"Мерный лоскут" - ткани, лоскут, фурнитура, рукоделие
Тема открыта до 06.01.2019 12:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Магазин "МЕРНЫЙ ЛОСКУТ" - г.Москва, ул.Кантемировская, д.7/1, тел. +7 (499) 324-46-18
http://mernyi-loskut.ru

Магазин имеет более чем 40-летнюю историю и в настоящее время специализируется на розничной продаже широкого спектра тканей и сопутствующих товаров в Москве.

Помимо мерного и весового лоскута, у нас представлены полноценные ткани в рулонах - шторы, тюль, мебельные ткани, ситцы, бязи, фланель, лен, вискоза, плательные, костюмные, большой выбор тканей для пэчворка.
А так же товары для шитья, наполнители, синтепон, ватин, фурнитура, нитки, пряжа пуговицы, наборы для вышивания, мулине, валяние, инструменты для печворка, скрапбукинг, декупаж, товары для дома, ковровые дорожки, паласы, карнизы, жалюзи, подушки, одеяла, комплекты постельного белья, листовой поролон и многое-многое другое.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уважаемые клиенты!
В нашем магазине Вы можете найти большой выбор трикотажа ДЖЕРСИ!
Изделия из него отличаются своей мягкостью,удобством, плотностью и простотой, а также стоит отметить, что материал практически не мнется, поэтому драпировка получаются мягкая и равномерная!
Идеальный вариант для осени!
Состав: 62% вискоза, 32% нейлон, 6% спандекс
Ширина: 145 см.
Производитель: Китай
Цена: 820 руб.
Вся палитра представленна в интернет-магазине, а также во всех залах магазина "Мерный лоскут" - Москва, ул.Кантемировская, д.7к1.

Все картинки темы

Плательный плотный шифон. Основа кремового цвета. Сделано в Италии. Ширина 140см, 100%пэ, цена 350 руб/м. Ткань в наличии, доступна на метраж в рулоне. Магазин "Мерный лоскут" - Москва, ул.Кантемировская, д.7к1.

Уважаемое руководство магазина, у вас прекрасный магазин, хороший выбор, отзывчивые продавцы, но хочу добавить свою ложку дегтя в вашу бочку меда. Мне кажется не совсем этичным по отношению к нам, рядовым покупателям, поведение некоторых продавцов из залов 2 и 3. Назвать их не могу, тк все ваши продавцы не носят бейджиков. Только и слышится: этот рулон отличный, я его убрала, эта ткань дешевая я спрятала, обзвоню своих, эта тряпочка редкая я все взяла себе. Некоторое время назад молодой продавец в зале 2 встретил свою подругу, уж сколько она отобрала себе отрезов не знаю, но он все убрал "до следующей недели, когда будут бабки". К чему это я все? Не надо так откровенно показывать нам, что мы люди как бы 2го сорта, не входящие в круг "приближенных" и должны хватать то, что нам оставили. Я не говорю про оптовых покупателей, это святое.

NatiS, здравствуйте, меня зовут Константин (я - управляющий магазина). И, похоже, именно меня вы называете "молодой продавец в зале 2 встретил свою подругу". 🔔
Пишу отбросив эмоции.
Я обслуживаю лично оптовых покупателей, у нас со всеми практически дружеские отношения и естественно я откладываю для них товар на какое-то время при необходимости. Но не делал такого уже очень давно. Ни для розничного покупателя, ни для опта. Никто не просил. Если я что-то выношу из зала, значит это уже кому-то продано, помогаю погрузить в машину.
Те ткани, что я или наши продавцы откладываем для кого-то, все они уже были доступны для всех покупателей и какое-то время лежали в общем доступе. Тут, как говорится, "кто первый встал", ведь почти все ткани у нас в единичном экземпляре.
А если при Вас вынесли новую партию товара и Вам что-то понравилось из неоприходованного - скажите продавцу, и после маркировки вам эту ткань отдадут.
Могу Вас заверить, если при посещении магазина у Вас не хватит средств для оплаты понравившихся тканей (такое часто случается с теми, кто заглянул мимоходом), или вы просто захотите подумать, любой продавец так же и для Вас отложит их на несколько дней. Здесь нет никакой предвзятости и деления людей по сортам. Жаль, что Вам так показалось.
Любой, повторюсь, абсолютно любой наш гость может отложить для себя товар на пару дней, сказав об этом продавцу. Естественно, что если кто-то из покупателей регулярно заходит к нам, по несколько раз в неделю, а то и несколько раз в день - у нас складываются более доверительные отношения, чем с человеком, который у нас впервые. Но никакие "эксклюзивы" мы за глаза никому не откладываем. Ведь нам это самим не выгодно. Мы не можем знать заранее понравится ли эта ткань этому клиенту или нет. Гораздо лучше выложить ее сразу в свободную продажу и ее быстрее купят, т.к. увидит больше людей. А если продавец отложила что-то себе или "своим", то это она сделала опять же из тех тканей, что лежали перед всеми. И, кстати, не факт, что она это купит, а не передумает и выложит сегодня же обратно в продажу.
Если вы слышите "этот рулон отличный, я его убрала" - нет гарантии, что он Вам тоже понравится, это ведь дело вкуса, нужно видеть о чем речь. А если вы видите эту ткань и она вам нравится, то скажите продавцам, они от сердца оторвут для Вас. У нас работают люди, что называется "больные" на ткани 😂 и часто эмоционально восхищаются увиденным "тряпочкам", особенно если это новый сотрудник 😏 Они понимают, что мимо них проходит огромный поток тканей и ВСЁ что нравится, они себе никак не купят и наступает стадия смирения 😊
Если вы тоже как и мы из числа "повернутых" на тканях - приходите к нам работать и увидите все мною описанное вживую.

