Есть идея? Вам к Ideya2000! Шьем из тканей Яны
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Кулирка с лайкрой Карта
на фотохостинг →

футер с лайкрой зайки на сером с компаньоном серый меланж
рибана оказалась при искусственном свете в тон, а на улице посмотрела..... рибана в зеленый отдает

на фотохостинг →

Девочки, где можно посмотреть описание трикотажей,я в теме не нашла. Я не ориентируюсь в терминах, что такое пенье, чем отличается футер 2 нитка и 3 ниткаи многое другое.Мне написали,что здесь есть,но я не нашла.

allajulanova, Окт 20, 2017
allajulanova

Девочки, где можно посмотреть описание трикотажей

Здесь

Соньчик), Окт 20, 2017

девочки, ну подскажите пожалуйста как сюда в сообщение загрузить фото? захожу с телефона, фото в нем же

4dmama, Ноя 09, 2017

4dmama, под окошком ответа значок фотоаппарата. Нажимаете на него и загружаете фото. Там дальше подсказки есть.

4dmama, Ноя 09, 2017

Нам своего маааало. Mr. Green Мы еще что-нибудь в соседних темках присмотрим и схватим. Mr. Green
Кулирка с лайкрой,ровненькая,позитивная. Костюмчик в садик на 5 лет. В реальности много ярче цветочки.

на фотохостинг →

суперская кулирка, подходит для больших и маленьких, для мальчиков и девочек) девчонкам пошились лосинки)

Здравствуйте!
А у нас постельное белье из поплина "Город" (на очереди "Рио"):
на фотохостинг →
Спасибо за ткани!

А это мой хвастик - пижамка для доченьки. Не судите строго - это мой первый опыт работы с трикотажем.

с благодарностью за тканюшки и отличную работу, хвастик из Донецка)

я тоже тут наваяла за выходные.......

Футер с лайкрой и п/э синий и экрю.... обнаружилось что в продаже его даже не выставляла. Костюм спортивный ( ткань как раз на спорт одежду), сочетание понравилось. Вышивку даже ничем не стабилизировала....
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания