Эксклюзив - итальянские ткани! Зимняя РАСПРОДАЖА!!
Тема открыта до 19.12.2018 20:17
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

⛷ 🎉 ⛷ акция продлиться до 10 января включительно 🎉 ⛷

🎀 Девушки!! Скорого Новогодние праздники, надо готовиться!! 🎉 Будут дополнены альбомы,участники акции, а также на последние отрезы до 1,5м изменена скидка! Заглядывайте, чтобы быть в курсе новостей! 📞

:
📌 📌 📌 Условия:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎈 Здравствуйте, уважамые осиночки! Я -Светлана! Лучшие итальянские ткани для вас!! Все в наличии!!

📌 Трек посылок пишу сообщением в теме, кнопка оплата доставка 🐠 🌸

☘ группа в Контакте https://vk.com/club72027513 Присоединяйтесь!! 💡
☘ Инстаграм https://www.instagram.com/italyan_tessuto_solvita/ 📌
☘ https://www.livemaster.ru/pret-a-porte ЯМ1
☘ https://www.livemaster.ru/italyan-tessuti ЯМ2

отправка 12.12.18
Natalya1975 почта РФ 12.12.2018 35330710003463
13Жужа почта РФ 12.12.2018 35330710003340 50 ост
elena2702 почта РФ 12.12.2018 35330710003388
olya800 почта РФ 12.12.2018 35330710003425 143 долг 413тариф+40пакет-310опл

отправка 05.12.18
Natalya1975 почта РФ 05.12.2018 35330707008983
Бишбатман почта РФ 05.12.2018 35330707009034

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 82 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 90

Июн 24, 2014 23:27 | Эксклюзив - итальянские ткани! Зимняя РАСПРОДАЖА!!

ПРАВИЛА ТЕМЫ

,

☘ Поучаствовать могут все желающие, в том числе и ГУ, а также рукодельницы из ближнего и дальнего зарубежья!!

☘ Все ткани выкуплены и в наличии

• Заказ пишем только в теме, указываем ссылку на ткань, пишем метраж. В личной почте заказы НЕ ПРИНИМАЮ! Проверяем бронь!!
  • Далее отправляю расчет и реквизиты в личку
  • Оплату производим на карту СБ, Контакт, Золотая Корона, WU, PAYPAL в течение 3-х дней с даты получения окончательного расчета. Срок оплаты можно увеличить по договоренности (пишите).
  • ВАЖНО!! При оплате на карту СБ комментарии к платежу НЕ ПИШЕМ!!!
  • После оплаты пишем письмо мне в личку и сообщаем дату, сумму и последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата.
  • Если вы решили дополнить заказ, то пишем новое письмо в теме и указываем полный перечень позиций по заказу. Получаем полный расчет и оплачиваем.

письмо на сборку заказа 📌 📌 📌 📌

🎉 ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Если передумали, что-то покупать, снимайте бронь на следующий день после заказа! Далее бронь не снимаю!!! 📌 Прошу отнестись с пониманием, я работаю не только на Осинке, хотя отдаю ей предпочтение (новинки выставляю в первую очередь, скидки делаю больше, мягкие условия по оплате). На других площадках этого нет. Делайте, пжл, взвешенные заказы..

🚩 ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА на отправку

Тема - НИК(пишем свой ник на осинке) -собрать и отправить посылку 📌 )

вверху письма: оплата - дата, сумма, ***последние 4 цифры карты. ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Выделяем почтовые! Пишем стоимость оценки! Если оценка свыше 100р, то прибавляем к стоимости почтовых за каждые 100р - 4р. Например Оценка 500р =+20р к почтовым.

Например, оплатила 15.12.15 1000 р+250 почтовые с карты ***7894 , оценка 100р

индекс, почтовый адрес -----------------------
ФИО получателя---------------------------------
Ссылки на заказанные позиции и указываем метраж
комментарии -----------------------------------------

• ПИСЬМА составленные неверно отправляю в последнюю очередь!!!

• Письма с пометками в теме Re: Fwd: не рассматриваю. Составляем новое письмо с откорректированным точным заказом и комментариями (просьба выслать образцы и т.д.)
  • Если все верно, то посылки с тканями В НАЛИЧИИ отправляю в течение 10 дней с даты 100% оплаты. Готовые посылки НЕ ХРАНЮ!!! ИСКЛЮЧЕНИЕ!! Предварительная договоренность

При хранении готового заказа свыше 15-ти дней - стоимость хранения 15р в день. 📌

📌 ВАЖНО!!! Если не забрали свой заказ в течение 10дней и не было договоренности о хранении заказа, прошу отнестись с пониманием, если Ваш отрез будет продан. Я не слежу за тканями, которые долго находятся у меня. Считаю их готовыми к продаже!! Давайте избегать неприятных ситуаций друг для друга!! 📌

☘ Трек посылок пишу сообщением в теме, жмем тег оплата доставка 🐠 🌸

📌 ВАЖНО! Возврат произвожу только в том случае, если обнаружен брак, который не был оговорен зараннее. В остальных случаях возврата нет, но может быть обмен по договоренности. ДС не возвращаю. Все уточняющие вопросы по тканям пишем до оплаты заказа в теме.

☘ БОНУСЫ! СКИДКИ! АКЦИИ!

• Скидка предоставляется по всем акциям только на отрез от 1м, кружево от 0,5м
  • БОНУСНАЯ ДОСТАВКА! На ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ заказ на ткани в наличии свыше 15 000р бонус 500р на почтовые расходы!! Вводится с 25.10.2015г на постоянной основе
  • ИСКЛЮЧЕНИЕ: заказ по акции, бонуса на отправку нет.

• ПРЕОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! От правильности прохождения вашего заказа зависит скорость его отправки!!! Прошу вас внимательно отнестись к заказу и его оформлению!

на фотохостинг → НЕВОЗМОЖНО предусмотреть все нюансы. Всегда случаются накладки, но я открыта корректному, а еще лучше дружескому диалогу!! Ведь мы занимаемся одним делом- СОЗДАЕМ красоту!! Очень не хочется портить ощущение от приобретения. Пишите, я отвечу на все вопросы!! С уважением СВЕТЛАНА 🌸 🌸 🌸

ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ

😏

Девушки!! Пришли НОВИНКИ 2018! Первый альбом оформила! Приглашаю ознакомиться!
🐹 НОВИНКИ -1 Valentino, Armani, Missoni оригинал сток
Все ткани оригинальный эксклюзивный СТОК премиум класса!
Фотографии в альбоме «НОВИНКИ 2018», автор cool.s06s09alex на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

😏 резерв

😏

😏

😃

Здравствуйте.Скажите пожалуйста а пуговицы у вас в наличии или их надо заказывать

Здравствуйте! Все, кроме тканей "набор№1" в наличии

😏

😏

Авторы
Теги
Упоминания