Часто задаваемые вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Во-первых, я очень прошу внимательно прочитать все рекомендации и постараться, более того, найти другую информацию в темах форума Информариум. Я буду очень рад, если Вы успешно найдете ответ на Ваш вопрос и решите проблему самостоятельно. Если Вы не видите решения и не можете самостоятельно справиться, пишите на support@osinka.ru Пожалуйста сразу указывайте Ваш ник и, в случае проблем с регистрацией, тот адрес почты, на который Вы регистрировались. Хочу сразу извиниться, и сказать, не ожидайте ответа на простые (банальные) вопросы и вопросы, не связанные с работой форума -- у нас хватает работы и достаточно вопросов от пользователей, которым нужна реальная помощь. Спасибо за внимание.

SOS!

1. Проблемы с регистрацией
  2. Я не могу войти!!!
  3. Я забыла пароль
  4. Я не помню свой ник или адрес почты, на который регистрировалась
  5. Ограничение, приостановка и блокировка. Когда и почему.

Спам, мошенничество

1. Вирус: сайт Осинки не грузится
  2. Спам мошенников в личку

Разные вопросы для начала

1. Как вставить картинку в сообщение?
  2. Я хочу сменить ник, как я могу это сделать?
  3. Время на Осинке неправильное
  4. У меня каждый раз при написании сообщения спрашивают пароль. Что делать?

Не работают инструменты форума

1. Не ставятся спасибки и т.д.
  2. Не работает загрузка картинок на Осинку

Написание сообщений

Авторское право

1. Разъяснения по авторскому праву, что можно, что нельзя, ответственность
  2. Ваше произведение на другом сайте, что делать?

Аватары

1. Что такое аватар
  2. Как поставить собственный аватар
  3. Как сделать аватар 75х75 пикселей в разных программах, уроки в фотографиях

Картинки

1. В моем профиле отображаются не все картинки
  2. В моем профиле отображаются лишние картинки, я их удалила
  3. В моем профиле отображаются чужие картинки
  4. Картинки в лентах или поиске отображаются "крестиками"

Галерея

1. Галерея заменена на поиск по картинкам
  2. Я не могу прикрепить файл, хотя раньше это получалось

Личная почта

1. Письмо долго висит в Исходящих
  2. Приходит уведомление о новом сообщении, но сообщения в личной почте нет
  3. Я не могу воспользоваться личной почтой
  4. Можно ли сделать так, чтобы в уведомлении на почту был текст личного сообщения?
  5. Действуют ли какие-то правила пользования личной почтой?
  6. Какие ссылки можно пересылать в личной почте?
  7. У меня пропала вся личная почта!
  8. Можно ли восстановить удаленную личную почту

Уведомления

1. Я не хочу получать уведомления на почту
  2. Мне пришло уведомление о новом сообщении в теме, но при переходе показывается ошибка
  3. Перестали приходить уведомления о новых сообщениях в теме

Жизнь Клуба

1. Кто такие "Феи Клуба"?
  2. У меня есть сайт и я хочу разместить на нем кнопку Осинки или баннер, как мне это сделать?

Как удалить что-нибудь

1. Как удалить свои сообщения?
  2. Как удалить профиль?
  3. Как активировать профиль?

А помните, как поставили эту тему на отслеживание?
Теперь там же написано "Перестать следить за ответами". Жмёте и... 😏

на фотохостинг →

На форуме начинается реорганизация размещения и отображения картинок.

Наша цель - обеспечить более простую и наглядную возможность видеть новые картинки в теме, в форуме и картинки каждого пользователя.

Реорганизация будет проходить в три этапа.

1 этап. В каждом профиле появится ссылка Все картинки пользователя, она заменит ссылку, которая сейчас ведет на поиск сообщений с картинками. Каждая картинка будет являться ссылкой на исходное сообщение.

2 этап. В каждой теме и в каждом форуме и подфоруме появятся ссылки, соответственно, Все картинки темы и Все картинки форума. По ним будут выдаваться все картинки по хронологическому принципу - последние по времени размещения будут стоять первыми в подборке. Каждая картинка будет являться ссылкой на исходное сообщение.

