"DRAGO" - магазин итальянской пряжи.
Тема открыта до 30.11.2017 12:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине пряжи!

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Здравствуйте, девочки!
Холода на пороге а хочется лета, тепла, цветов.... Мы читаем мысли наших покупателей и всегда готовы прийти им на помощь и привнести ярких красок, которые каждый сможет себе подобрать в нашем новом обновлении. Вас ждут нежнейшие и мягчайшие мериносы лучших итальянских роизводителей. Приходите за покупками в 21:00( время киевское)
15.11.2017

НОВИНКИ МЕРИНОСЫ ЗДЕСЬ

Ознакомиться с НОВИНКАМИ можно ЗДЕСЬ

https://photos.google.com/share/AF1QipN_fitgzZUPG1PAXrVBqeKHyS9OzO0LCrfVDQzWT5si_UPCMse_RVr1It32a1Q34Q?key=WVNmMWdFV1FuLVZhTlUxQ3dIeldseXo1bWhBanNnНОВИНКИ 2

https://photos.google.com/share/AF1QipN_fitgzZUPG1PAXrVBqeKHyS9OzO0LCrfVDQzWT5si_UPCMse_RVr1It32a1Q34Q?key=WVNmMWdFV1FuLVZhTlUxQ3dIeldseXo1bWhBanNn

Коттон С льном - Коттон С льном
Мериносы Разное - Мериносы Разное
Твиды - Твиды
Мерино/Кашемир - Мерино/Кашемир
-10% Мохер - Мохер
Коттон - Коттон
Шетланд - Шетланд
Мерино/Шелк/Кашемир - Мерино/Шелк/Кашемир
Кашемир с шелком - Кашемир с шелком
Кашемир - Кашемир
Коттон с Шелком - Коттон с Шелком
Коттон + Кашемир - Коттон + Кашемир
Лен/Кашемир - Лен/Кашемир
Смесовики Ангора с Кашемиром - Смесовики Ангора с Кашемиром
Лен - Лен
Шелк v1 Шелк

читать дальше
Все картинки темы

Счет оплатила. Ищу компаньонов на Киев, у меня всего 230г Cock

ну ни чё себе потеряшек Shocked , это не оплаченые бобики?

Наташа, здравствуй. Я давно брала пряжу в другом магазине, у тебя белая такая была ламора - ох и классная ниточка! Брала её для пальто вот такого:
на фотохостинг →

Загвоздка с пряжей на рукава. У меня ниточка на пальто тоже белая а на рукава хочу такую яркую, ничего не предвидится?

Народ, ну вот рекомендую.. настоятельно))) Вискоза с пайетками - БОМБА! Я добавила две нитки тонкого кешвула и ву-а-ля.. Вечернее, элегантное, струящееся, полотно. Одна беда - приходится ковырять спицами((( Oppa!

Даже фото уменьшать не хочется)))

Barni, Июн 14, 2016
Barni

Наташа, здравствуй. Я давно брала пряжу в другом магазине, у тебя белая такая была ламора - ох и классная ниточка! Брала её для пальто вот такого:
на фотохостинг →

Загвоздка с пряжей на рукава. У меня ниточка на пальто тоже белая а на рукава хочу такую яркую, ничего не предвидится?

Очень красивое пальто ! Да и идея просто СУПЕР !!!
Таня , цветного пока ничего не предвидится . Из однотонных толстячков есть бэби альпака , но метраж у нее побольше .
на фотохостинг →
Еще есть ламора , красивого коричнево пурпурного цвета , с такой же толщиной , как твоя белая .
на фотохостинг →

Кияночка, Июн 14, 2016
Кияночка

Счет оплатила. Ищу компаньонов на Киев, у меня всего 230г Cock

Ирэна , прости , прости . Фото сделали , но не получилось. Embarassed Как только перефотографируем , сразу вышлю.

ДЕВОЧКИ , СЕГОДНЯ В 21: 00 (время московское ) ОТКРОЕМ АЛЬБОМ " ПОТЕРЯШКИ " Надеюсь , они найдут своих хозяев. Cock

Dezy Lv, Июн 14, 2016
Dezy Lv

Народ, ну вот рекомендую.. настоятельно))) Вискоза с пайетками - БОМБА! Я добавила две нитки тонкого кешвула и ву-а-ля.. Вечернее, элегантное, струящееся, полотно. Одна беда - приходится ковырять спицами((( Oppa!

Лиля, очень красиво. А пайетки с изнанки не колются? Меня только этот момент сдерживает.

Глория_Одесса
Dezy Lv
читать дальше

Лиля, очень красиво. А пайетки с изнанки не колются? Меня только этот момент сдерживает.

Как по мне, то нет, но можно на маечку с бретельками одевать.

Я на зеленую вискозу смотрю.. Это ж какое вечернее платье можно сделать.... Держите меня семеро!

Нужна ЛК-шка.. ))) Razz

medenilla, Июн 14, 2016

medenilla, а шетланд для кардигана-пальто підійде?

Dezy Lv

очень красиво...
Лиля,а вот из этой образец не вязали,случайно:
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitaliani-drago-usova/album/509120/view/1275981?page=0
меня впечатлила эта ниточка на бобине,и я заказала серебистую вискозу с целью соединить с чем-нибудь контрастным....

Bidiya, Июн 14, 2016

Bidiya, нет, я ее еще не получила) Embarassed

сяночка, Июн 14, 2016
сяночка

medenilla, а шетланд для кардигана-пальто підійде?

Я думаю , что шетланд отличный вариант на пальто . Ниточка теплая , отлично держит форму .
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания