в наших, украинских закупках
https://picasaweb.google.com/107212696117380722070/kOQCME#5568447169221414802, похож на ситчик, подкладка - плотный атлас.
А выкройку платья, так как только учусь шить, брала из Бурды Пошив по журналам

Маняся, очень красиво!!! ✌️ ✌️ ✌️

Иpунчик, спасибо, так в точку ваши фото для меня. У меня ткань такая же, только горох крупнее и я именно эту модель в Бурде выбрала, да все сомневалась,теперь только ее буду шить!!!

Девочки, как мы, не сговариваясь, пошили красные платьишки в белый горошек:)))))))))

Емилия

Девочки, как мы, не сговариваясь, пошили красные платьишки в белый горошек:)))))))))

Согласна, забавно получилось!!! 😂

Тэшь, Вы велеколепно выглядите, оргонично с дочей, очень красивые вы девочки, платье и слинг и бусики все оч красиво, я в восторге!!!

Ksenazim,
спасибо 😃

Коллеги, задумала я себе сшить свадебное платье, с пышной юбкой в стиле 50-х. Но не могу определиться с верхом. Помогите, пожалуйста! Вводные такие: у меня достаточно широкие плечи, хотелось бы не стать похожей на гренадера царского полка, и еще я кормящая невеста 😂 - хотелось бы иметь возможность ребенка покормить, то есть, чтобы был доступ к груди 😳 Какой лучше верх? Корсаж - не подчеркнет ли массивные плечи? Или лучше как у Мерилин Монро, типа такого?

almakantra

Коллеги, задумала я себе сшить свадебное платье, с пышной юбкой в стиле 50-х. Но не могу определиться с верхом. Помогите, пожалуйста! Вводные такие: у меня достаточно широкие плечи, хотелось бы не стать похожей на гренадера царского полка, и еще я кормящая невеста 😂 - хотелось бы иметь возможность ребенка покормить, то есть, чтобы был доступ к груди 😳 Какой лучше верх? Корсаж - не подчеркнет ли массивные плечи?

кстати, у меня как раз кормительное платье и широкие плечи 😈

Тэшь

кстати, у меня как раз кормительное платье и широкие плечи 😈

А как у Вас реализован секрет? А то под прекрасными нинками ничего не видно 😃

almakantra

А то под прекрасными нинками ничего не видно 😃

Ах, нинки моя любовь 🤔
вот здесь секрет получше видно, потайные молнии по рельефам там
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания