Лён - что бы из него сшить...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

По поводу подклада на вещах из льна. Я прошлым летом специально посмотрела пиджак у брата(какой-то придичной фирмы, не помню уже): укреплены плочки целиком и спинка примерно до лопаток, а потом ничего нет, а вот швы обработаны контрастной косой бейкой.

Irga

По поводу подклада на вещах из льна. Я прошлым летом специально посмотрела пиджак у брата(какой-то придичной фирмы, не помню уже): укреплены плочки целиком и спинка примерно до лопаток, а потом ничего нет, а вот швы обработаны контрастной косой бейкой.

так пиджак с подкладом или до половины подклад ? как укреплено?

ghbdtn, хочется дырочек? 😏 Если я правильно поняла, то можно сделать их в виде обманки. Т.е. функцию застежки возьмет на себя что-то другое, а шнуровка и ленточки -будут нести функцию декоративную.

| Антаниани!

Спасибо ! Об обманке я как-то не подумала, застежки наверное может вообще не быть . то есто например молния сбоку. а шнуровка чисто декоративная отделка,

| Лён - что бы из него сшить...

Осиночки, всем привет!
Настает пора льна. Давайте сюда фотки разные собирать одежды из льна, может какие-то идеи пригодятся и мне и другим Осиночкам.

Ой! А какие изумительные вещи из льна продавались когда-то в Киеве !!! 😋
Я видела целую коллекцию в Доме подарков.
Интересно, а как сейчас?

Мне нравится эта рубашка из Бурды! Буду шить.

Костюм из льна, Salvatore Ferragamo 2006

Девушки, предлагаю возродить темку и выкладывать сюда красивости, сшитые из льна.
Т.к. много всякого льна было куплено в коллективных закупках, а идеи (лично у меня) куда-то разбежались 😂
Вот, например, показывала Lelechka, имхо, вполне из льна платишко

А я вот какую красоту нашла

И еще до кучи

NataliS, отлично!!
Вот еще платишко:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания