🚩Solvita🚩Эксклюзивные итальянские ткани!ПРИНТЫ 2020!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ТКАНИ В НАЛИЧИИ

☘ ЛЕТО Краски!! 🍒 -ПРИНТЫ 2020г
☘ Весна -лето 2020! - новинки

☘ЛЬНЯНЫЕ ткани, лен костюмный, пальтовый.
☘ Кружевное полотно
☘ Первые весенние дни !
☘ НАРЯДНЫЕ ткани, вышивка

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎈 Здравствуйте, уважаемые осиночки! Я - Светлана! Лучшие итальянские ткани только с натуральным составом для вас!! Все в наличии!! Расположены в альбомах по составу и применению. Новинки будут выставляться в отдельных альбомах. Далее (при постулении новых тканей) я их также буду расформировывать по альбомам в соответствии с составом и применением. Просматривайте все альбомы.
Альбомы со скидками обозначены - РАСПРОДАЖА 📌

📌 Трек посылок пишу сообщением в теме, кнопка оплата доставка 🐠 🌸

отправка 01.08.20
SvetlanaVolok СДЭК 1192344068 350долг 650тариф-350опл
missisyaranova. СДЭК 1192323799

отправка 22.07.20
irinabeletskaja почта РФ 80088349221573

отправка 12.07.20
Tela почта РФ 80111450696999

отправка 04.07.20
Шитара почта РФ 80111249190837
Glazua почта РФ 80111249192862

🍂 Уважаемые Осиночки!! Всем доброго дня и отличного настроения!! Я Светлана.
ДЕВИЗ темы - "Мы не настолько богаты, чтобы делать дешевые приобретения".
Рада предложить вам эксклюзивные итальянские ткани очень высокого качества!! Цены выдержаны в соотношении цена-качество! Новинки постоянно, скидками и распродажами тоже побалую!! Желаю всем удачных приобретений и роскошных нарядов!! Заглядывайте..
.
💋

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 84 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
5%
 5%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 93

Добрый день!
Отправила на эл. почту заявку на отправку посылки

Шитара, Июл 01, 2020
Шитара

Добрый день!
Отправила на эл. почту заявку на отправку посылки

Людмила, здравствуйте! 😃 Письмо получено. Отправка завтра.

Света, добрый день! 😏 Скиньте мне, плиз, расчет на хлопок хаки 1,2 м. Спасибо! Света, а если я сегодня заполню форму, успею на завтрашнюю отправку или нет?

Tela, Июл 03, 2020
Tela

Света, добрый день! 😏 Скиньте мне, плиз, расчет на хлопок хаки 1,2 м. Спасибо! Света, а если я сегодня заполню форму, успею на завтрашнюю отправку или нет?

Оля, добрый день! 😃 Готовлю отправку на сегодня. Но завтра тоже отправлю. Расчет отправила.

Tela, Июл 03, 2020
Tela

Света, оказалось, хлопка надо 1,5 м (у нас с мужем разные взгляды на длину шорт, короче, ему лучше бермуды). А мне то что, носить ему, самое главное, что узнала я о его предпочтениях до раскроя. 😃 В общем, оплачиваю 1,5 м. Спасибо! 😃

Tela, Июл 03, 2020
Tela
Tela

Света, оказалось, хлопка надо 1,5 м (у нас с мужем разные взгляды на длину шорт, короче, ему лучше бермуды). А мне то что, носить ему, самое главное, что узнала я о его предпочтениях до раскроя. 😃 В общем, оплачиваю 1,5 м. Спасибо! 😃

да, хорошо, спасибо 😃

Света, добрый вечер! 😏
Заявку на отправку наконец-то написала. Теперь буду ждать посылку. Спасибо! 😃

Светлана, добрый день.
А фурнитура (пуговицы) у Вас есть в наличии?
Спасибо.

Dimitra, Июл 10, 2020
Dimitra

Светлана, добрый день.
А фурнитура (пуговицы) у Вас есть в наличии?
Спасибо.

Алеся, здравствуйте!
Фурнитура https://photos.google.com/share/AF1QipPaTwFB5TbCqJLV0jXxcYaSP8QsMsrCwxkjVaR-cBYGfpT3Vo5ZZc2svV-jkf26ig?key=VUZRU0JPQ0haM3VOYU42VDdaS1lld2hpUDRIZDN3

Потайные молнии https://photos.google.com/share/AF1QipP0uzOlFymdeZdafap0vMFy02LiNayomgfKopFONAFB0AP4dpoOeTAvnErTlPH0VA?key=eGZpdWFaeGNlRVI1VndNVzhwLTFOaFY3dFZrdi13

Светлана,добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а твид с бахромой из нового альбома подойдет на летнюю курточку (жакет) без подкладки?

irinabeletskaja, Июл 15, 2020
irinabeletskaja

Светлана,добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а твид с бахромой из нового альбома подойдет на летнюю курточку (жакет) без подкладки?

Ирина, здравствуйте! Да, будет отлично! 😃

svetlana_2011, Июл 15, 2020

Светлана,добрый вечер. Тогда мне этого твида 1,5м,если можно. И реквизиты на оплату,уже давно у Вас не покупала,может что поменялось. Спасибо большое,Ирина

Авторы
Теги
Упоминания