"Мерный лоскут" - ткани, лоскут, фурнитура, рукоделие
Тема открыта до 22.07.2018 10:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Магазин "МЕРНЫЙ ЛОСКУТ" - г.Москва, ул.Кантемировская, д.7/1, тел. +7 (499) 324-46-18
http://mernyi-loskut.ru

Магазин имеет более чем 40-летнюю историю и в настоящее время специализируется на розничной продаже широкого спектра тканей и сопутствующих товаров в Москве.

Помимо мерного и весового лоскута, у нас представлены полноценные ткани в рулонах - шторы, тюль, мебельные ткани, ситцы, бязи, фланель, лен, вискоза, плательные, костюмные, большой выбор тканей для пэчворка.
А так же товары для шитья, наполнители, синтепон, ватин, фурнитура, нитки, пряжа пуговицы, наборы для вышивания, мулине, валяние, инструменты для печворка, скрапбукинг, декупаж, товары для дома, ковровые дорожки, паласы, карнизы, жалюзи, подушки, одеяла, комплекты постельного белья, листовой поролон и многое-многое другое.

читать дальше
Все картинки темы

При единовременной покупке в любом зале нашего магазина на сумму свыше 1000 руб, вы получаете ПОДАРОК: Аппликации из термоклеевых страз от итальянского бренда Monnalisa.

Фото некоторых тканей из зала 3 (магазин-склад).
Теперь сюда можно позвонить: 8-916-448-22-64 (зал №3).

Добрый день! Есть ли у Вас плащевые ткани, плотные и качественные?

Аманда, Янв 07, 2018

Аманда, здравствуйте. Да, в главном зале магазина есть различные виды курточных и плащевых тканей.

Большое спасибо за быстрый ответ! Обязательно заеду к Вам.

Новое поступление хлопков производства России.
Бязи, поплины, рогожка.
В главном зале магазина.

Я снова с хвастиком. На этот раз ваша кожа (искусственная) и замша! 😊
Вот такие крутецкие штаны вышли у меня и отделка на кофточку в пару к ним 😊

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше информации о пошиве, как обычно у меня в БЛОГЕ
СПАСИИИИБО! Всегда, как приедешь к вам в магазин, обязательно подберется что-то на задумку 🤗

Здравствуйте!
Магазин у Вас есть, тема тоже, а хвастиков не видать. Присоединяюсь к Веревочк@.
Футболка для сына и рюкзак дочери. Все из остатков из зала #3.

Здравствуйте, 😃 😃 😃
хочу показать готовые работы - домашняя одежда из флиса (весовой лоскут) и бязи (остатки):

Burda 01 2006 mod. 120+121
Burda 12 2003 mod. 128
https://www.flickr.com/photos/kisunya_2012_album/33956494950/in/album-72157677817196994/
Burda 12 2016 mod. 108

kisunya2015, Янв 16, 2018

Большое поступление хлопковых тканей производства Шуйского комбината. Уже в продаже новые ситцы, бязи и вафельные полотна.

Новая партия итальянских тканей!
Постепенно вывешиваем в продажу. Много шерсти, шелка, вискозы и др. В залах 1 и 3.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста состав и цену?

Тоже прошу состав и цену

Аманда, Янв 21, 2018
Аманда

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста состав и цену?

Здравствуйте. Цена 990руб/м. Ширина 150см, 100% шерсть.

Авторы
Теги
Упоминания