3 этап. Галерея закрывается. Все картинки оттуда переносятся в сообщения за авторством соответствующих людей. Комментарии к картинкам помещаются в сообщения текстом. Секция "фотографии автора" в профиле заменяется на "последние картинки".

Все картинки, на данный момент размещенные в Галерее, переедут в сообщения форумов, соответствующих по смыслу категориям Галереи.

Чтобы поддержать мастеров нашего форума, как мы всегда стараемся делать, секция Изделия на продажу в профиле будет показывать последние картинки пользователя, размещенные в подфоруме Handmade на продажу.

Весь этот комплекс мер является полноценной и более удобной заменой Галереи, поэтому Галерея как отдельный сервис закрывается.

Не нашла ничего по поиску..
Вопрос вроде ерундовый и все это знают, а я не помню, склероз 😂 Как поменять в своей теме главное сообщение? Т.е. добавить туда информацию? Или это только через модератора?
Сенкс. 💋

Selavila

Не нашла ничего по поиску..
Вопрос вроде ерундовый и все это знают, а я не помню, склероз 😂 Как поменять в своей теме главное сообщение? Т.е. добавить туда информацию? Или это только через модератора?
Сенкс. 💋

Если тема Ваша личная, т.е. Вы сами её заводили, то у вас в Ваших сообщениях в правом верхнем углу сообщения (там, где "цитата", "правка", "+" должен быть значёк со стрелочкой вот такой на фотохостинг → , нажмёте на него и Ваше сообщение будет заглавным 😃

Не могу сказать, "спасибо". Жму на листик, результат ноль. У меня Опера. Помогите пожалуйста.

landish977
Попробуйте почистить куки и консоль ошибок в Инструменты - Дополнительно. После перезагрузки должно заработать

НЕчаянно удалила всю свою переписку, нажала хотела удалить некоторые письма а получилось что все пропала, нельзя ли вернуть???? У меня там много было ссылок от девочек нужных мне 👹 Помогите, глупой 🙄 😳

Ольга Синяева, можно только посочувствовать 🙁 Что с воза упало - то пропало... Вернуть нельзя. В следующий раз нужные письма перемещайте в "Сохраненные" сразу

Очень хотелось узнать почему выставляют чужие работы, в частности вышитые обереги мастеров с Вышивалочки, соверненно не указывая чьи они и не указывая даже ссылку на источник. А уж тем более даже не спросив разрешения у автора работы?

luckyirishka

Очень хотелось узнать почему выставляют чужие работы, в частности вышитые обереги мастеров с Вышивалочки, соверненно не указывая чьи они и не указывая даже ссылку на источник. А уж тем более даже не спросив разрешения у автора работы?

Вам нужно не сюда с этим вопросом, у нас в "Обратной связи" есть тема по авторским правам или можно написать в теме администратора, или обратиться непосредственно в модераторскую тему.

позитиФФка, в верху страницы справа Профиль, входите, слева Мои настройки. 😏

| забыла тему

забыла тему и не могу найти свое сообщение как его найти? 🙄

| Re: забыла тему
xerb

забыла тему и не могу найти свое сообщение как его найти? 🙄

http://club.osinka.ru/topic-14150?p=3817130&highlight=#3817130
Нажимаете у себя на страничке - Профиль, найти все сообщения, и вуаля!

ПОМОГИТЕ! у меня не отображаются смайлы, и ни одно фото не открывается (миниатюрой), просто синим написано Изображение, а при нажатии на него - НЕ открывается

SoNya68

ПОМОГИТЕ! у меня не отображаются смайлы, и ни одно фото не открывается (миниатюрой), просто синим написано Изображение, а при нажатии на него - НЕ открывается

Скорее всего у Вас в настройках браузера отключена функция анимации (я не специалист по компам, к сожалению, но это первое что пришло на ум) и ещё может у Вас не установлкна Java.

Авторы
Теги
Упоминания