Ремешки и пояса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Всем добрый вечер! У меня связался такой вот пояс к черному платью-практически экспромт. на фотохостинг →

Добрый день, а посоветуйте как связать пояс чтобы меньше вытягивался? Вяжу кардиган -нужен пояс платочной вязкой, вязать по ширине, т.е. 5 см или набрать всю длину- около 1,20м. (ребенку)?

а вот и мой поясок. Очень распространенная в сети схемка, воспользовалась, смотрится красиво

и еще один

пряжа 100% хлопок, белый - Анна 16, бежевый - коко

Привет! Девочки, просто чудо! Глаза разбегаются. Я тут тоже доче связала для школьных брюк. Но не знаю, как фотки повесить. Разберусь, покажу.

fata_di_moda

тати спасибочки 😃

еще один мой ремешок
на фотохостинг →

Подскажите пожалуйста схему этого пояска

Надюня, Июл 10, 2012
Надюня

Доброе утро и я с поясом очень прстеньким Фотографии в альбоме «сумки,аксессуары» lunaro2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Очень красиво, получила буквально эстетическое наслаждение. 😃

Спасибо, очень приятно 😂

Надюня, шикарный аксессуар! Схемку и описание - в студию!

Девочки, мне давно нравится вязанный поясок Мэри Датской. Вот только никак не могу понять как его сделать? Какая у него может быть застежка?

nezabudka009

на фотохостинг →

Zolushkina_Tapetka, пояс - ПРОСТО СУПЕРСКИЙ!!!!! раскройте секрет, как такое чудо сотворить????

Базядодочка, спасибо за отзыв. Это простая плетенка в технике тунисского вязания. Кстати, моя первая вещь в туниссе. Училась по фото в теме Тунисское вязание

Добрый день, осинкам! С наступающим днём учителя!!! думаю..здесь много таких!! 💟
Вот мой серебряный поясок и всё что к нему прилагается!!!Побывал в конкурсе...вот и сюда решил заглянуть! Принимайте!
Комплект"Серебряный век" (поясок, головная фиговина, кофтейка)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания