"DRAGO" - магазин итальянской пряжи.
Тема открыта до 22.10.2019 13:02
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине пряжи!

Девочки, всем добрый вечер! 
Завтра вечером, 24.09 в 21: 00 время московское , киевское будет обновление кашемира. 
Не пропустите, супер классный кашемир по отличной цене.
Всем , до встречи!!!😘😘😘😘😘 

НОВИНКИ КАШЕМИР ЗДЕСЬ

НОВИНКИ СЕНТЯБРЬ ЗДЕСЬ

ЛЕН С ШЕЛКОМ и ПАЙЕТКАМИ ЗДЕСЬ

МЕРИНОС /ЯК /КЭМЕЛ / АЛЬПАКА / АНГОРА ЗДЕСЬ

КАШЕМИР ЗДЕСЬ

МОХЕР ЗДЕСЬ

ПРОДАНО ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Filpucci industrie filati
Art Geum
Kid mohair 60%
Nailon 40%
900m/100gr
Бежевый
200гр
Вискоза 66%
Люрекс 34%
3660м/ 100м
270гр
9.50 лот

Наташенька, подскажи, пожалуйста по цвету - никак не могу понять какой оттенок у этой ниточки - серый или все-таки голубой с сиреневой ноткой? Нравится очень, но боюсь, вдруг мой монитор перевирает цвет... 😳
https://photos.google.com/share/AF1QipMa7mtcl3vrP6a4gGlACi9AkBrnLaQD-HTnmWJOU0bjJExYTll_OTJE_t8KKyb1Rw/photo/AF1QipOk4vcyyxKlOyj7qD3mjOymJHxHQJnhuZ1QZCbt?key=Vk40VWItb1l2QTFaUC0zVXBob2xEcVBTeWZsN19n

Veronika2611, Сен 26, 2019

Veronika2611, он не серый. У меня есть оба эти цвета. 20-ю страницами ранее я выкладывала маленький образец с отвязом нескольких артикулов, в том числе и этот цвет. Может поможет определиться.

Veronika2611, пришла с работы и решила проверить свои ощущения. И засомневалась.
В понедельник утром я его держала в руках и при ярком утреннем освещении он мне казался больше голубым. Сейчас более серым. Очень неоднозначный цвет. Такое впечатление, что в нем, в равных пропорциях, намешано 3 цвета: сиреневый, голубой и серый. И превалирует один из оттенков в зависимости от освещения или соседства другого цвета. Рядом с голубым он будет серым и наоборот.

Бармалейка

Veronika2611, пришла с работы и решила проверить свои ощущения. И засомневалась.
В понедельник утром я его держала в руках и при ярком утреннем освещении он мне казался больше голубым. Сейчас более серым. Очень неоднозначный цвет. Такое впечатление, что в нем, в равных пропорциях, намешано 3 цвета: сиреневый, голубой и серый. И превалирует один из оттенков в зависимости от освещения или соседства другого цвета. Рядом с голубым он будет серым и наоборот.

Вот и я смотрю уже не первый день на эту ниточку, на разных мониторах, и образец ваш уже по всякому рассматривала и никак не пойму... 🙄

EzhyK, Сен 25, 2019
EzhyK
medenilla

Добрый день! А мне этот)

Добрый вечер)). Прошу счет.

Наташа, а какого оттенка этот кашемир? у меня на одном мониторе просто темно синий, можно сказать , джинсовый, а на другом фиолетовый...

Арт 1186
Todd Duncan
Кашемир 100%
2/28
1400м/100гр

Fior di viola

https://photos.google.com/share/AF1QipMa7mtcl3vrP6a4gGlACi9AkBrnLaQD-HTnmWJOU0bjJExYTll_OTJE_t8KKyb1Rw/photo/AF1QipOowAHkApmbAQsGrK6dQVFa9yCCU2BW3gZKne96?key=Vk40VWItb1l2QTFaUC0zVXBob2xEcVBTeWZsN19n

Jasinka, Сен 27, 2019
Jasinka

Наташа, а какого оттенка этот кашемир? у меня на одном мониторе просто темно синий, можно сказать , джинсовый, а на другом фиолетовый...

Арт 1186
Todd Duncan
Кашемир 100%
2/28
1400м/100гр

Fior di viola

https://photos.google.com/share/AF1QipMa7mtcl3vrP6a4gGlACi9AkBrnLaQDHTnmWJOU0bjJExYTll_OTJE_t8KKyb1Rw/photo/AF1QipOowAHkApmbAQsGrK6dQVFa9yCCU2BW3gZKne96?key=Vk40VWItb1l2QTFaUC0zVXBob2xEcVBTeWZsN19n

Нет он не синий. Фиолетовый , очень красивый.

Veronika2611

Наташенька, подскажи, пожалуйста по цвету - никак не могу понять какой оттенок у этой ниточки - серый или все-таки голубой с сиреневой ноткой? Нравится очень, но боюсь, вдруг мой монитор перевирает цвет... 😳
https://photos.google.com/share/AF1QipMa7mtcl3vrP6a4gGlACi9AkBrnLaQD-HTnmWJOU0bjJExYTll_OTJE_t8KKyb1Rw/photo/AF1QipOk4vcyyxKlOyj7qD3mjOymJHxHQJnhuZ1QZCbt?key=Vk40VWItb1l2QTFaUC0zVXBob2xEcVBTeWZsN19n

Вот ведь ,Вита ,ты озадачила. Раньше я видела эту пряжа в серо голубом цвете, А сегодня вертела и реально уже увидела сиреневатый оттенок. 😃

medenilla, Сен 27, 2019
medenilla
Jasinka

Нет он не синий. Фиолетовый , очень красивый.

Тогда мне надо 😃 ,
390 г

Natalka11, Сен 20, 2019

Авторы
Теги
Упоминания