Костюмно-плательные плотные ткани из новой поставки турецких тканей. Состав 100% вискоза, ширина 145 см. Цена 980 р/п.м. Первая партия уже в продаже в главном зале магазина "Мерный лоскут" - Москва, ул.Кантемировская, д.7к1.

Мерный лоскут

Сорочечные ткани из 100% хлопка. Сделано в Италии. Ширина 140-155 см. Цены от 380 до 490 р/м. Магазин "Мерный лоскут" - Москва, ул.Кантемировская, д.7к1.

Здравствуйте, есть ли среди сорочечных сирсакер?

Zina, Авг 07, 2018

Zina, здравствуйте. Сирсакера на метраж сейчас нет.

Поступление пряжи для ручного вязания! Alize, YarnArt, Пехорка, ChevalBlanc. Шерсть, ангора, акрил, с пайетками, с люрексом и другие разновидности. В продаже в зале 1 магазина "Мерный лоскут" Москва, ул.Кантемировская, д.7к1

Добрый день! Подскажите, есть ли у вас в продаже спицы ADDI металлические круговые № 8 - 8,5?

nastatus, Авг 08, 2018
nastatus

Добрый день! Подскажите, есть ли у вас в продаже спицы ADDI металлические круговые № 8 - 8,5?

Здравствуйте. Толщины 8.5мм мы не встречали. В наличии 8.0мм.
Кстати, в ближайшие дни мы ожидаем поступление и других размеров и типов спиц Addi.

Мерный лоскут

NatiS, здравствуйте, меня зовут Константин (я - управляющий магазина). И, похоже, именно меня вы называете "молодой продавец в зале 2 встретил свою подругу". 🔔
Пишу отбросив эмоции.
Я обслуживаю лично оптовых покупателей, у нас со всеми практически дружеские отношения и естественно я откладываю для них товар на какое-то время при необходимости. Но не делал такого уже очень давно. Ни для розничного покупателя, ни для опта. Никто не просил. Если я что-то выношу из зала, значит это уже кому-то продано, помогаю погрузить в машину.
Те ткани, что я или наши продавцы откладываем для кого-то, все они уже были доступны для всех покупателей и какое-то время лежали в общем доступе. Тут, как говорится, "кто первый встал", ведь почти все ткани у нас в единичном экземпляре.
А если при Вас вынесли новую партию товара и Вам что-то понравилось из неоприходованного - скажите продавцу, и после маркировки вам эту ткань отдадут.
Если вы тоже как и мы из числа "повернутых" на тканях - приходите к нам работать и увидите все мною описанное вживую.

Константин, здравствуйте!))) Подтверждаю каждое слово (хоть и сократила чуть-чуть) и благодарю за внимательное отношение к просьбам. Я иногда прошу отложить на подумать или доехать, но всегда соблюдаю договоренности по времени. Никогда нычек (ой) продавцов не видела и не испытывала дискриминационных чуйств)))
Общайтесь, улыбайтесь и будет Вам счастье и полный шкаф тканей.... только зачем их столько?))))
У меня испанской вискозы, которую сейчас не возят, 10 кг))) Извожу потихоньку. Про итальянский сток костюмок вообще умолчу)))Всем спасибо! Всем привет!

Поступление хлопковых тканей для домашнего использования. Сделано в России. Рогожки, бязи, вафельные полотна. Уже в продаже в главном зале магазина "Мерный лоскут" - г.Москва, ул.Кантемировская, д.7к1.

Здравствуйте, подскажите, есть ли у Вас гобелен шириной 2м и больше, его состав и цены.

ЛидияМ, Авг 09, 2018
ЛидияМ

Здравствуйте, подскажите, есть ли у Вас гобелен шириной 2м и больше, его состав и цены.

Здравствуйте. Есть гобелен на метраж в зале 2.
Ширина 160-200 см, 100%пэ. Россия. Цены 820-880 р/п.м.

А так же есть итальянские декоративные ткани похожие на гобелен. Ширина их 280 см, 50%хб+50%пэ, цены 1980-2280 р/м.

Большое поступление спиц Addi! Магазин "Мерный лоскут" - Москва, ул. Кантемировская, д.7к1

Большая поставка тканей Monnalisa, Italy. Начинаем сегодня вывешивать в продажу. Вискозы, хлопки, трикотажи и т.д. Магазин "Мерный лоскут" - Москва, ул.Кантемировская, д.7к1.
instagram.com/mernyi.loskut

Авторы
Теги
Упоминания