"DRAGO" - магазин итальянской пряжи.
Тема открыта до 21.04.2020 12:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине пряжи!

Девочки, всем добрый вечер! 
Уже сегодня , во вторник в 20:00 по киевскому или 21: 00 по московскому времени будет выставлен кашемир , правда вес у бобинок не большой , но цена замечательная

КАШЕМИР ЗДЕСЬ
МЕРИНОС С КАШМИРОМ ЗДЕСЬ
МЕРИНОС ЗДЕСЬ

РАЗНОЕ -10% ЗДЕСЬ

АЛЬПАКА С ШЕЛКОМ ЗДЕСЬ

КОТТОН С ПАЙЕТКАМИ - 20% ЗДЕСЬ

ЛЮРЕКС -10% ЗДЕСЬ

ПРОДАНО ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

svet-max

Наташа, у нас такая компания в Киев
svet-max организатор
mazepyla
Diana_c
tinyvvo
natalisha_75
Кияночка
marinamkukrnet
Nata2311
the_December

Девочки, пряжа уже едет в Киев. Кто хочет получать вместе со мной на НП отд. 49 , ставьте листик и пишите свой тел. Обсудим, когда пойдем. Я планирую в пятницу 30.09. Вопрос в первой(11-12 час) или во второй (15-16час) половине дня. Кто не будет приходить на Новую почту 30.09, пишите адрес, куда отправить.

Наташа, выручайте, срочно нужна добавка в проект https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitaliani-drago-usova/album/501244/view/1247867?page=1 260г. И если можно, отправить в эти выходные с оплаченной пряжей. Доплату сделаю в ближайшие дни. Спасибо

предлагаю кооперироваться на Киев. имею 2660 гр пряжи. еднаймося!

tryny, Сен 29, 2016

tryny,
мне в Одессу, новой почтой,возможно?
у меня 1300 плюс конусы.

kalita2105, Сен 29, 2016
kalita2105

мне в Одессу, новой почтой,возможно?

конечно.

Девочки, подхвачу несколько конусов до Харькова 😃

Наташа, Надя, девочки 😃
Посылочку получила, попутчицам номера накладных разослала.
Витамин счастья!!! Все очень классное - щупаю, обнимаюсь, как ребенок...
Спасибки 😍

Девочки, у меня тоже есть пряжа в Одессу, 1400 на 2х конусах, возьмите меня к себе пожалуйста!

Девочки, возьмите и меня пожалуйста 570 гр , мне в восточный регион

Девчата у меня на Киев есть 2600 я тоже могу кого - то подхватить. 😂

| Как приобрести пряжу

Я из Киева, хотелось бы узнать более подробно как заказать пряжу и доставка ее. Никогда не пользовалась этим сайтом ( не могу в нем разобраться) , хотя зарегистрирована очень давно. Я читала что девочки из Киева собирают компанию на закупку, я бы поучаствовала, но опять же - не знаю как ? Прошу помощи !!!

Алочка, Если Вам не сложно, хотелось бы получить консультацию в плане приобретения пряжи, хочу присоединиться в Вашу компанию. Я бы сбросила в лс телефон чтоб пообщаться . Заранее спасибо.

svet-max, Сен 28, 2016

marinamkukrnet, отзовитесь! 🔔 🔔 🔔 🔔

svet-max
svet-max

Девочки, пряжа уже едет в Киев. Кто хочет получать вместе со мной на НП отд. 49 , ставьте листик и пишите свой тел. Обсудим, когда пойдем. Я планирую в пятницу 30.09. Вопрос в первой(11-12 час) или во второй (15-16час) половине дня. Кто не будет приходить на Новую почту 30.09, пишите адрес, куда отправить.

svet-max, Сен 30, 2016
svet-max

marinamkukrnet, отзовитесь! 🔔 🔔 🔔 🔔

svet-max

я тут)) написала в личку два раза, хочу встретиться

Авторы
Теги
Упоминания