"DRAGO" - магазин итальянской пряжи.
Тема открыта до 07.07.2018 10:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Мы рады приветствовать Вас в нашем магазине пряжи!

НОВИНКИ МЕРИНО КАШЕМИР ЗДЕСЬ

НОВИНКИ МЕРИНОСЫ ЗДЕСЬ

Ознакомиться с НОВИНКАМИ можно ЗДЕСЬ

НОВИНКИ 2 ЗДЕСЬ

Коттон С льном - Коттон С льном
Мериносы Разное - Мериносы Разное
Твиды - Твиды
Мерино/Кашемир - Мерино/Кашемир
-10% Мохер - Мохер
Коттон - Коттон
Шетланд - Шетланд
Мерино/Шелк/Кашемир - Мерино/Шелк/Кашемир
Кашемир с шелком - Кашемир с шелком
Кашемир - Кашемир
Коттон с Шелком - Коттон с Шелком
Коттон + Кашемир - Коттон + Кашемир
Смесовики Ангора с Кашемиром - Смесовики Ангора с Кашемиром
Лен - Лен
Шелк v1 - Шелк
ВИСКОЗА - Вискоза
Бэби Альпака - Бэби альпака
Мерино с Альпакой - Мерино с альпака
Коттон с Вискозой - Коттон с вискозой
Мерино с Яком - Мерино с яком

читать дальше
Все картинки темы

Девочки, давно здесь не покупала пряжу. Написала Наташе в личку заказ, 4 дня назад, а ответа нет. Я так понимаю мне должен прийти счет или можно и так оплачивать если мои сообщения отмечены листиками? Или все же надо дождаться счета? 😽

Лола-кицюня
Я бы подождала ответа. Может перед праздниками закрутилась.

Лола-кицюня

Девочки, давно здесь не покупала пряжу. Написала Наташе в личку заказ, 4 дня назад, а ответа нет. Я так понимаю мне должен прийти счет или можно и так оплачивать если мои сообщения отмечены листиками? Или все же надо дождаться счета? 😽

Счет вышлю. 😏 😏 Завтра 😏

Дорогие наши девочки! ✨
Хотим поблагодарить Вас за работу! Спасибо всем тем, кто был с нами весь этот год, верил в нас! Мы благодарны Вам за терпение и понимание, несмотря ни на какие трудности - Вы с нами были все это время! Только благодаря Вам мы становимся лучше! 🎁❄🎅🎄
✨Мы хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 🎉
Мы всегда по-особенному ощущаем себя в эти праздничные дни! Говорим добрые слова, доставляем радость близким и тем, кем дорожим! Пусть эти важные чувства сохранятся в Вашей душе как можно дольше! Мы от души желаем Вам счастья, успехов и благополучия, хорошего настроения, крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, любви, добра, согласия и мира Вам и Вашим семьям!!

на фотохостинг →

Natalka11, Дек 30, 2017
Natalka11

Наталочка!! С Новым годом!!!! Добра и счастья вашему дому!!
А у меня просьбочка - подкорректировать мой заказа
Извини за мои маленькие женские непостоянства 😳
Прошу убрать с заказа
https://photos.google.com/share/AF1QipN7xEiAGv6faa2G_EMD9v3B5ndYDK3GyyIfK7T3H08khv0hkxM7fIxuVcy4t-ifvg/photo/AF1QipPI_IFPrMRXJNG9q7dH6AYFOreb4ZmpNSFYClz3?key=dDg5ZlVXdFl2a0ZSY01iczljWWhRMEZObFBGR3pR -400 грамм (есть такой же Нувола)
https://photos.google.com/share/AF1QipNIt04xsufTNHDhACvC8I3aYaoKAVGrmygjT8lRZbgz63XHGRm_mjuqJvHuqvzZDw/photo/AF1QipMoiEvgTXadMcnB79RUaDekjPLM_qKRw4uMWESA?key=Ti1pT21zMkFjdnF2THFMLUxrWkRSVlhWZkFIS2dB - 500 грамм (НАШЛА ДОБАВКУ из своих запасов, а дочка на пальто забраковала цвет. Мне достаточно тех 500 грамм, что взяла ранее)
Теперь что добавить к заказу

https://photos.google.com/share/AF1QipMvp0GuTUBx8uvk8qFWELE0bU2BAsTiOeel0wiwU3mBaO92hY98G_gw-d8R-wyBcA/photo/AF1QipP5omsUOacCfPvetDBiPXXn8_QhE5OWQfvlVHxr?key=RHM3bTQwV2RCaC1jS3lyMERIOGVKbEtLb2FBQlB3 - добавь еще 250 грамм. В общей сложности прошу 500 грамм

https://photos.google.com/share/AF1QipN7xEiAGv6faa2G_EMD9v3B5ndYDK3GyyIfK7T3H08khv0hkxM7fIxuVcy4t-ifvg/photo/AF1QipP6kKhgoj9i3Lx0JKHLKn9ahDUeFdob7aEBRZ47?key=dDg5ZlVXdFl2a0ZSY01iczljWWhRMEZObFBGR3pR весь

https://photos.google.com/share/AF1QipN7xEiAGv6faa2G_EMD9v3B5ndYDK3GyyIfK7T3H08khv0hkxM7fIxuVcy4t-ifvg/photo/AF1QipPMYVzC044XSCuPw5YCyff4x3ms-3XnhJWiMCDq?key=dDg5ZlVXdFl2a0ZSY01iczljWWhRMEZObFBGR3pR - весь

С новым годом!!! Пусть он будет счастливым и успешным!!! 🎆🎊💸

Девочки всех с НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
В чудесный, добрый Новый год
Совсем не понарошку
Снежинкой белой упадет
Пусть счастье на ладошку,

Придет Собачка, вместе с ней
И радость, и веселье
Волшебных новогодних дней,
Желаний исполненья!

Наташа и вся Ваша дружная компания!
С Новым годом Вас, процветания, удачи и успехов в делах, тепла и уюта дома!
Спасибо за прекрасную пряжу и подарочки!
И маленький вопрос в личке.
Спасибо и с праздником!!!

Наташа, девочки! Поздравляю с Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего!!! Пусть Новый Год принесет благоденствие и удачу!!!

Девочки, поздравляю всех с наступившим 2018 годом! Желаю всем в новом году найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!!! ⛷ ⛷ ⛷
Кто планирует в ближайшее время ехать в Украину? Я из Днепра, вес у меня почти 1 кг (без 10 гр). Могу присоединится к уже уезжающим на этой неделе или взять на себя функции организатора. Пишите 🚩 🚩 🚩

Здравствуйте, девочки! 🎄 🎄 🚩 🚩 🎄 🎄 🚩 🚩
Завтра, 04.01.2018 в 09:00 по киевскому времени, начинаем рождественскую акцию.
Приятных покупок!

на фотохостинг →

Акция действительна с 09:00ч 4 января до 24:00ч 07 января 2018года.
В течение срока действия скидок пряжу в несколько сложений не сматываем.
Просим оплатить покупки в течение трех дней по окончании акции...

Наташа с Новым Годом и Рождеством Христовым! Посылочку получила, девочкам разослала. Спасибо за пушистик!

Авторы
Теги
Упоминания