Lanna: От 1 мотка Кydeль+++КYтн0p++Маg++
Тема открыта до 01.08.2018 15:08
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🔔 🔔 🔔 ВСЕМ добрый день!!!!! Наша темка продолжает свое существование, ближайшую неделю будет редактироваться, поэтому все вопросы прошу писать тут, в теч. сутки будет сформировано актуальное наличие.
ФОРМА УЧАСТНИКА тут
ХОЧУ ПОСЫЛКУ тут

Поставщик №1 - сбор открыт!!! Описание ТУТ Форма заказа ТУТ, результат ТУТ

Поставщик №2 - 3-й сбор открыт Описание ТУТ Форма заказа ТУТ, результат в таблице

читать дальше

📌 📌 📌 ОБЩИЕ правила закупки в моей теме.
1. Я всем рада и не делаю отличий для "новичков" и тех, кто со мной не один месяц.
2. Выкупаю я "на свои", предоплату не беру (пока), поэтому убедительно прошу оплачивать во время, тем более, что о СТОПе и дне получения счета я обычно предупреждаю. Если Вы не уверены в том, что сможете просматривать тему, достаточно попросить меня, напишу о выкупе, возможно на электронку.
3. О встречах: я живу В ОБЛАСТИ, у меня маленький ребенок, поэтому в подробностях закупок написано о том, что встречаюсь я только в том случае, если на встречу приезжают МИНИМУМ 3 человека. Я часто иду на встречу девочкам стараюсь передать куда-нибудь поближе, подвезти с оказией, НО это редкие случаи, а не обязанность!!!
4. У всех поставщиков, кроме П1, орг 20%. П1 считаем, учитывая скидку, зависящую от производителя.
5. Ну и рассчитывайте свои силы, что бы потом не пропадать, не удалять аккаунты и заполнять мой дом пристроями.
Заранее спасибо, что дочитали до конца, сбережем себе и мне время и нервы, если Вы согласны со всем вышенаписанным, я буду рада вместе с Вами закупиться пряжей и рукодельными аксессуарами по доступным ценам.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
84%
 84%  [ 38 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
11%
 11%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 45

ленареп, Июл 05, 2018

ленареп, Леночка, добрый вечер. Наверху закладка галерея, там альбомы с наличием почти всего, посмотрите. Все выставленные хлопки в наличии, могут уехать к вам ну прямо утром! 😈

Спасибо! Нашла!

Доброе утро! В начале следующей неделе будет поставка АД*ДИ, если у кого есть заказы пишите, постараюсь выполнить по наличию.

Светуля, привет! Если будут аддики с белыми фиксаторами, то возьми мне, пожалуйста, номер 1,75 ; 1,5 и 1,25.
Кстати, огромное спасибо за бэби коттон! Сейчас вяжу из него себе кофтец на молнии, отлично лежит в лицевой глади. Хоть и крученая немного, но не косит полотно совершенно.

Света, пожалуйста, отложи мне

СПИЦЫ, КРУГОВЫЕ НОСОЧНЫЕ SOCKENWUNDER, СУПЕРГЛАДКИЕ, НИКЕЛИРОВАННАЯ ЛАТУНЬ, 25 СМ №3,0-334,00 1 шт.

FireFox, Июл 06, 2018

FireFox, Риточка, записала. И мне этот хлопочек понравился, когда первый раз пощупала, думала смесовка, очень уж нежный.

Vela, Июл 07, 2018

Vela, отложила.)

Добрый день, продолжаем заполнять все разделы альбома..

FireFox, Июл 06, 2018

FireFox, Ритуль, просмотрела, таких тонких с фиксаторами нет.

Света, привет! Рада тебя видеть. Вот, хвалюсь. Дочка захотела жилет Ботаника из онлайн-темы, выбрала хлопок Betty. Вот что получилось Вязала на спицах 4. Нитки в работе понравились, у них красивый приглушенный блеск, в полотне смотрится красиво. Видно, что исходное сырье высокого качества. Спасибо тебе за работу!

Platkoved, Июл 09, 2018

Platkoved, Ух ты!!!!! Красиво! И тебе спасибо, что показала))) Твори на здоровье!!!!!!!!!!

Lanna., Июл 07, 2018

Lanna., Алла, передать спицы и крючок на Тушинскую?

Светлана, а ты меня не посчитала?

mari76, Июл 09, 2018

mari76, , отложила, не считала, я носочную буду выкладывать, помоточно, может надо?

Авторы
Теги
Упоминания